Гость
Статьи
Мужик не предлагает …

Мужик не предлагает встречаться

Общаюсь с мужчиной 7 месяцев.
Секс, подарки, общения присутствуют
Находимся на расстоянии, встречаемся раз в 2 месяца, даже звал на отдых с его семьей.
Но встречаться так и не предлагает. Почему? Бросать не хочу, привязалась. Я ему безразлична и он использует меня? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безразлична, это когда от тебя куча предложений, а от него ноль.

Гость
#2

Ты дура штоль?
Ты ему кусок мяса для члена, в тепло построить свой орган.

#3

Подумайте о себе, чего хотите именно вы и озвучьте.
Мол, дорогой, я хочу жить вместе или встречаться раз в неделю например, меня перестали устраивать встречи раз в два месяца.
Или так, или я ухожу.
Если он ответит "нет", скажете - хорошо, и встречи прекращаете. Да, будут ломки, мол хочу быть в ним, пройдет. Думаю пока еще вы не сильно привязались, сможете отстраниться.

Гость
#4

Секс без обязательств. Нужна чтоб потрахаться и иногда кость в виде подарочка кинуть, чтоб не убежала к нормальному мужику. Что тут не ясного?

Гость
#5

Так вы за 7 месяцев встречались 3 или 4 раза?.. Да, ты ему безразлична, он тебя использует.

#6

Ему отношений серьезных не надо. Интересен именно такой формат. Его все устраивает

Гость
#7

Ничего не понятно. Как это не предлагает, если вы встречались? Вы сами предлагали встретиться?

Гость
#8

А зачем ему предлагать встречаться? Он и так с вами встречается. Раз в 2 месяца. Что за слово "использует"? Если вас не устраивают эти отношения, то заводите другие, а он живет так, как ему удобно и э то не называется использованием вас.

Гость
#9

С семьей это, я так понимаю, вашими детьми от ваших предыдущих мужчин? 😄

#10

тварь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: