Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как успокоиться?

Добрый день. Замужем 2 месяца. Отношениям год. Я и муж-мы коллеги. До него я встречалась с другим коллегой, в итоге расстались и я начала встречаться с нынешним мужем, что привело к браку. Проблема в том, что испытываю глубочайшее чувство дипрессии на фоне того, что до сих пор люблю того молодого человека. На работе с ним видимся редко, так как работаем по разным городам, но на днях увиделись и мне просто снесло башню, есть, пить не могу, горечь и сожаление, что вышла замуж. Как успокоиться? С мужем планируем детей, я пью вспомогательный препарат для увеличения шансов забеременеть. Может оно как то действует на гармоны? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так быстро от одного к другому? Почему нельзя побыть одной. Теперь мучайся.

Гость
#2

А сколько всего у вас коллег на работе?

Cвета
#3

Ты хоть выучи, как правильно пишется слово дЕЕЕпрессия, а потом уж пиши.
Умора.

Гость
#4

так развестись же можно хоть завтра

Гость
#5

Савсем безмозглая ты

Гость
#6

Что то подсказывает, что вы вышли замуж не по любви.
Сколько вам лет и вашему мужу?
Сколько лет вашему бывшему.
У меня была такая ситуация на работе.
Одна женщина рассталась с мужчиной. Тут ее приголубил коллега. Начальник. Ну и видимо ахал её. А потом раз и переключился на другую. Встречался с ней. А та первая до сих пор думает о том, кто ее поматросил и бросил. Мечтает вернуть его.
Во во.

Гость
#7

"что привело к браку"

Ага, само привело. Ты тут вообще ни при чем.

Гость
#8

Увидели и что а представьте что у того молодого человека ещё несколько женщин возможно, а потом вам кажется что там лучше было бы чем тут, на самом деле ничего может быть не было. Вы рисуете себе иллюзии, а здесь у вас брак и отношения.

Автор
#9
Гость

Увидели и что а представьте что у того молодого человека ещё несколько женщин возможно, а потом вам кажется что там лучше было бы чем тут, на самом деле ничего может быть не было. Вы рисуете себе иллюзии, а здесь у вас брак и отношения.

Спасибо большое за адекватный ответ. Видимо вы правы.

Гость
#10

У ва здесь брак а там возможно ничего уже, тем более бывший парень, редко получаются наладить отношения с бывшими уже. Сама такое испытывала, пришлось и уходить от парня ради тоже других казалось чувств, страстей, но было ещё хуже, тот оказался и порядочный и накал страстей привело к разочарованию впоследствии все равно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: