Гость
Статьи
Что чувствует девушка, …

Что чувствует девушка, если...

Если понимает, что парень ей нравится, как и она ему, но при этом парень медлит, тупит, вобщем не подходит к ней, но при этом оказывает признаки внимания, тот-же взгляд в её сторону. Были-ли у вас такие ситуации в жизни, и чтобы вы сделали на месте девушки?. Интересно ваше мнение, заранее Спасибо. #чувства

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждая уважающая себя девушка с таким сталкивалась 😂
Ну и почти никогда это ни к чему хорошему не приводит. Мужчина по натуре более пробивной, когда речь идёт про отношения, а значит такое поведение мужчины/парня - это признак того, что он какой-то дефектный. Ну, если ему не 14-15 лет

Гость
#2

Я говорю: "Думала мужчина, что за чертовщина" и вычеркиваю его из списка потенциальных . Ибо точно знаю не юудет НИЧЕГО,это есть такой типаж, они дальше разышорвания 10 прризнаков влюбленности не идут.
- ловят взгляд
-подходят ближе в разговоре итд.

на свидание не позовет, звонить не будет.
Будете сами иннициативничать, он станет пренебрежительно с вами общаться.

Гость
#3
Мышка Малышка

Каждая уважающая себя девушка с таким сталкивалась 😂
Ну и почти никогда это ни к чему хорошему не приводит. Мужчина по натуре более пробивной, когда речь идёт про отношения, а значит такое поведение мужчины/парня - это признак того, что он какой-то дефектный. Ну, если ему не 14-15 лет

Не бабник, но ты давалкинская как я понял?

Гость
#4

Эт не про тебя 0тсосы в туалете клуба?)

#5
Гость

Не бабник, но ты давалкинская как я понял?

Можно по-русски написать?

Гость
#6
Гость

Я говорю: "Думала мужчина, что за чертовщина" и вычеркиваю его из списка потенциальных . Ибо точно знаю не юудет НИЧЕГО,это есть такой типаж, они дальше разышорвания 10 прризнаков влюбленности не идут.
- ловят взгляд
-подходят ближе в разговоре итд.

на свидание не позовет, звонить не будет.
Будете сами иннициативничать, он станет пренебрежительно с вами общаться.

А потому начнёшь тут ныть про своё замужество, твою за ногу, ниче вас не устраивает, вечные беды

Гость
#7
Мышка Малышка

Каждая уважающая себя девушка с таким сталкивалась 😂
Ну и почти никогда это ни к чему хорошему не приводит. Мужчина по натуре более пробивной, когда речь идёт про отношения, а значит такое поведение мужчины/парня - это признак того, что он какой-то дефектный. Ну, если ему не 14-15 лет

Не бабник значит, тебе то из туалета не видно другим мужчин))) лул

Гость
#8
Гость

А потому начнёшь тут ныть про своё замужество, твою за ногу, ниче вас не устраивает, вечные беды

ой, отсоси. Твоя голова годится только для этого

#9
Гость

Не бабник значит, тебе то из туалета не видно другим мужчин))) лул

Ясно, ебlaн какой-то

Гость
#10
Мышка Малышка

Ясно, ебlaн какой-то

Ой как будто ты не сливная дырка ? С такими комментами или как ты называешь себя? Всё равно мясо

Гость
#11
Гость

ой, отсоси. Твоя голова годится только для этого

Чё за обидки?) Вы заслужили то что имеете

Гость
#12
Гость

Чё за обидки?) Вы заслужили то что имеете

Или тех кто поимел вас и выбросил))))))

Гость
#13

Я бы на месте девушки вышла бы замуж за другого, который бы не тупил. Как показывает практика, из таких зажатых и неуверенных получаются так себе мужья впоследствии…

Гость
#14

Нашла б другого.
Это просто жизненный опыт: а тратить время на этих застенчивых парней, которые сами не знают чего хотят от жизни, девушки и отношений не стоит, только обожетесь.

Гость
#15

Также Я советую автору поста ( если мои догадки верны - он парень ) поторопиться и пригласить девушку на свидание, и не бояться с ней мутить. Парень, не упусти свой шанс.

#16

Если ты чувствуешь, что лучше не подходить к девушке, то твоё чувство не подводит тебя - ничего хорошего тебя не ждёт.

#17
Канефрон

Если ты чувствуешь, что лучше не подходить к девушке, то твоё чувство не подводит тебя - ничего хорошего тебя не ждёт.

Да
И к мужчинам лучше первой не подходить

Гость
#18
Канефрон

Если ты чувствуешь, что лучше не подходить к девушке, то твоё чувство не подводит тебя - ничего хорошего тебя не ждёт.

Да это у *** так, они считают себя хорошими парнями,но скромными,потому что играют,делают вид что слюнтяи перед девушками,пока не узнают свою настоящую ориентацию и почему они бессознательно отдаляются от девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: