Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на это?

Здравствуйте! У парня появилась подруга. Он постоянно ездил с ней на работу, возил ее двоих детей, был у нее дома, она делала ему обед на работу. Один раз ее просьбу поставил важней встречи со мной, Ни слова мне не сказав. Когда мы расстались , изза других причин, он продолжал это делать, гуляли вместе со своими друзьями, а меня никогда с ними не звал, часто ходили к ней домой "расслабиться" попить пива. Спрашивал доехала ли она все ли хорошо. Щас он в армии, у нас с ним все хорошо, но эта 30летняя подруга отправляет ему деньги, просила адрес для посылки, он ей его дал конечно, но сказал типо ниче не надо родоки все отправят. Мне сказал что это "ну просто подруга, брат, братишка", что она очень хорошо общалась с его братом. Обижалась что он ей не звонит из армии. Но он ей и не стал звонить. А когда мы с ним гуляли, он ей отказывал, если та его звала на вечер. Это вообще нормально? Как относиться к такой дружбе? #подруга #парень

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, всегда кто-то кого-то хочет.
Но я так понимаю, у девушки нет мужа/парня, поэтому она зовет вашего и готовит ему ужин, отправляет деньги, заботиться. Да и он видимо не против. Конечно смотрите сами, но для меня это не норма

Гость
#2

ты сама не можешь справиться с этой дилеммой?? как относиться к этому - как хочешь, так и относись!

#3

Ну это явно не норма..
Вы все банутые: он - тусит с другой бабой будучи в отношениях, она - клеится к мужчине в отношениях, вы - терпите это. Адекватный мужчина, если его чувства искренние к партнёру, не стал бы ездить «пить пиво» к другой и ставить ее просьбы выше. А у той просто нет мужика и она юзает вашего, возможно хочет самоутвердиться.
Автор, не будте тряпкой. Разьебите их обоих. Удачи!

#4

Это не нормально. Парень может и рассматривает её как подругу/друга, но она явно имеет другие планы (можете назвать их мечтами:)). Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но это редкость.

Гость
#5

У этой бабы еще и дети? Он дебилоид и Алень.))😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: