Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так любят мужчин, играющих в компьютерные игры?

Что с вами не так?) Вспомнил свою бывшую. Я работал два через два, у нее сутки медсестрой. Зарабатывал больше нее в 3 раза.
И когда у нее смена был, а у меня выходной, то понятное дело я рубился в компьютерные игры. При этом время ей уделял в течении дня звонками, в магазин ходил, еду для нее и себя готовил. Она приходила и ничего не делала. Но при этом ее жутко бесило, что я играю. Мне даже иногда приходилось ей врать, чтобы не расстраивать 🤣

Шаман 80lvl
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тя

░ ▒👀▒░
#2

Не хочет жить с эльфом 80-го уровня. Че не понятного-то?

#3

Бред

Гость
#4

В заголовке- любят, в теме не любят... Я и до играла, Балдурс, Морровинд- любовь-любовь. Мы вместе играли в сетевые и в вов и в еверквест и в доту и еще какой то аналог был, забыла. Вот в последнее время мне не охота. (быт, деть и все прочее не страдали)).

Гость
#5
Гость

В заголовке- любят, в теме не любят... Я и до играла, Балдурс, Морровинд- любовь-любовь. Мы вместе играли в сетевые и в вов и в еверквест и в доту и еще какой то аналог был, забыла. Вот в последнее время мне не охота. (быт, деть и все прочее не страдали)).

О, точно еще в лотро и теску.

Сережа Корзинкин
#6
░ ▒👀▒░

Не хочет жить с эльфом 80-го уровня. Че не понятного-то?

Что он должен был сделать? Устроиться на вторую работу и начать обеспечивать 24 на 7 ее? Дайте ка разъяснение.

#7

Есть женщины которые сами играют постоянно, чего такую не нашёл? Я не играю и мужики такие не нравятся, но я с такими и не живу.

Олег
#8
Сережа Корзинкин

Что он должен был сделать? Устроиться на вторую работу и начать обеспечивать 24 на 7 ее? Дайте ка разъяснение.

Она ждала от него по морде

#9

Она не видела в этом смысла, надо было ей сказать, что по отношению к ней, смысла в безделье тоже не видите, но уважаете ее времяпрепровождение. И что она ничего не сделала, чтобы Вы занялись ей, а не игрой)

Гость
#10
Олег

Она ждала от него по морде

По морде пока тебе одному обещано

Гость
#11

Просто по мнению дамочек, мужчины должны заниматься только зарабатыванием ресурсов для удовлетворения хотелок этих самых дамочек. Свободного времени у мужчины быть не должно. Будь то игры, рыбалка, иные увлечения. Поспал 8 часов, 16 часов работай и так 7 дней в неделю. Просто забей

Гость
#12

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер 8962 932 88 47

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: