Гость
Статьи
Это жадность? Или что?

Это жадность? Или что?

Встречаемся с мужчиной полгода. Мне 28. Ему 38. На протяжении всего времени говорил мне,что любит меня,серьезно настроен, хочет создать со мной семью и т.д. Но мне кажется,что он жадничает по отношению ко мне. На протяжении всего времени особо никуда не приглашал,в основном звал только на прогулку по городу,при этом перекусить никуда не заходили. Он официально работает,5 дней в неделю,есть стабильный доход,это я знаю точно. Я сама тоже работаю, полностью сама себя обеспечиваю и ни на чьи деньги не претендую. Просто хочется иногда,чтобы мой мужчина меня куда-нибудь позвал .И вот однажды я намекнула ему,что мы никуда не ходим. После этого он позвал меня в кафе китайской кухни. Туда можно было со своим алкоголем.Но при этом сказал,что заплатит за меня в кафе,если я ему куплю алкоголь на свои деньги,что я должна была взять алкоголь себе и ему. Себе то я согласна была взять,но вот ему покупать отказалась,это было унизительно для меня. На что он сказал,что я пожалела деньги! Потом через какое-то время он предложил сходить на дискотеку потанцевать (вход туда стоит 300 рублей). И опять сказал,что заплатит за меня,если я ему перед этим куплю пиво. Естественно,я опять отказалась. Я сказала,что меня это очень обижает, неужели меня нельзя просто так куда-нибудь пригласить,без этих вот условий!Через пару недель мы всё-таки сходили в кафе,взяли 2 блюда,он заплатил,уже условия не ставил . Потом через какое-то время мы решили собраться общей компанией в кафе. Мы с ним заказали #жадныймужчина

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а Пэнис то у него какой?

Гость
#2

Ну так это равноправие, куда все женщины стремятся, радуйся что ты живешь в эту эпоху.

Гость
#3

Это жесть🤮🤮🤮

Гость
#4

Да, ты очень жадная.

#5

Полгода тапки стаптывала? Надо было сразу сказать устала жрать хочу, зашли бы отдохнуть и перекусить, посмотрела бы как себя ведёт и делала бы выводы.
А вообще он по моему старый для тебя и алкаш))

Гость
#6

чо там про е.-б-л.ю было чегонибудь зычное или опять душнила местная сочиняет?

Гость
#7
Гость

чо там про е.-б-л.ю было чегонибудь зычное или опять душнила местная сочиняет?

Сочиняет,канешн - какие дискотеки в наше время !

#8

Он алкоголик? Почему ему спиртное каждый раз надо заказывать?

Сама по себе
#9

Он предлагает взаимовыгодные, партнёрские отношения. Без взаимовыручки ему никак, не вывозит, по 5 р. сложится. Помешан на равенстве. Я думаю, это пополамщик. У него развито своекорыстие, он не живёт без личной выгоды. Я потрачусь на билеты, а как же я? В чём моя выгода? Пусть купит пиво. И так во всём.
Ещё таких называют мелочный и крохобор.

rex
#10
Сама по себе

Он предлагает взаимовыгодные, партнёрские отношения. Без взаимовыручки ему никак, не вывозит, по 5 р. сложится. Помешан на равенстве. Я думаю, это пополамщик. У него развито своекорыстие, он не живёт без личной выгоды. Я потрачусь на билеты, а как же я? В чём моя выгода? Пусть купит пиво. И так во всём.
Ещё таких называют мелочный и крохобор.

Я вот тоже встречался с потребл**ью, которая даже кофе не могла оплатить. Да я пополамщик, который стабильно отправляет средства нуждающимся людям и приютам для животных и суммы куда больше чем эти походы в забегаловки.
Мои длительные отношения(5лет) начались с того что девушка, после похода в кино, начала пихать в карман деньги за сеанс, естественно я отказался, в ней я увидел перспективу а не амебу потребительскую...

Гость
#11
rex

Я вот тоже встречался с потребл**ью, которая даже кофе не могла оплатить. Да я пополамщик, который стабильно отправляет средства нуждающимся людям и приютам для животных и суммы куда больше чем эти походы в забегаловки.
Мои длительные отношения(5лет) начались с того что девушка, после похода в кино, начала пихать в карман деньги за сеанс, естественно я отказался, в ней я увидел перспективу а не амебу потребительскую...

Увидел перспективу в забитушке, никому не нужной)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: