Гость
Статьи
Соглашаться на жизнь с …

Соглашаться на жизнь с его родителями или плюнуть на такого индивидума?

Встречалась с парнем около 3 лет. Узнала что беременна. Он обрадовался, сказал оставляй ребёнка, я буду помогать и тд. Но сразу обозначил что жениться не будет. Я родила, в свидетельстве я как мать-одиночка . Он жил у себя, я с ребёнком у своей мамы. Деньгам не помогал, но сейчас говорит что пиши список, буду покупать ребёнку что надо. Ребёнку уже 1.5 я вышла на работу. Он видит его только когда я с ребёнком хожу гулять. На мои вопросы как будем дальше жить, он говорит переезжай с ребёнком ко мне, у него двухкомнатная квартира в одной комнате он живёт, в другой мать с отцом. Я говорю как долго мы так будем жить, надо что то думать, он говорит что родители всё равно старые умрут, и будем жить одни. К слову у него есть вторая квартира, они не сдают. Я предлагаю снимать, он отказывается, говорит что ему так неудобно. Ко мне сын пойти не можем,у меня двухкомнатная квартира в одной я,мать,ребенок во второй Мой брат, который съезжать не собирается хотя женат,говоря что мать не может бросить. В общем родила в дурдоме. Мой вопрос вот в чем. Что делать, соглашаться на жизнь с его родителями или плюнуть на такого индивидума. Всё равно в свидетельство он отказался вписываться. #жизньсродителями #квартирныйвопрос

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сюжет из беременна в 16 что ли?

Гость
#2

дык надо не додика своего спрашивать, а его мамку, это ж ее квартира.
ты ж сначала уточни, жаждет ли она с внуком жить?

Гость
#3

Пусть вступит в отцовство , а иначе останитесь с носом при такой истории , вам оно надо ? Плюнуть нет, решать вам , но скорее плюнуть.

Гость
#4

Соглашайся

Гость
#5

но лучше найди уже мужика нормального. реально хорошего мужика не хватает, чтобы порядок навел в твоем дурдоме.

Гость
#6
Гость

но лучше найди уже мужика нормального. реально хорошего мужика не хватает, чтобы порядок навел в твоем дурдоме.

Тут нет шансов

#7

Плюнуть.
Раньше надо было.
Не о и теперь не поздно.

Гость
#8

Ему удобно с родителями про ваше удобство он даже не спрашивает, о не отказался вписываться в свидетельство о рождении ребенка, значит боится ответственности и обязанностей, ничего не скажешь замечательный выбор на роль мужа и отца!
Хотя вам решать, но вы готовы слушаться его родителей, что вы будете не хозяйкой, а прислугой в доме?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#9

Зачем, бога ради, надо было рожать в таком аду?

Василий
#10

Только ваше дело. Если не врете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: