Гость
Статьи
Пропадает интерес к …

Пропадает интерес к парню

Познакомились с парнем. Встречаемся полгода. И каждый раз, как он ко мне добрый и отвечает на смс, у меня к нему пропадает интерес. Но когда он холоден и может не ответить, у меня интерес снова появляется. Это значит, что парень не интересен сам по себе и искать другого или это просто мы не подходим друг другу, что безо всех этих эмоциональных качелей ничего не выходит? #отношения #интерес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше была такая пословица. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. По - моему подходит под вашу ситуацию.

Гость
#2
Гость

Раньше была такая пословица. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. По - моему подходит под вашу ситуацию.

А продолжение?) Ну а как мне-то быть?

#3

Есть такой тип женщин, созданных любить высокомерных эгоистов и ныть всю жизнь, что мужики "козлы".

Гость
#4

бросай, он не достоин

Гость
#5

Выскажу свое мнение. Все время скажем уделять вам внимание он не сможет. Например бывают ситуации такие: вздрючил шэф на работе. Он приходит наазводе домой. Ему не до вас. Начнёте в этот момент приставать. Тогда отгребете. Пройдет пару дней все к него уляжется Итон опять сможет уделять вам внимание. Я предпологаю, что умная жена так поступит. Или умерла мать или отец. Это рано или поздно случиться. Опять в этой ситуации ему может быть не до вас . Мужчина должен сам разрулить свои проблемы. Потом может приболеть ему не до вас опять. Выздровет опять все будет хорошо. Я думаю к своим эмоциональным кочелям подключайте свой мозг . Если есть. А то на чистых своих эмоциональных кочелях в перспективе будете ему вначале мозг выносить , а затем сердце. Не сразу, а со временем это может отразиться так, что он будет на больничке. А мужчина должен здоровым. Часть это здоровья будет зависеть от женщины. От ваших эмоциональных качелей. Иначе как он сможет вкладываться в вам будучи больным. Смотрите на его другие параметры: перспективы его какие в плане бабок ? В настоящий момент здоров как конь? Или как бык фанерный . Перспективы на счёт должности. Где работает папа его. И сможет ли он ему помочь по карьерной лестнице. Есть ли машина у вашего парня. Перспективы жилья. Есть ли коттедж, квартира или отдельный частный дом. Наличие удобств в доме. Сможете ли вы раз в год выезжать на отдых. Это если пофантазировать, что он ваш муж. Жизнь не всегда будет прянник, бывает и кнут. И во время кнута как раз проверяются ваши отношения. Либо вы это время с ним, либо нет.

Гость
#6

Это значит, что вам следует попросить этого парня, чтобы он всегда умышленно относился к вам плохо, холодно, и небрежно. Тогда у вас никогда не пропадёт к нему интерес.

Гость
#7

Автор, Вы получаете необходимый вброс гормонов от этих сообщений и начинаете себя чувствовать "нормально". Пока он не пишет, Вам становится хуже.
Своего рода гормональная зависимость. Вы в этих отношениях ради эмоций и впечатлений.

Сама по себе
#8
Гость

А продолжение?) Ну а как мне-то быть?

"...Тем легче нравимся мы ей
И тем её вернее губим..." А. Пушкин "Евгений Онегин.
Здесь он специально ничего не делает.
Это черта вашего характера, он вам не особо интересен, но стоит проявить холодность, не написать вовремя, вы рассматриваете это, как личную обиду. Вы, видимо, обидчивы, самолюбивы, гордая, независимая, не прощаете мелочей, ну и т. д. Комплекс какой-то из детства или воспитание.
Если вы такая по жизни, зачем бросать? Или как-то мягко приучайте его к ответственности писать вовремя, разберитесь с холодностью его. Можно к психологу.

Гость
#9
Сама по себе

"...Тем легче нравимся мы ей
И тем её вернее губим..." А. Пушкин "Евгений Онегин.
Здесь он специально ничего не делает.
Это черта вашего характера, он вам не особо интересен, но стоит проявить холодность, не написать вовремя, вы рассматриваете это, как личную обиду. Вы, видимо, обидчивы, самолюбивы, гордая, независимая, не прощаете мелочей, ну и т. д. Комплекс какой-то из детства или воспитание.
Если вы такая по жизни, зачем бросать? Или как-то мягко приучайте его к ответственности писать вовремя, разберитесь с холодностью его. Можно к психологу.

Так верно думал мой Онегин, что-то там еще.... Это не факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема