Гость
Статьи
Мерзкий бывший

Мерзкий бывший

Знаю бывшего мужчину козерога 6 год, 3.5 как ушла по своим причинам, постоянно пытался морально сломать, все для него, во мне было не такт, и характер у меня плохой, и вся я такая хреновая, но в тоже время от меня не отлипал, куча издевательств, манипуляции по встречам и тд, может я бы и дальше была жертвеницей, пока один момент не расставил все по местам, и моё терпение лопнуло, я ушла. И вот больше трех лет пишет везде, я покидала в блок, пишет с других номеров, просит встречи по сей день, и угрозы были, и писал как плохо как скучает по мне, по моему запаху, и хамил, лижбы как раньше вывести из равновесия, а я за эти годы не разу не ответила и не отреагировала на его выпады, я думала человек поймёт, что если не идут на контакт значит с ним не хотят общаться, но чем я больше молчу тем он больше беситься, недавно вообще выставил вк себя с бабой с какой то, и понятное дело написал мне, что нам надо поговорить, какой он от меня реакции ожидал я не знаю, но я не отреагировала не как, пусть живёт с этой бабой, после того как вк я не отреагировала, он написал в вайбере, (что я изменилась, и стала оху*шей, и что он просто хочет со мной поговорить 🤦🏻‍♀️, хотя бы думал не только о себе и своих хотелках, я лично не представляю момент встречи и разговор с ним, когда мне грубят, и ждут нормального общения, темболее человек предал меня в свое время, а ведёт себя так как будто я виновата, а он хорош, думаю сколько это длится все будет, хотел бы поговорить, он примерно знает куда я переехала, мог бы давно найти, и поговорить, но чего-то он боится, и корчит из себя героя на словах.самое противное что я вроде держусь на расстоянии, понимаю что он д***мо как человек, что я строю отношения с другим мужчиной, который ласковый и добрый ко мне, и я это ценю, и уважаю человека. Но самое мерзкое что в тихоря следит за мной, у общих знакомых пытается что то узнать, плюс собирает мои фотографии годами, от сюда вопрос нахрен ему мои фото 🤦🏻‍♀️ #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня вопрос, нах. рен вы столько думаете, паритесь, даже простынь накатали, о том, кого вы называете дерь. мом?! Да ещё при этом имея отношения с нормальным мужиком?!

Гость
#2

А он вам начал писать сразу после расставания?

Гость
#3
Гость

А он вам начал писать сразу после расставания?

Ну не сразу, через пол года начал писать, и вот по сей день строчит

Гость
#4
Гость

Ну не сразу, через пол года начал писать, и вот по сей день строчит

Я так поняла что он вам небезразличен ?

Гость
#5

Фотки-порчу наводит или привораживает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: