Гость
Статьи
Одинокими женщины …

Одинокими женщины становятся чаще всего по вине мужчин

Потому что мужчины не хотели и не хотят брать на себя ответственность, содержать финансово ребёнка и жену. Убегают из семьи как трусы и не добьёшься от них алиментов, дитя сидит голодает, а маме приходится вкалывать на таких работах, где не каждый мужик ещё сможет продержаться)) Разве есть за что уважать таких мужчин? Как отцы они свою обязанность не выполняют, умеют только размножаться. В чём тогда *** могут быть виноваты?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба виноваты
Не пихди на одних мужиков
Сама виновата

гость911
#2

написала бы короче--все мужики Kазлы

Гость
#3

В том, что пытались сбросить общую ответственность на мужчину. Нахрена им семья такая, где тебя нагрузить как ишака пытаются

Гость
#4
гость911

написала бы короче--все мужики Kазлы

Так и есть

Гость
#5
Гость

В том, что пытались сбросить общую ответственность на мужчину. Нахрена им семья такая, где тебя нагрузить как ишака пытаются

А мужик каким местом думал когда шёл в брак?! Он что на халяву полагался или как?

Шаман 80lvl
#6

Ой, иди ты в жoпу)

Гость
#7
Гость

Оба виноваты
Не пихди на одних мужиков
Сама виновата

Женщина выходит замуж чтобы облегчить себе жизнь, а не усложнить её. Её лишь вина может быть в том, что раскусить плешивого заблаговременно не смогла перед тем как залететь. А так основной груз вины лежит на мужике

Гость
#8

Ну дык, сами такого выбрали...

Гость
#9
Гость

А мужик каким местом думал когда шёл в брак?! Он что на халяву полагался или как?

А ты что раз порванка с цифрой 45 в паспорте каким местом думала бабка ?
Что тебя старородящую кто то финансировать будет ?
Если баба рожать не хочет - она не родит
И мнение мужика ее ваще не волнует

#10

Почему же не хотят брать ответственность. Я считаю, что я должен обеспечивать семью, я считаю дети должны расти в достатке в полноценной семье, где родители любят друг друга.
Я знаю что не могу этого дать и не ищу отношений.
Женщин не трогаю и не надо претензий.

#11
Гость

Так и есть

А ничего что почти все разводы у нас по инициативе женщин?)
Как ваше утверждение согласуется с реальностью?)))

Гость
#12
Гость

Ну дык, сами такого выбрали...

И? У вас есть способ, как вычислить бракованного в первые дни знакомства? Мужики же как тайна мадридского двора, о себе не рассказывают, скрытные, масочку не снимают. А детей же побыстрее хочется родить) молодость не вечна

Гость
#13

Ну да, женщинам трусы не нужны!

Гость
#14
Гость

А мужик каким местом думал когда шёл в брак?! Он что на халяву полагался или как?

Думал мозгом нормального адекватного человека, что ответственность за семью лежит на всей семье, а не с какого-то перепугу на нем одном

Солист
#15

,,Потому что мужчины не хотели и не хотят брать на себя ответственность, содержать финансово ребёнка и жену.,,

Как можно брать ответственность,что тебе не принадлежит??? Как???

Гость
#16
Гocть

А ничего что почти все разводы у нас по инициативе женщин?)
Как ваше утверждение согласуется с реальностью?)))

Когда женщина понимает, что от мужика проку никакого, она настаивает на развод. Че это она должна терпеть штаны?

Гость
#17
Незнакомец

Почему же не хотят брать ответственность. Я считаю, что я должен обеспечивать семью, я считаю дети должны расти в достатке в полноценной семье, где родители любят друг друга.
Я знаю что не могу этого дать и не ищу отношений.
Женщин не трогаю и не надо претензий.

Молодец

Гость
#18
Гость

Женщина выходит замуж чтобы облегчить себе жизнь, а не усложнить её. Её лишь вина может быть в том, что раскусить плешивого заблаговременно не смогла перед тем как залететь. А так основной груз вины лежит на мужике

Никчемной бабе - никчемным мужики
Ты сама никто - таких же и притягиваешь
А никто когда требует от никого - нихрена не выходит 😂

#22
Гость

Когда женщина понимает, что от мужика проку никакого, она настаивает на развод. Че это она должна терпеть штаны?

Ну так кто виноват в разводах? Кто не научился разбираться в людях? Кто витает в облаках выбирая мужа?)
В своём одиночестве виноваты только женщины.)

Солист
#23
Гость

О, джопполиз ванталы приперся, а ну пшелвон пес вонючий

Сисямба майне бимба,страшко

Гость
#24
Гocть

Ну так кто виноват в разводах? Кто не научился разбираться в людях? Кто витает в облаках выбирая мужа?)
В своём одиночестве виноваты только женщины.)

Прежде чем начать разбираться в людях, надо хотя бы научиться жить свою жизнь. А тут описаны никчемные бабенки, которые мечтают замуж выйти и выдохнуть, типа наконец-то кто-то будет решать их проблемы

Гость
#26

Начнем с того, что женщина это взрослый человек, который должен работать и содержать себя сам. Дети это исключительно женская хотелка, поэтому если женщина приняла решение родить ребенка, она должна быть готова его полностью содержать.

Цветочек🌸
#28
Гость

Никчёмный корнишон у тебя в штанах.

Он неликвид

Гость
#29

Да ты сама такого выбрала, влюбляетесь вне зависимости от поведения и характера, потом страдаете, человек заслужил что имеет.

Гость
#30
Гость

Начнем с того, что женщина это взрослый человек, который должен работать и содержать себя сам. Дети это исключительно женская хотелка, поэтому если женщина приняла решение родить ребенка, она должна быть готова его полностью содержать.

Кто из мужла ещё с этим согласен, ставим плюс.

Гость
#31
Гость

Мужик который сливает семя в женщину типа не при делах или как? С каких это пор на е6аря с длинным х не распространяется роль воспитателя? Присунул - будь добр дать беспечное будущее приплоду. А то мужик вижу только трахаться хорошо умеет, а на на что-то значимо полезное он не горазд

Ок, насчет слива согласен - сливают в вагину только дурачки. Надо сливать либо в попу, либо на спину

Гость
#32
Гость

Ок, насчет слива согласен - сливают в вагину только дурачки. Надо сливать либо в попу, либо на спину

На женщину кончать нельзя, это унизительно для неё. Кончать надо на подушку

Солист
#33
Гость

Ок, насчет слива согласен - сливают в вагину только дурачки. Надо сливать либо в попу, либо на спину

Лучше на лицо.

Гость
#34

Вот и пусть бабец хоть немного поработает, может, научится ценить деньги. У нас равноправие, мужчина не обязан брать на себя ответственность за дееспособную и трудоспособную женщину.

Гость
#35
Солист

Лучше на лицо.

Себе. Или камраду на ладошки.

#37

Во-первых, забудьта это пресловутое ***, это придумали обиженные мужчины, которые как раз и сбегают. А после себя хотят оставить мало того,что ребенка на полном попечении мамы, так еще и клеймо в виде "разведенки".
Во-вторых, безусловно прежде чем заводить детей надо быть готовым ОБОИМ. Если вы видите,что мужик не горит желанием обзавестись семьей и стабильной работой, то это точно не кандидат в отцы и после рождение ребенка ничего не изменится. Зачем от такого рожать и тем более надеяться, что он "потянет" жену, быт и ребенка. Нельзя все сложить на мужчину и ждать,что он принесет вам звезды с неба.
В-третьих, трусам проще уйти,чем решить появившиеся проблемы, они -трусы и все. А зачем вам быть с трусом? Зачем рожать от такого?

Гость
#38

Авторшиха, я готов взять ответственность. Только вот имей ввиду, когда я беру ответственность я 100% этим распоряжаюсь. Я купил машину и взял за нее ответственность, если ей нужен бензин или другие расходники, я это обеспечиваю по мере возможностей, она без меня не может никуда двинуться, доверенностей я не писал и ключи при мне.
По закону я не могу в браке так распоряжаться женщиной, а значит и нести ответственность я не могу.

Гость
#39
Гость

У нас нет равноправия. Если мужики не содержат женщин - их удел оставаться девственниками до гробовой доски, то есть неликвидами. Понял, мужопчинко?

В каком городе россии можно посмотреть реализацию данного утверждения? В каком городе у нас в семьях 100% мужчины содержат?

Гость
#40

Я прям напугалась. Думала *** было у меня на сьемной. Оказывается, показалось. Сколько хлопот нам с мужем из за мужла.

Гость
#41
Гость

В каком городе россии можно посмотреть реализацию данного утверждения? В каком городе у нас в семьях 100% мужчины содержат?

В России мудчинки не содержат, им это видите ли впадлу. А иностранцы охотно даже женщин с чужими детьми берут и в них вкладываются, и не ноют о "баборабстве" на форумах, потому что там нормальные мужчины, а здесь вырожденцы

Гость
#42
Гость

В России мудчинки не содержат, им это видите ли впадлу. А иностранцы охотно даже женщин с чужими детьми берут и в них вкладываются, и не ноют о "баборабстве" на форумах, потому что там нормальные мужчины, а здесь вырожденцы

Какой город в россии может подтвердить твои слова?

Гость
#43
Гость

Какой город в россии может подтвердить твои слова?

Любой

Гость
#44
Гость

Любой

Вранье.

Гость
#45
Гость

В России мудчинки не содержат, им это видите ли впадлу. А иностранцы охотно даже женщин с чужими детьми берут и в них вкладываются, и не ноют о "баборабстве" на форумах, потому что там нормальные мужчины, а здесь вырожденцы

Иностранцы вас по по полу таскают за тарелку супа
И то если ты НЕ ***

#46
Гость

В России мудчинки не содержат, им это видите ли впадлу. А иностранцы охотно даже женщин с чужими детьми берут и в них вкладываются, и не ноют о "баборабстве" на форумах, потому что там нормальные мужчины, а здесь вырожденцы

В других странах уровень жизни другой, и на еду от зарплаты гораздо меньший процент уходит, так что прокормит семью не проблема.

Гость
#47
Гость

Авторшиха, я готов взять ответственность. Только вот имей ввиду, когда я беру ответственность я 100% этим распоряжаюсь. Я купил машину и взял за нее ответственность, если ей нужен бензин или другие расходники, я это обеспечиваю по мере возможностей, она без меня не может никуда двинуться, доверенностей я не писал и ключи при мне.
По закону я не могу в браке так распоряжаться женщиной, а значит и нести ответственность я не могу.

Всё ещё проще: у нас по закону опекунство (т. е. ответственность за человека) не предусмотрено для дееспособных людей. Под опёкой может быть только недееспособный либо ограниченно дееспособный человек, обычно под эту категорию подпадают дети и подростки, не достигшие 18-ти лет и люди с отклонениями, препятствующими их дееспособности.
Если бабец полностью дееспособна - ответственность за неё по закону никто не может взять в принципе.
В древнем Риме полноправный человек (женщина или мужчина) при желании мог обратиться к властям за назначением опёки. У нас такое не предусмотрено.

Гость
#48

В том что дают без брака, если бы женщины не давали вне брака, все ок было бы

Гость
#49
Гость

Так и есть

Все детные мужчин ненавидят. Поэтому от вас и сбегают.

Гость
#50
Гость

Вот и пусть бабец хоть немного поработает, может, научится ценить деньги. У нас равноправие, мужчина не обязан брать на себя ответственность за дееспособную и трудоспособную женщину.

Если не берет, то сидит без секса. И долго он так просидит?

Гость
#51
Гость

Если не берет, то сидит без секса. И долго он так просидит?

Вы преувеличиваете значение секса в жизни мужчины. Впрочем, это очень характерно для женщин, которые, вот как вы, не способны дать что-то, кроме секса.
Удивляет меня в таких женщинах лишь одно: гордость своей никчёмностью.

.
#52

Верно. Женщина - ***. А мужчина, сделавший её *** - кто? Никогда не интересовали мужчины с огрызком. И дома меня учили, чтобы избегала их. За жизнь свою, было несколько влюбленных настойчивых мужчин с огрызком. Дала шанс. Уже на 1м свидании это вынос мозга. Не надо нам таких. Не готова я терпеть набеги его детей, и подстраивать отпуск, выходные под его детей. Мой дом- только для меня.

Гость
#53

Только если религиозный, проверять нужно, чтобы совесть была.

Гость
#54
Гость

Начнем с того, что женщина это взрослый человек, который должен работать и содержать себя сам. Дети это исключительно женская хотелка, поэтому если женщина приняла решение родить ребенка, она должна быть готова его полностью содержать.

Женщина думает, что родить детей это хотелка любого взрослого человека, независимо от пола. Для этого и создается семья, а не чтобы мужику тр.а.хаться было сладко и регулярно. А когда выясняется, что мужчинам дети не нужны, то с демографией, семьей и отношениями происходит то, что в нашей стране сейчас. Женщинам не нужны дети, чтобы самой их на своём горбу тянуть. Или вместе с мужчиной или никак. Надоели уже эти папашки интернетные, которые в жизни за каждый рубль на своего ребёнка удавятся и лишний час времени не потратят, зато при случае гордо заявляют: я папа. Галочку поставил, да.

Елдастик
#55

Так не рожай_те от павианов

Гость
#56
Елдастик

Так не рожай_те от павианов

Что интересно, каждый мужчина мнит себя не павианом.