Гость
Статьи
Познакомился на СЗ с …

Познакомился на СЗ с женщиной…

Нам по 35. Живет с мамой, пьет как черт, работа низкоквалифицированная. Интересов почти никаких. Думал хотя б о приготовлении интересных блюд поговорить можно будет(я готовлю), так она готовить не умеет 🤦‍♂️
Очень хочет детей. При встрече говорила, что мужчина должен обеспечивать. Не прямо, а на примере одной из своих подруг.
Связываться?) Или все таки не самая выгодная партия? А на СЗ такая анкета, прям заглядение 😸 При этом выглядит хорошо, стройная. #знакомства

Штангист-Визажист
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Связаться если только для оказания интимных услуг.

Гость
#2

Разводка, однако))).

Штангист-Визажист
#3
Гость

Разводка, однако))).

Удивишься, но чистая правда:) Просто эта история была летом этим, захотелось поделиться.

Гость
#4
Штангист-Визажист

Удивишься, но чистая правда:) Просто эта история была летом этим, захотелось поделиться.

и чем закончилось?

Гость
#5

Норм, это твой уровень.

Штангист-Визажист
#6
Гость

и чем закончилось?

Я сходил еще на одно свидание и после этого окончательно решил закончить общение. Надо было жениться?)

Гость
#7

Кому-то подойдёт, но не вам, видимо.

Гость
#8
Штангист-Визажист

Удивишься, но чистая правда:) Просто эта история была летом этим, захотелось поделиться.

История была летом... Сегодня 22 октября. Женщина ждёт твое решение?
Кстати, знакомый товарищ связался с такой красавицей , как ты описал, жизнь в ггговно превратилась. Влюбился, спился, потерял работу, друзей , жену с сыном, чуть в ящик не сыграл. Однажды чудом прояснилось у него в голове , что надо спасаться. И с треском и скрипом вернулся к нормальной жизни.

Гость
#9
Штангист-Визажист

Удивишься, но чистая правда:) Просто эта история была летом этим, захотелось поделиться.

Пьет как черт и хорошо выглядит еще как то может сочетаться до 25.В 35-это взаимоисключаемо.Скорее всего встретиться с подругами и прибухнуть раз в неделю две-это ты называешь пить как черт.Так если работа низкооплачиваемая у человека другого способа оталечься от серости будней нет.Это шанс проявить смекалку и организовать нормальный досуг женщине, необязательно дорогой но тот который наполнит впечатлениями настолько что алкоголь как доппинг для хорошего настроения станет неактуален.А уж что включить в культурную программу решать и предлагать ей на рассмотрение уже тебе

Гость
#10
Штангист-Визажист

Я сходил еще на одно свидание и после этого окончательно решил закончить общение. Надо было жениться?)

Конечно, надо было. И обвенчаться в церкви тоже. Для закрепления союза.

Гость
#11

найди красотку лет 20 говорят они немеркантильны, хозяйственны, не пьют не изменяют. И очень любят бэушных дядь 35+. Инфа 100%.

Штангист-Визажист
#12
Гость

История была летом... Сегодня 22 октября. Женщина ждёт твое решение?
Кстати, знакомый товарищ связался с такой красавицей , как ты описал, жизнь в ггговно превратилась. Влюбился, спился, потерял работу, друзей , жену с сыном, чуть в ящик не сыграл. Однажды чудом прояснилось у него в голове , что надо спасаться. И с треском и скрипом вернулся к нормальной жизни.

Не знаю что она там ждет и делания выяснять нет🤣

Штангист-Визажист
#13
Гость

найди красотку лет 20 говорят они немеркантильны, хозяйственны, не пьют не изменяют. И очень любят бэушных дядь 35+. Инфа 100%.

Там в голове в 20 лет ничего нет.

Гость
#14

Да, согласна с ней. Не должен ча ОБЯЗАН. Иначе зачем он ей,если она и сама сможет?
В чем проблема подарить ей квартиру в новостройке?) Что денег не хватает, нищеброд.

Гость
#15
Штангист-Визажист

Я сходил еще на одно свидание и после этого окончательно решил закончить общение. Надо было жениться?)

на любящей выпить? Только если разделяете ее пристрастие.

Гость
#16
Штангист-Визажист

Там в голове в 20 лет ничего нет.

а зачем вам содержимое ее головы? Вот и вложите туда то, что вам надо. Только она все равно рано или поздно свалит в закат)))

Гость
#17
Штангист-Визажист

Там в голове в 20 лет ничего нет.

так дядькам это и ненужно им лишь бы мясо посвежее. Ты что не в тренде?

Гость
#18

Да ну, несерьёзно это. Пусть хоть трижды стройная, но как жить с пьянчужкой?

Штангист-Визажист
#19
Гость

так дядькам это и ненужно им лишь бы мясо посвежее. Ты что не в тренде?

Получается не в тренде)

Гость
#20
Гость

Да ну, несерьёзно это. Пусть хоть трижды стройная, но как жить с пьянчужкой?

пьянчужка хорошо не может выглядеть он врёт.

Гость
#21
Гость

пьянчужка хорошо не может выглядеть он врёт.

Ну, может, ей есть нечего, вот и стройная=худая)

Гость
#22
Штангист-Визажист

Я сходил еще на одно свидание и после этого окончательно решил закончить общение. Надо было жениться?)

Ну конечно нельзя жениться на пьянице. Какая с ней семья? В этом возрасте все нормальные уже с детьми (конечно с детьми тоже не все нормальные). В осноном адекватны, те кто уже длительное время живет без мужа. Тоесть они не прыгают прыгаютиз брака в брак, и у них нет цели хоть за кого нибуд быстрее замуж выскочить и присесть на шею. Скорее они сами с крьерой и умеют зарабатывать . Плюс использовали прошлый опыт неудачного брака и завысили требования к мужчинам. Но такую женщину трудно добиться. И ей нужно соответствовать.

Гость
#23
Штангист-Визажист

Удивишься, но чистая правда:) Просто эта история была летом этим, захотелось поделиться.

Как тебя алкашка зацепила 😁 до сих пор ее помнишь и теребонькаешь на нее.
Мужики реально оголодали на любую кидаются 🤣а ещё тут пальцы веером строят, что им только супер-пупер девушку надо, 🤣

Гость
#24
Штангист-Визажист

Я сходил еще на одно свидание и после этого окончательно решил закончить общение. Надо было жениться?)

Я женат на такой.

Гость
#25

А ты что из себя представляешь?

Штангист-Визажист
#26
Гость

Как тебя алкашка зацепила 😁 до сих пор ее помнишь и теребонькаешь на нее.
Мужики реально оголодали на любую кидаются 🤣а ещё тут пальцы веером строят, что им только супер-пупер девушку надо, 🤣

Вспомнил историю, решил вбросить, а по ходу это тебя зацепило 😆

Штангист-Визажист
#27
Гость

А ты что из себя представляешь?

Рассказать, что ты могла вынести вердикт?) Ну что ж, пися и две сиси.

Гость
#28
Штангист-Визажист

Рассказать, что ты могла вынести вердикт?) Ну что ж, пися и две сиси.

Ну так алкашня к алкашне тянется.
Вот и предполагаю, что на лучше ты не тянешь.

Штангист-Визажист
#29
Гость

Ну так алкашня к алкашне тянется.
Вот и предполагаю, что на лучше ты не тянешь.

Ну так это само собой) С твой точки зрения. Ну я могу виски выпить немного. А так на спорте.

Гость
#30
Гость

Я женат на такой.

и как? счастливы?

Штангист-Визажист
#31
Штангист-Визажист

Ну так это само собой) С твой точки зрения. Ну я могу виски выпить немного. А так на спорте.

Еще красного сухого с фундуком и медом. Или дор блю ломтиком.

Гость
#32
Штангист-Визажист

Ну так это само собой) С твой точки зрения. Ну я могу виски выпить немного. А так на спорте.

Спорт, это форум?

Штангист-Визажист
#33
Гость

Спорт, это форум?

Нет, ТА.

Гость
#34
Штангист-Визажист

Нет, ТА.

Я думала, что форум, как умственный спорт)
А ТА - это тАхать в анал? Или это ТАннис или шТАнга?

Гость
#35

/ При встрече говорила, что мужчина должен обеспечивать. Не прямо, а на примере одной из своих подруг. / вот ровно после этого, встал и ушел. перед тобой была жертва инфоцыганских курсов как развести лоха-аленя на лавеху.

Гость
#36
Гость

и как? счастливы?

Я подкаблучник и письколиз. По своему счастлив

Гость
#37
Гость

Я подкаблучник и письколиз. По своему счастлив

Умничка!!! Письколиз, это чудесно!

Гость
#38
Гость

Я думала, что форум, как умственный спорт)
А ТА - это тАхать в анал? Или это ТАннис или шТАнга?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

Я подкаблучник и письколиз. По своему счастлив

Лизнешь у этой?
si0.org/RL

Гость
#40

Чето вы в какой то Нарнии живете видимо. Не выбирает никогда женщина себе мужика "по уровню своей зарплаты", она выбирает по уровню зарплаты других своих ухажеров Пети, Васе, Сереже и их отношения к ней. Не по уровню ЗП мифического мужика. Ну и мужики женщин по внешке выбирают в основном. Хоть безработная, зато красавица, беру. А у вас какая то слепота...вы видите только каких-то хитрож.о.пых красивых женщин, но не видите что другие мужики с ними счастливы, и счастливы им прислуживать. Даже богатые.
Вы можете искать себе какую угодно, но критиковать очевидные вещи...ну смешно

Гость
#41
Гость

Умничка!!! Письколиз, это чудесно!

Спасибо. Девочки ещё в школе так говорили

Гость
#42
Гость

Лизнешь у этой?
si0.org/RL

Я у всех лижу

Штангист-Визажист
#43
Гость

Я думала, что форум, как умственный спорт)
А ТА - это тАхать в анал? Или это ТАннис или шТАнга?

Тебе предстоит разгадать этот ребус))

Гость
#44
Гость

Я думала, что форум, как умственный спорт)
А ТА - это тАхать в анал? Или это ТАннис или шТАнга?

Автор, крендель ты мой ненаглядный.
Ну просвети ты нашу 20ти летнюю аудиторию, что такое ТА))
Где ты автор? Мамка застукала как ты на женском сайте сидишь?

Гость
#45
Штангист-Визажист

Тебе предстоит разгадать этот ребус))

Страпёрчик ты мой сладенький, ну скажи)

Гость
#46
Штангист-Визажист

Тебе предстоит разгадать этот ребус))

Наверно всё-таки ТАхаться ))) со своей рукой. Алкашка свалила.

Гость
#47
Гость

Автор, крендель ты мой ненаглядный.
Ну просвети ты нашу 20ти летнюю аудиторию, что такое ТА))
Где ты автор? Мамка застукала как ты на женском сайте сидишь?

Тяжёлая атлетика, видимо. Но оно киздит как обычно

Гость
#48
Штангист-Визажист

Еще красного сухого с фундуком и медом. Или дор блю ломтиком.

Вы эстет... а как насчет филе-миньон с крештетами?

Гость
#49
Гость

Тяжёлая атлетика, видимо. Но оно киздит как обычно

Конечно киздит))) Крендель киздючий. А я так надеялась, что ТАхаться его любое хобби.
Но мы все знаем, что мужчины в 30+ никакущие.

К
#50

Таких полно. Играют роли. Каждый ищет получше. На вас бы посмотреть. По юности, познакомились с ведающим, ну такой тошный, вредный, высокомерный, дюже занятой, сидя дома, всё вокруг неведающие. Отношение ко мне было тоже, как к неведающей :) прекратили общение. Вам нужно удалить сайты. Это мир иллюзий. И общаться с людьми, хобби, спортзал, волонтёры. Человек не хочет развиваться и давать энергии течь. Люди хотят ничего не делать и всё получать легко и быстро - сайт открыл, выбрал самую богатую и красивую и дальше жизнь богатая и сытая. Так не бывает.