Гость
Статьи
Неизвестность в …

Неизвестность в отношениях с МЧ

Всем привет! Не думала, что когда - то буду искать совета в форумах, но все бывает в первый раз. 😁😉 В общем, гол встречаюсь с парнем, мне 29, ему 27. У меня есть ребёнок, 6 лет, он с ним замечательно ладит. Говорим о совместных планах, о детях... И все, этим ограничиваемся. 😔 Вместе не живём. Он приходит ко мне с ночёвкой, когда ребёнок у своего папы, ну и так приходит конечно, когда ребёнок дома, но потом уходит к себе. С его родителями я не знакома. У них отношения натянутые, да я и не горю желанием особо.. Живёт он с бабушкой.. Казалось бы, все хорошо.. Но меня начали напрягать эти "гостевые" отношения. Пришёл - ушел. Ни поддержки, ничего. Да, словесно поддержит. Про материально - молчу. Понимаю, у него ипотека (эту квартиру сдаёт), плюс помогает бабушке. Но как-то не вижу в нем опоры в этом плане. Недавно спросила, долго ли будут ещё у нас так отношения идти? На что он сказал, что готов жить вместе с октября, но готова ли я? Дело в том, что он храпит, и очень рано встаёт. А я соня, люблю поспать в выходные. Он и спросил так поэтому, ведь я его вечно подкалываю с храпом и ранним пробуждением. После мы с месяц не общались, поссорились, не по этой причине. И вот снова все хорошо, прекрасно, но вопрос меня этот мучает. В данный момент он уволился и ищет новую работу. И я понимаю просто, что вновь задав ему этот вопрос, он скажет, что сейчас в сложном положении, и пока боится, что не потянет. В общем, слишком много думаю. Но иногда мне кажется, что ему вполне комфортно жить с бабушкой, ни забот, ни хлопот. Но в то же время он говорит, что очень хочет детей от меня. В итоге, я не знаю, что и думать. Своего ребёнка я на него не вешаю, у него есть отец, с которым они прекрасно общаются, с моим же парнем они друзья хорошие. Может кто-то был в подобной ситуации, как правильно поступить? Боюсь, что начну пылить просто. Но вот эта неизвестность меня начала уже напрягать. Топчимся просто на месте... В жизнь идёт. 😒 #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему женитьба не нужна. Его все устраивает. Начнете давить, он соскочит.

Гость
#2
Гость

Ему женитьба не нужна. Его все устраивает. Начнете давить, он соскочит.

То, что он про детей говорит, не слушать, обычный поводок, чтобы придержать на время.

Шаман 80lvl
#3

Занимайся ребенком и не лезть к мужикам. И не будет проблем.

Гость
#4

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» . К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека."

Гость
#6

Ну "гостевые" его визиты, а отношений здесь никаких нет, ты сама допустила: пришел, xyjjj свой погрел, пожрал наверняка нахаляву, свалил к бабуле на все готовое. Лепота!

С дитем мужика следует знакомить, когда он тя в ЗАГС позвал. В противном случае НЕзачем, как в твоей ситуации.

Детей от тя хочет? Шоб секс получать регулярно, а он его получает от тебя, мужик сбрехнет ВСЕ что угодно, а ты с лапшой на ушах, блин, д у м а е ш ь....гы-гы
Топчитесь? Ты про себя говори, а у него все работает - и секс есть и бабуля заботиться, аж с работы уволился, потому что жизнь в кайф! И менять он ничего не будет. Бабы дуры со всех сторон ухаживают.

Щас пишешь ему смс: спасибо, что был в твоей жизни, дальше ты сама без него.

И не поддаваться НИ на какие его проекции и уговоры. С ним конец и забыть .

Иначе до пенсии будешь чего то ждать от него...

Шаман 80lvl
#7
Гость

Старая РСПеха хочет присесть на шею 🤮

Такая же как все, СНГешная бабешка 👎. Насколько вы примитивные и ничтожны, недолюди

И типа ребенка на шею не присаживает. Ага. А как только получит статус мужа, то вперед🤣
Плати ща шмотки, образование, отдых. Заселяй в квартиру и прописывай.

Гость
#8

Что не понятного. Вас просто тразают. А чтобы вы тразались надо вам ссать в уши. ГЛАЗА РАЗУЙТЕ, НЕ ТАСКАЙТЕ ЕБУНОВ В ДОМ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ.

Гость
#9
Гость

Ну "гостевые" его визиты, а отношений здесь никаких нет, ты сама допустила: пришел, xyjjj свой погрел, пожрал наверняка нахаляву, свалил к бабуле на все готовое. Лепота!

С дитем мужика следует знакомить, когда он тя в ЗАГС позвал. В противном случае НЕзачем, как в твоей ситуации.

Детей от тя хочет? Шоб секс получать регулярно, а он его получает от тебя, мужик сбрехнет ВСЕ что угодно, а ты с лапшой на ушах, блин, д у м а е ш ь....гы-гы
Топчитесь? Ты про себя говори, а у него все работает - и секс есть и бабуля заботиться, аж с работы уволился, потому что жизнь в кайф! И менять он ничего не будет. Бабы дуры со всех сторон ухаживают.

Щас пишешь ему смс: спасибо, что был в твоей жизни, дальше ты сама без него.

И не поддаваться НИ на какие его проекции и уговоры. С ним конец и забыть .

Иначе до пенсии будешь чего то ждать от него...

100%подписываюсь под каждым словом
Епрст что за тупицы бабы

Гость
#10
Гость

Старая РСПеха хочет присесть на шею 🤮

Такая же как все, СНГешная бабешка 👎. Насколько вы примитивные и ничтожны, недолюди

мечта найти аленя который их примет со всеми косяками и требованими и будет содержать - ели не содержит значит абьюзер

Гость
#11
Шаман 80lvl

Занимайся ребенком и не лезть к мужикам. И не будет проблем.

Да почему, пусть лезет. Но не таскает в дом и не рассчитывает. Применяет их для секса и своего личного удовольствия. Домой к себе не водить.

Гость
#12
Гость

100%подписываюсь под каждым словом
Епрст что за тупицы бабы

Спасибо🙂

Гость
#13
Гость

Ну "гостевые" его визиты, а отношений здесь никаких нет, ты сама допустила: пришел, xyjjj свой погрел, пожрал наверняка нахаляву, свалил к бабуле на все готовое. Лепота!

С дитем мужика следует знакомить, когда он тя в ЗАГС позвал. В противном случае НЕзачем, как в твоей ситуации.

Детей от тя хочет? Шоб секс получать регулярно, а он его получает от тебя, мужик сбрехнет ВСЕ что угодно, а ты с лапшой на ушах, блин, д у м а е ш ь....гы-гы
Топчитесь? Ты про себя говори, а у него все работает - и секс есть и бабуля заботиться, аж с работы уволился, потому что жизнь в кайф! И менять он ничего не будет. Бабы дуры со всех сторон ухаживают.

Щас пишешь ему смс: спасибо, что был в твоей жизни, дальше ты сама без него.

И не поддаваться НИ на какие его проекции и уговоры. С ним конец и забыть .

Иначе до пенсии будешь чего то ждать от него...

++++++++++

Гость
#17

Складывается ощущение, что комментарии пишут одни обиженки-мужчины, которые одиноко дрочат в свои замазоленные руки... 😆

Гость
#19
Гость

Складывается ощущение, что комментарии пишут одни обиженки-мужчины, которые одиноко дрочат в свои замазоленные руки... 😆

Так и есть, сами небось алиментщик и - неплательщики, за ними прямо очередь. Вас милые *** мч можно применить только на привези, отвези и полижи. Что благополучно "***" как вы женщин называете с Вами и делают. Потом жалуются что все стервы да пользуются ими. Автор ещё "подрастёт" и поймёт как надо себя вести с такими экземплярами, ничего!

Гость
#21
Гость

Трусливое менструшное ничто

О это ты?! Простатитное уйло?!

Гость
#23
Гость

Смелая. Че прокладки по скидке запасла, Менструня?

Конечно, тебе запаса твои урологические
Скажешь не так все описано?! Умная "***" гоняет Вас своего отпрыска отвезти забрать к отцу. Ходит за Ваш счёт в кино, кафе и малых прихватить. Вы все сделаете лиж бы к "звезде" допуск дали. Вами попользуются и сольют сказав "мне кажется тебя ещё не отпустило. Ты любишь свою семью." А вы приисполненные благородствос, что и тут и там нужны, отправляете в сад Вот тут и начинается `"да я не Алень, *** не нужна мне." Конечно без ресурсов нах кому вы сдались

Гость
#25

Писюноносцы!!! Вы настолько жалкие, что сидите на женских форумах, обсуждаете, и унижаете женщин, раздаете свои никчемные советы, пытаясь самоутвердиться!? Понятно, что вы всего лишь обиженки, которым, да же ***'ха не даёт. Сидите молча и дрочите. А свои советы суньте себе в свое энное место!

Гость
#26
Гость

Ваша тухлая дыра и не особо интересна. Так, под пиво если. И то, если не воняет

Менструни не нужны, из надо свещти в резервации

Предпочитаешь девушек старше?! Совсем плохо с мужским здоровьем?! Поэтому столько разговора о "меструни", "дыры". Сходи к врачу мужик! Если ещё мужик

Гость
#29
Гость

Менструня, что ты дать то можешь? Букет зппп после 100 еб@рей? 🤣

Лично тебе только по €балу😂😂😂

Гость
#31
Гость

🤣 Трусливая Менструня, если коту только своему

Ты такой ушлепок, я аж не могу. Повторяй себе почаще в зеркале - что ты ничтожество, и до конца своих дней останешься дрочером в свой дырявый носок. А теперь, сделай дело - свали в закат?)

Гость
#33
Гость

Менструха, ты в дрочильне работаешь на сутера что ли? У тебя пунктик есть

Жалкий недомужик, избавь от своего общества.

Гость
#35
Гость

Дырявая, иди надрачивай гастерам , план выполняй

***. Сидит на бабских форумах и самоутверждается. Тебя двое мужиком стремно назвать. Свали ***, говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: