Гость
Статьи
Ей 28,ему 21. Это …

Ей 28,ему 21. Это нормально?

Как думаете есть будущее ?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально, ему надо набраться опыта, а у 28 летней уже минимум мужчин 400 было.
Да будущее разумеется будет, у каждого свое

Анна
#2

Именно в таком же возрасте познакомились с будущим мужем) Так что будущее может быть, все зависит только от конкретных людей.

Гость
#3

Не долгое.

Гость
#4

Нуу, небольшой шанс на будущее, конечно, есть. Зависит от него. Но детей он может не хотеть в ближайшие лет десять-пятнадцать. А потом резко захочет и уйдёт к той, которая сможет родить. Знаю такие случаи.

░ ▒👀▒░
#5

Сложно.
Но можно.

Гость
#6

Ну тогда он должен быть очень крутым.
Чтоб ментально потянуть бабу старше себя

#7

Вполне возможно) Знаю две пары с разницей в 6-8 лет, где женщина старше - обе пары уже женаты, так что всё бывает. Если парень достаточно умен и перспективен, то отношения сложатся

#8

если вы готовы к семье и детям то да. у меня муж тоже младше меня и все хорошо у нас,в браке уже 12 лет.

#9
Гость

Да нормально, ему надо набраться опыта, а у 28 летней уже минимум мужчин 400 было.
Да будущее разумеется будет, у каждого свое

Господи, что за бред, какие 400 мужчин, вы с ума сошли?

Гость
#10
Lemon

Господи, что за бред, какие 400 мужчин, вы с ума сошли?

нет, сейчас это нормой становится. Разумеется у некоторых меньше, но не на много.

Гость
#11

Про них не знаю,. а мы с мужем вместе 35 лет. Нам было почти так же, мне 27, ему 21.

ГафНо
#12

У него хоть деньги есть? Или заработок? Или как у латыша?

Гость
#13
Гость

Да нормально, ему надо набраться опыта, а у 28 летней уже минимум мужчин 400 было.
Да будущее разумеется будет, у каждого свое

Мне 28,а где же мои 395 мужчин?

Гость
#14
Lemon

Вполне возможно) Знаю две пары с разницей в 6-8 лет, где женщина старше - обе пары уже женаты, так что всё бывает. Если парень достаточно умен и перспективен, то отношения сложатся

6-8 это ещё более менее,а вот 10 и выше это уже много

Гость
#15
ГафНо

У него хоть деньги есть? Или заработок? Или как у латыша?

Это она должна его обеспечивать, тётке уже под тридцать, а с ней на халяву 21летний парень спит. Хотя максимум года через 2 уйдёт к ровестнице или моложе найдет

Гость
#16

По теме,шансов очень мало,скорее всего это не длительный роман где парень набирается опыта. Как ни крути,для брака мужчины больше предпочитают как минимум ровесниц а лучше младше. Увы.

Нилу
#17
Гость

нет, сейчас это нормой становится. Разумеется у некоторых меньше, но не на много.

Перестаньте знакомиться в борделях, и тогда у ваших девушек не будет по 400 партнёров. А 2-5 максимум к такому возрасту.

Гость
#18

Нет, не нормально, он старушатник.

Гость
#19
Гость

Нет, не нормально, он старушатник.

А все старушатники имеют эдипов комплекс и в койке с бабой представляют, как душат свою мамашу. Приятных потрахушек.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#20

Должно быть наоборот. Иначе у неё наступит климакс, а у него он стоит ... И будет гулять налево ⬅ направо... А это ревность скандалы. У моей знакомой мама так вышла замуж... Она уже не хочет( климакс) а у него стоит, вот он и гуляет, а она в истерике бьётся каждый день. Я сказала подруге, пусть хоть минет ему делает, а она: как я могу такое маме сказать! Вот и идёт скандал....

Гость
#21
Гость

Да нормально, ему надо набраться опыта, а у 28 летней уже минимум мужчин 400 было.
Да будущее разумеется будет, у каждого свое

Опыта у нее может и не быть. Да-да, такое встречается часто.

Гость
#21

Невеста двадцатиоднолетнего парня еще мамкину сиську сосет 😁

#23

А почему не 18?
Что, малолетку со спермотоксикозом найти проще, чем заинтересовать взрослого и равного мужчину?
Нет будущего.
Кинет ее через время.

Гость
#24
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Должно быть наоборот. Иначе у неё наступит климакс, а у него он стоит ... И будет гулять налево ⬅ направо... А это ревность скандалы. У моей знакомой мама так вышла замуж... Она уже не хочет( климакс) а у него стоит, вот он и гуляет, а она в истерике бьётся каждый день. Я сказала подруге, пусть хоть минет ему делает, а она: как я могу такое маме сказать! Вот и идёт скандал....

Ты не женщина, а мужик-женоненавистник-))) Спалился на том, что считаешь, если климакс, то женщине секса не хочется-)) Учи матчасть, неудачник.

Гость
#25
Гость

Нуу, небольшой шанс на будущее, конечно, есть. Зависит от него. Но детей он может не хотеть в ближайшие лет десять-пятнадцать. А потом резко захочет и уйдёт к той, которая сможет родить. Знаю такие случаи.

Хочет детей

Гость
#26
Гость

Это она должна его обеспечивать, тётке уже под тридцать, а с ней на халяву 21летний парень спит. Хотя максимум года через 2 уйдёт к ровестнице или моложе найдет

Он хорошо зарабатывает

Гость
#27
Julia👿

А почему не 18?
Что, малолетку со спермотоксикозом найти проще, чем заинтересовать взрослого и равного мужчину?
Нет будущего.
Кинет ее через время.

Ахаха) за ней такие ходят что ппц и богатые и взрослые мужчины . И на вид ей вообще 17 лет

Гость
#28

Девушка в 28-это взрослая женщина. Юноша в 21-это почти подросток. Вот и думайте.

Гость
#29
Гость

Ну тогда он должен быть очень крутым.
Чтоб ментально потянуть бабу старше себя

Ну не все в 28 бабы. Есть вариант, что в свои годы она молодо выглядит и ментально чиста и трепетна. Тогда, возможно, этот вариант по ней.

Сказка
#30
Гость

Ну тогда он должен быть очень крутым.
Чтоб ментально потянуть бабу старше себя

Совершенно верно. У меня друг детства такой был. Прожил всю жизнь с женой как раз на 7 лет старше себя. Двоих детей родили - вырастили. Начали жить - ему было то ли 19, то ли 20, щас не вспомню уже. 25 лет прожили. Оба золотые люди, сильные духом и разумом, неординарные. Погиб он, к сожалению. Бывают такие сюжеты в жизни, да. Но верно - это не для каждого.

Сказка
#31
Lemon

Вполне возможно) Знаю две пары с разницей в 6-8 лет, где женщина старше - обе пары уже женаты, так что всё бывает. Если парень достаточно умен и перспективен, то отношения сложатся

Уже женаты - так себе аргументация))) Это в сказках свадьбой всё заканчивается - в жизни, наоборот, только начинается) Но пусть у них всё счастливо и благополучно сложится.

Сказка
#32
Гость

Хочет детей

Рано хочет. Какой бы он ни был молодец в свои 21 - вот про детей он точно еще мало понимает. Имхо, пожить в браке 3-5 лет надо без детей, там видно будет. Единственное исключение - если он детдомовский, у тех на детях пунктик, это да. И они взрослые уже с детства. В остальных случаях предложила бы погодить с детьми.

░ ▒👀▒░
#33
Гость

Мне 28,а где же мои 395 мужчин?

Ты на предыдущих пятерых свой лимит исчерпала.

Гость
#34
Гость

Хочет детей

Если хочет детей, может вас финансово потянуть и нести ответственность за семью, то вполне может что-то и получится. Такие случаи я тоже знаю) Дело не в возрасте. Смотрите на человека, его поступки и его родителей.

Гость
#35
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Должно быть наоборот. Иначе у неё наступит климакс, а у него он стоит ... И будет гулять налево ⬅ направо... А это ревность скандалы. У моей знакомой мама так вышла замуж... Она уже не хочет( климакс) а у него стоит, вот он и гуляет, а она в истерике бьётся каждый день. Я сказала подруге, пусть хоть минет ему делает, а она: как я могу такое маме сказать! Вот и идёт скандал....

Не несите ерунду, моей подруге 52 ее мужу 40 у нее климакс и она хочет секс, наоборот она не забеременеет и получает удовольствие сколько хочет и как хочет. Мне 45 моему мужчине 30 мы встречаемся 4 года, и тоже все отлично в сексе. А изменять могут и молодым и старым это не от возраста зависит.

░ ▒👀▒░
#36
Гость

Не несите ерунду, моей подруге 52 ее мужу 40 у нее климакс и она хочет секс, наоборот она не забеременеет и получает удовольствие сколько хочет и как хочет. Мне 45 моему мужчине 30 мы встречаемся 4 года, и тоже все отлично в сексе. А изменять могут и молодым и старым это не от возраста зависит.

Где вы таких хомячков-герантофилов только находите...

#37

да

#38
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Должно быть наоборот. Иначе у неё наступит климакс, а у него он стоит ... И будет гулять налево ⬅ направо... А это ревность скандалы. У моей знакомой мама так вышла замуж... Она уже не хочет( климакс) а у него стоит, вот он и гуляет, а она в истерике бьётся каждый день. Я сказала подруге, пусть хоть минет ему делает, а она: как я могу такое маме сказать! Вот и идёт скандал....

какая прелестная чушь!)))) У женщин в период климакса либидо часто зашкаливает!

Гость
#39
Гость

По теме,шансов очень мало,скорее всего это не длительный роман где парень набирается опыта. Как ни крути,для брака мужчины больше предпочитают как минимум ровесниц а лучше младше. Увы.

а толку от браков с молодыми если те всё равно на развод подают?

Гость
#40
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Должно быть наоборот. Иначе у неё наступит климакс, а у него он стоит ... И будет гулять налево ⬅ направо... А это ревность скандалы. У моей знакомой мама так вышла замуж... Она уже не хочет( климакс) а у него стоит, вот он и гуляет, а она в истерике бьётся каждый день. Я сказала подруге, пусть хоть минет ему делает, а она: как я могу такое маме сказать! Вот и идёт скандал....

Недолжно быть наоборот. *** на 10 лет стареет раньше.

Гость
#41
░ ▒👀▒░

Где вы таких хомячков-герантофилов только находите...

найди ты себе геронтофилку.

#42

Да, конечно, есть.

#43

Кому ей ?
И какое Вам дело до них ?

Гость
#44
Гость

Да нормально, ему надо набраться опыта, а у 28 летней уже минимум мужчин 400 было.
Да будущее разумеется будет, у каждого свое

Мои друзья познакомились на дискотеке. Она сказала, что ей 24. Он сказал, что ему 24. Любовь, морковь...При подаче заявления на брак выяснили, что ей почти 28, а ему 21. Ничего. Посмеялись, поженились, живут счастливо. Их трое детей уже давно школьники... Всяко бывает...

Гость
#45
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Должно быть наоборот. Иначе у неё наступит климакс, а у него он стоит ... И будет гулять налево ⬅ направо... А это ревность скандалы. У моей знакомой мама так вышла замуж... Она уже не хочет( климакс) а у него стоит, вот он и гуляет, а она в истерике бьётся каждый день. Я сказала подруге, пусть хоть минет ему делает, а она: как я могу такое маме сказать! Вот и идёт скандал....

Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Пик сексуальности женщины - 30 лет. Так что как раз для сексуальной гармонии женщина должна быть старше. Другое дело, что экономически-материальная гармония с разницей в возрасте не всегда возможна. Женщина к 28 годам уже растёт профессионально, набирается опыта работы и обрастает какими-то благами. Мальчик в 21 год едва ВУЗ заканчивает и вряд ли что-то имеет за душой.

Гость
#46
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Должно быть наоборот. Иначе у неё наступит климакс, а у него он стоит ... И будет гулять налево ⬅ направо... А это ревность скандалы. У моей знакомой мама так вышла замуж... Она уже не хочет( климакс) а у него стоит, вот он и гуляет, а она в истерике бьётся каждый день. Я сказала подруге, пусть хоть минет ему делает, а она: как я могу такое маме сказать! Вот и идёт скандал....

У этой мамы частный случай. А иногда бывает, и не редко, что у женщин на фоне климакса и гормональной перестройки самая хочуха начинается. Которой и в молодости не было. А у ёе ровесников уже нестояк случается...Тогда мужчина моложе как раз в теме будет.

Гость
#47
Гость

Ты не женщина, а мужик-женоненавистник-))) Спалился на том, что считаешь, если климакс, то женщине секса не хочется-)) Учи матчасть, неудачник.

Да! Явно, что человек не понимает, что такое климакс...Фригидной женщина может быть в любом возрасте. Впрочем, как и сексуально озабоченной... Знакомая в 73 признавалась, что любит секс. А может, нагло врала...кто знает? Муж был намного её моложе.

Гость
#48
░ ▒👀▒░

Где вы таких хомячков-герантофилов только находите...

Это жизнь. Моя бабушка была на 14 лет старше деда. Ничего, до золотой свадьбы счастливо дожили. Соседка по даче на 16 лет старше своего мужа. Им поначалу все пророчили быстрое расставание. А они поженились и уже 12 лет в браке. Лучший друг моего брата женат на женщине на 10 лет его старше. Мои коллеги на работе поженились и ребенка тут же родили. Ему было 26, ей 37. Её дочери от первого брака - 17.
Мой сокурсник в 18 лет женился на 26-летней. Мы, студенты, поняли это с пониманием. Парень иногородний, родители бедные. В общежитии шумно, снимать дорого, стипендия мизерная. А жена местная, уже давно работает, своя квартира. За все годы учёбы он свою жену никогда ни на одно мероприятие не привёл. да и сам особо не ходил. Парни смеялись, мол, прячет, боится, что отобьём...Были все уверены, что как учёбу он закончит, так и разведётся... А он и после защиты диплома и после того. как стал очень много зарабатывать, почему-то не развёлся. А ещё через три года они двойню родили...

Гость
#49

теоретически будущее есть.. знаю пары где жены старше мужиков.. а реально - хз...

Гость
#50
Гость

Девушка в 28-это взрослая женщина. Юноша в 21-это почти подросток. Вот и думайте.

Мне 28, я вообще ни разу ни взрослая женщина. Девушка, молодая. Чистая, нерожавшая. Многие уже с 18 лет рожавшие, потасканные

Предыдущая тема