Гость
Статьи
Парень стал вести себя …

Парень стал вести себя странно! Разлюбил?

С парнем познакомились 3 года назад и отношения сразу стремительно стали развиваться. Покорил он меня своей внимательностью и очень бережным отношением. Мы каждый день переписывались. Не могли насытиться встречами. Далее он стал предлагать жить вместе. Долго всю ситуацию описывать не буду, потому что мы уже и у меня жили, и у него. Периодически ссорились и разъезжались, как и в последний раз. Поэтому сейчас отдельно живём. Моя претензия в том, что надоело уже просто жить. Говорю ему, что пора уже жениться, а он только отвечает «всё будет». Сейчас он снова просит, чтобы переехала. Но заметила к себе какое-то холодное отношение. Причём резко. Переписываемся только если пишу я. Когда я звоню (я позвонить я могу ненадолго и раз в неделю), то отвечает недовольно. Встретиться не предлагает, лишь повторяет, что у него много работы и для того, чтобы проводить время, то мне нужно переехать к нему. Но что меня действительно заставило задуматься, так это когда у нас произошла ссора на выходных и я обиделась, он никак не отреагировал. Вот уже 4 дня не списываемся. И вот как это всё понимать?
Такое ощущение, что отношения сошли на нет или понравилась какая-то другая девушка. Что думаете? #отношения #чувства

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама читаешь что пишешь?
"Периодически ссорились и разъезжались"
"Надоело уже просто жить"
"Холодное отношение"
По твоему это нормальные отношения?
И ты еще навязываешь ему, что вам пора свадьбу играть, ты серьезно?
Он не идиот и все понимает, что поспешишь и полная Ж будет.
Либо расходитесь, тк скорее всего дальше будет хуже, либо серьезно пересмотрите свои взаимоотношения, и перестань лезть к нему со свадьбой...
И в его защиту, он тебе прямым текстом говорит Я ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ЖИЛА СО МНОЙ

Гость
#2
Гость

Ты сама читаешь что пишешь?
"Периодически ссорились и разъезжались"
"Надоело уже просто жить"
"Холодное отношение"
По твоему это нормальные отношения?
И ты еще навязываешь ему, что вам пора свадьбу играть, ты серьезно?
Он не идиот и все понимает, что поспешишь и полная Ж будет.
Либо расходитесь, тк скорее всего дальше будет хуже, либо серьезно пересмотрите свои взаимоотношения, и перестань лезть к нему со свадьбой...
И в его защиту, он тебе прямым текстом говорит Я ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ЖИЛА СО МНОЙ

В чем нужно пересмотреть взаимоотношения?!

Анонимно
#3

Никак не понимать.
Зачем жили то там, то там? В качестве кого? Замуж не зовут, зачем лезть в совместный быт?
Общайтесь, раз он Вам так дорог.

Гость
#4
Анонимно

Никак не понимать.
Зачем жили то там, то там? В качестве кого? Замуж не зовут, зачем лезть в совместный быт?
Общайтесь, раз он Вам так дорог.

Так вот именно, что уже жили, поэтому просто отношения на расстоянии его не устраивают) не знаю что делать

Анонимно
#5
Гость

Так вот именно, что уже жили, поэтому просто отношения на расстоянии его не устраивают) не знаю что делать

Зачем Вы с ними жили? В качестве кого?
Скажите, что не хотите больше с ним проживать.

Гость
#6
Анонимно

Зачем Вы с ними жили? В качестве кого?
Скажите, что не хотите больше с ним проживать.

Начинаются какие-то глупые нападки, типа я не хочу потому что мне так удобно общаться с другими мужиками)

Сама по себе
#7

Он не разлюбил, он и не любил. Сожительство для мужчины - это удобная форма жизни. Все есть. Что ещё? Это вы маетесь, пожили, надо замуж. Ему не надо. От вас он получил всё. Так и будете приезжать, уезжать. Пока он вас не заменит. Видимо, пока нет согласной.

Гость
#8
Сама по себе

Он не разлюбил, он и не любил. Сожительство для мужчины - это удобная форма жизни. Все есть. Что ещё? Это вы маетесь, пожили, надо замуж. Ему не надо. От вас он получил всё. Так и будете приезжать, уезжать. Пока он вас не заменит. Видимо, пока нет согласной.

Почему вы так решили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: