Гость
Статьи
Солгала парню

Солгала парню

Что делать, если отношения начались со лжи? Соврала парню, что ни с кем до него у меня не было. Сказала, что не было никакого секса ни с кем. Но был оральный секс. Наверно стоило уйти от ответа на его вопрос про прошлые отношения. Но я солгала. Сейчас очень жалею об этом. Не хочу его потерять. Неправильно строить отношения на лжи и неправильно со лжи их начинать. Знаю его позицию по этому вопросу. Если узнает, то может не простить, что солгала, и нашим отношениям конец. Он говорил, что не важно, были ли у меня парни, важно, что ты честна. И ведь каждый раз как зайдет речь об этом мне придется врать. Реву уже какой день.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог тебя покарает за вранье

Гость
#2

А как он проверит, что Вы не солгали?
И Вы понимаете, что ответить мужчине на его вопрос про секс с другими мужчинами что угодно, кроме того, что Вы не считаете нормальным подобное обсуждать, это путь к развалу этих отношений?

Гость
#3

то есть, он сказал, что ему неважно, было или нет, важно, чтобы ты была честна. услышав это, ты солгала. где логика???

Гость
#4

Как же вы теперь жить будете с такой то ложью... Страшно подумать. Остаётся только каяться. Шучу автор, просто больше не врите и все 🤷‍♀️ а на эту ложь забейте. Человек без секретов-не человек.

Саша
#5

Теперь, главное во сне не проболтаться про отсос, шевеля во время сна туда сюда вытягивающими губами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: