Гость
Статьи
Отношение с мужчиной. …

Отношение с мужчиной. Как мне его понять ?

Добрый день всем!
Такой вопрос , я просто уже себе голову сломала над этим думать
Общаюсь с мужчиной, уже на протяжение полу года , все хорошо общаемся встречались раза 4 всего
Постоянно обмениваемся фоточками а дальше нечего не заходит !!! Постоянно скидываю ему свои обложенные фото, он говорит что хочет меня и на этом все…!!!
Как мне его понять ?? Что у него в голове???
Говорит, что очень нравлюсь ему а спать не хочет со мной !!!
Совет пожалуйста 🙏
Что мне ещё сделать или уже оставить в покое его ??? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот думаю как вас понять. Если через две недели после знакомства ничего не было это уже досвидос.
Ну вы , не знаю, подождите еще лет 40

Гость
#2

Ха-ха!! Уже давно надо было забанить его и забыть, а не фотки высылать. Дура

Гость
#3

Трудно сказать, что с ним не в порядке.

Он может быть не достаточно уверен в своих силах, поэтому ничего вам не предлагает.

Он может быть заядлым и законченным онанистом, поэтому у него на вас ничего не остаётся.

У него там может быть кто-то другая, поэтому ему не особо до вас.

И так далее. Так что было бы лучше всего, если бы вы каким-то образом попытались проникнуть вглубь этой загадки, - и сами лично выяснить у него точную причину такого его поведения.

Гость
#4

или сиделец, или женатик.

Гость
#5

Ну бывают же такие дуры…ещё фотки свои шлёт ппц 🙈

Жора
#6

.." если бы вы каким-то образом попытались проникнуть вглубь этой загадки, - и сами лично выяснить у него..."
Для этого нужен опыт подобного, желание " копаться ".
Это не просто.

Гость
#7

А я вот думаю, как вас понять? Виделись с мужиком всего 4 раза и уже шлете ему свои интимные фото... Что в голове то у вас вместо мозгов?

Гость
#8

Как так можно ,свои фотки итимные совершенно чуждому человеку скидывать? Вам не стыдно, думаю он думает,что вы дура.
Извините меня уж.

Гость
#9
Гость

А я вот думаю, как вас понять? Виделись с мужиком всего 4 раза и уже шлете ему свои интимные фото... Что в голове то у вас вместо мозгов?

ну да. Можно было бы подумать , что зашоренная девушка из какой то супер строгой семьи ...какбы не эти вотки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: