Гость
Статьи
Вы согласны, что для …

Вы согласны, что для таких женщин это единственный выход?

А вы согласны, что если женщина в тридцать лет ни разу не была замужем, и у нее нет детей, она обречена стать заочницей? Речь о женщинах, которые переписываются с заключёнными, а потом, когда они выходят на свободу, начинают с ними жить.

Оля
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. 30 лет без детей это мой калибр)

Гость
#2

Я согласен что автор муд@к. Тема для срача.
А женщины прекрасны в 30, 35, в 40. Они спокойно могут быть любимыми и любить

А такие темы для срача

Гость
#3

Глупость тупая

Гость
#4

Я все еще верю в то, что когда-нибудь наши люди поумнеют и поймут, что женщине не обязательно входить замуж и рожать детей чтобы быть счастливой

Инга
#5

Нет. Невостребованная мужчинами/переборчивая - это не одно и то же, что дура конченная. А с зэками только дуры конченные переписываются и ждут

#6

30 лет с тремя детьми. Вот у такой больше шансов.

Гость
#8

Ты ж у параши спишь, какие тебе ещё заочницы? Ублажай пахана.

Оля
#10
Viktor

Нет. 30 лет без детей это мой калибр)

Это же неликвид! А если ещё и замужем ни разу не была...

#11
Оля

В тридцать лет все нормальные женщины детей в первый класс ведут. А если к этому возрасту ни одного брака и ни одного ребенка, значит неликвид, годный только для бывших зеков.

А с прицепом пря ликвид ненаглядный🤣

#12
Оля

Это же неликвид! А если ещё и замужем ни разу не была...

Мне 35. Не женат. Интересно, кто мне привлекательнее? Женщина которая была замужем и с детьми или та которая без детей. Выбор очевиден.

Гость
#13

Юля Беоетьа в 44 вон щаиуж собралась. Супер красотка

Гость
#14

Речь же наверно не про глухие Сибирские деревни, где по старому обычаю девушек в 16 лет выдают замуж?

Гость
#15

А вы согласны что если мужчина не содержит женщину полностью,то это мусор,который надо сжигать в бмореакторе?)

Гость
#16

Жуть какая

Гость
#17
Viktor

30 лет с тремя детьми. Вот у такой больше шансов.

Наоборот. С детьми кто попало не нужен. Она уже старой девой не станет. Есть даже конкретные примеры перед глазами. Одна женщина, не была замужем, только сожительствовала, и дважды с сидевшими. Сама страшная на лицо, а фигура красивая. А другая тоже страшная, фигуры нет вообще, зато трое детей, удачно вышла замуж, за хорошего мужика. И даже очень удачно. Он не сидел естественно. К тому же она с инвалидностью. Тоесть всю семью содержит он. Возит в путешествия, цветы, подарки и т.д.

Гость
#18
Оля

В тридцать лет все нормальные женщины детей в первый класс ведут. А если к этому возрасту ни одного брака и ни одного ребенка, значит неликвид, годный только для бывших зеков.

Это в вашей деревне люди детей заводят в 20 после школы.
В нормальном цивилизованном обществе люди после 30 заводят детей.
Не тебе деревенской клуше ,которая по залету забеременела указывать- красивым женщинам когда им детей заводить)

Гость
#19
Оля

Одинокая в тридцать лет, ни разу не бывшая замужем, явный неликвид.

В вашей деревне есть закон что до 30 женщины обязаны выйти замуж?)

Гость
#20
Viktor

Нет. 30 лет без детей это мой калибр)

Хааааахахаа красава, побольше пиши неудачник, ебаааа, ну рили мужики некчемыши, вы правда думаете, поддержав даму в депре обзавестись дыркой бесплатной?

Гость
#21
Гость

Речь же наверно не про глухие Сибирские деревни, где по старому обычаю девушек в 16 лет выдают замуж?

Авторшадеревенская клуга которая в 30 выглядит на 50 лет после нескольких родов.
Ей не дает покоя какая-то незамужняя 30 -летняя красотка )

Гость
#22

Отнюдь. Знаю девчонок которым 20+ , общаются с такими и ждут их, заводят семьи с такими и живут. И оправдывают их тем что "все в жизни ошибки совершают". Ладно если действительно подставили, а тут осознанно выходишь за рамки законного как то становится не по себе и думаешь про себя "деточка, а с головой похоже не только у тебя проблемы"

Гость
#23

Тема разводка) Это мужик пишет,в других темах это существо пишет в мужском роде и только извращенские темы про *** и письки.
Очередной нищий больной ***,который докапываетсядо свободных женщин,в надежде что оскорблениями снизит женщине самооценку и она будет давать ему бесплатно и на халяву)

#24
Гость

Хааааахахаа красава, побольше пиши неудачник, ебаааа, ну рили мужики некчемыши, вы правда думаете, поддержав даму в депре обзавестись дыркой бесплатной?

Чем обзавестись? 🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Я все еще верю в то, что когда-нибудь наши люди поумнеют и поймут, что женщине не обязательно входить замуж и рожать детей чтобы быть счастливой

Да? Очень интересно, никогда таких счастливых не видел. Несчастных, которые должны были быть по вашему "счастливыми", что у них нет семьи, мужа, детей, видел и много, а вот счастливых нет. Утром просыпаться одной, завтракать одной, обедать одной, ужинать одной, после работы приходить в тёмный пустой дом где тебя никто не ждёт, вечером ложиться в холодную постель одной. В выходные сходить с ума от одиночества и ждать с нетерпением понедельника, чтобы было с кем словом перекинуться, в отпуск одной, с отпуска в одинокий дом одной. Видеть как перед тобой закрываются все семейные двери и в доме у тебя при наличие телефона звонит только будильник. Тотальное одиночество, каждый день, каждый день, каждый день... Где вы здесь счастье увидели? Может я слепой?

Гость
#26
Гость

Я согласен что автор муд@к. Тема для срача.
А женщины прекрасны в 30, 35, в 40. Они спокойно могут быть любимыми и любить

А такие темы для срача

Так и есть.

Гость
#27

Надеюсь вы троллите, иное совсем печально

Гость
#28
Гость

Да? Очень интересно, никогда таких счастливых не видел. Несчастных, которые должны были быть по вашему "счастливыми", что у них нет семьи, мужа, детей, видел и много, а вот счастливых нет. Утром просыпаться одной, завтракать одной, обедать одной, ужинать одной, после работы приходить в тёмный пустой дом где тебя никто не ждёт, вечером ложиться в холодную постель одной. В выходные сходить с ума от одиночества и ждать с нетерпением понедельника, чтобы было с кем словом перекинуться, в отпуск одной, с отпуска в одинокий дом одной. Видеть как перед тобой закрываются все семейные двери и в доме у тебя при наличие телефона звонит только будильник. Тотальное одиночество, каждый день, каждый день, каждый день... Где вы здесь счастье увидели? Может я слепой?

А зачем перекидываться словом с мужчиной который не содержит?)

Гость
#29
Инга

Нет. Невостребованная мужчинами/переборчивая - это не одно и то же, что дура конченная. А с зэками только дуры конченные переписываются и ждут

Я думаю что они не дуры конченые а отчаянные. Они думают что им деваться некуда.

Автоответчик
#30
Гость

А зачем перекидываться словом с мужчиной который не содержит?)

А зачем брать в жёны паразитку, которая будет паразитировать и сидеть на шее? Не легче ли найти настоящего отетственного парнёра по жизни и затем всю оставшуюся жизнь дорожить им и любить его?

Гость
#31
Автоответчик

А зачем брать в жёны паразитку, которая будет паразитировать и сидеть на шее? Не легче ли найти настоящего отетственного парнёра по жизни и затем всю оставшуюся жизнь дорожить им и любить его?

Так ищи мужчину и живи с мужчиной)
Зачем нужен мужчина,который не содержит, секс нуден больше мужчине,и мужчина не рожает .Что может дать мажчина ,который не содержит?) Понятно ему есть польза от женщины -секс,рождение детей за счет женщины и за счет ее здоровья и внешности. Ну а мужчина какую пользу приносит женщине?)
Думаете женщины якобы так одиночества бояться,что с бесполезным мужчиной свяжутся ,который не будет содержать?)

Гость
#32
Автоответчик

А зачем брать в жёны паразитку, которая будет паразитировать и сидеть на шее? Не легче ли найти настоящего отетственного парнёра по жизни и затем всю оставшуюся жизнь дорожить им и любить его?

Если мужчина не содержит,то как мужчина он неинтересен.
Я с таким не буду спать, рожать от него, готовить тоже не собираюсь, и "перекидываться словами" тоже.

Вот абсолютно неинтересно что там такой мужчина думает и о чем)

Гость
#35

Многие уголовники альфы

Гость
#37
Гость

Отнюдь. Знаю девчонок которым 20+ , общаются с такими и ждут их, заводят семьи с такими и живут. И оправдывают их тем что "все в жизни ошибки совершают". Ладно если действительно подставили, а тут осознанно выходишь за рамки законного как то становится не по себе и думаешь про себя "деточка, а с головой похоже не только у тебя проблемы"

Нет - я же написал выше - многие уголовники уверенные в себе альфачи. Я серьёзно.

Гость
#38

Ax-xa vy bolnaya?😊

Гость
#39
Оля

В тридцать лет все нормальные женщины детей в первый класс ведут. А если к этому возрасту ни одного брака и ни одного ребенка, значит неликвид, годный только для бывших зеков.

Нормальные девушки в 23 девственницы, а не враскоряку в роддоме рожают.

Марина А.
#40

Выход из чего? Я не вижу в описанной ситуации вообще никакой проблемы, требующей выхода.
Если женщина не вышла замуж и тем более не завела детей , для чего замуж вообще не обязательно, значит, она этого не хочет, даже когда нормальные мужчины есть в поле зрения.
И уж конечно она не станет проблемных подбирать.

Марина А.
#41
Гость

Нет - я же написал выше - многие уголовники уверенные в себе альфачи. Я серьёзно.

Вы смеетесь? Какой он альфач, если жизнь нормально выстроить не сумел, и другого места, кроме тюрьмы, не нашел. Альфа - это лидер, защитник, восстанавливающий справедливость, а не изгой. То есть, альфы те, кто уголовника поймал и посадил.

Марина А.
#42

А быть уверенным в себе после того, как натворил роковых глупостей, приведших за решетку- это сродни идиотизму.
Тут надо все в жизни пересматривать, а не самоуверенность культивировать, которая уже капитально подвела.

Марина А.
#43
Гость

Да? Очень интересно, никогда таких счастливых не видел. Несчастных, которые должны были быть по вашему "счастливыми", что у них нет семьи, мужа, детей, видел и много, а вот счастливых нет. Утром просыпаться одной, завтракать одной, обедать одной, ужинать одной, после работы приходить в тёмный пустой дом где тебя никто не ждёт, вечером ложиться в холодную постель одной. В выходные сходить с ума от одиночества и ждать с нетерпением понедельника, чтобы было с кем словом перекинуться, в отпуск одной, с отпуска в одинокий дом одной. Видеть как перед тобой закрываются все семейные двери и в доме у тебя при наличие телефона звонит только будильник. Тотальное одиночество, каждый день, каждый день, каждый день... Где вы здесь счастье увидели? Может я слепой?

А почему закрываются семейные двери?
У меня есть незамужняя и бездетная хорошая приятельница, у мужа друг - убежденный холостяк. Нормально общаемся, и довольно регулярно.
У мамы и свекрови есть общая подруга, бездетная и незамужняя, они все вместе дружат около 50 лет.

Марина А.
#44

И кстати, созваниваются они с той подругой каждый день, а сейчас, на пенсии, ещё и видятся раза два- три в неделю точно ( работающим людям обычно не до встреч с друзьями, вне зависимости от наличия семьи, а пожилым чего б погулять не выходить?)

Марина А.
#45
Гость

Я думаю что они не дуры конченые а отчаянные. Они думают что им деваться некуда.

Думаю, там все сложнее.
Женщине в уши все дуют, что нужен мужик.
А ей жить с мужиком совсем не хочется. Ей одной нормально.
Значит сделать надо что? Найти мужика, который стопроцентно, гарантированно в ближайшие лет 10-15 к ней не приедет. Ну а там видно будет. Может, под старость сгодится, может, свернёт она эту лавочку к тому времени.
Вроде как и муж или жених есть, она не " старая дева", и никакой мужик в доме не отсвечивает.
Бинго!

Гость
#46
Марина А.

Вы смеетесь? Какой он альфач, если жизнь нормально выстроить не сумел, и другого места, кроме тюрьмы, не нашел. Альфа - это лидер, защитник, восстанавливающий справедливость, а не изгой. То есть, альфы те, кто уголовника поймал и посадил.

У вас каша в голове, но это простительно. Многие женщины до сих пор не понимают толком кто такие альфы - у них в голове какие-то киношные образы благородных гардемаринов + мечты о стильном богатом красавчике.
Давайте я сейчас перечислю основные качества альфача.
1. Уверенность. Уверенность и непоколебимость во всём. В кмждом действии, в каждой мелочи.
2. Уверенность в своей правоте. Никто никогда не докажет альфе что он был не прав.
3. Высокая самооценка.
4. Склонность к риску, авантюрам. Некая безбашенность, спонтанность.
5. Горячий темперамент, взрывной характер - у большинства альф.
Далеко не полный список, но где вы увидели здесь благородство, альтруизм ,стремление к справедливости и законопослушность? Альфа - это не всегда супергерой помогающий бедным и оскорбленным. Например в нашей стране все уголовные авторитеты, воры в законе - они прирожденные альфы.
Единственное с чем соглашусь - среди тех кто их сажал тоже могут быть люди с подобным психотипом.
Но благородство тут ни при чём - частенько альфы выбирают службу в армии или полиции

Гость
#47
Марина А.

А быть уверенным в себе после того, как натворил роковых глупостей, приведших за решетку- это сродни идиотизму.
Тут надо все в жизни пересматривать, а не самоуверенность культивировать, которая уже капитально подвела.

Понимаете, вы сейчас рассуждаете, по-земному если можно так выразиться. А судимые альфы ... они вообще редко прибегают к самоанализу и каким-то там рассуждениям. Ну вышел он из тюрьмы , дальше что ? по - темпераменту он все тот же взрывной альфа склонный к риску.
Как говорится эту бы энергию - да в мирное русло, но нет -обязательно опять где-нибудь накосячит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: