Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс

Есть ли у меня шанс

Добрый ночи. Живу с девушкой 12 лет , говорит незнает хочет остаться или уйти, я так понял что обиды и нет таких чувств.устала что я ревнивый очень сам знаю что плохо ,работаю над собой. Не изменял и она знает я тот который раз и навсегда, люблю очень ее .записал нас к психологу ,она говорит не может разобраться в себе нужно ли ей это продолжать.работаю обеспечиваю не жалею для нее ни чего, сам домосед она нет.всегда говорю правду так как считаю что отношения должны быть честными. Думая что не отпускал ее гулять так все и происходить гребаная ревность ну работаю над этим. Помогите что делать?или уже поздно и я все просрал #отношения #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Попробуй пообщаться с др девушкой на стороне, просто погулять, без измены.

Если поймёшь, что хочется других, то нет смысла продолжать спонсировать сомневающуюся

Гость
#2

То есть вы потратили ее 12 лет, а женой так и не сделали? Да ей раньше надо было свалить, лет на 10.

Василий
#3

12 лет совместной жизни, и она всё ещё девушка? Оригинальный мужик. Истязатель!

Гость
#4

глупо, с вашей стороны задавать вопрос на женском форуме, женщины будут судить и оправдывать себе подобных исходя из «женского» опыта, они не считают потерю чувств чем-то ужасным. если она давала повод для ревности, вы чувствовали себя некомфортно и продолжали терпеть-вас качественно прошили, вероятно, убедив в том, что «это нормально» вы ей больше не нужны, своими попытками вернуть то, что было раньше, вы лишь увеличиваете дистанцию и ещё больше унижаете себя в её глазах.

выбор за вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: