Гость
Статьи
Парень бросается …

Парень бросается вещами. Прощать?

Не встала чтобы налить чай молодому человеку утром, как обычно это делала. А он кинул мне чайник в постель. Чайник попал в меня. Отказалась наливать чай. Он начал меня выгонять из квартиры. Живем в МСК. Снимаем кв. Он и я работаем, но у него зп больше и в офисе работает, а я на фрилансе. Посорились тем, что он послал меня и мы не общались. Я пыталась с ним общаться, но потом забросила...было уже такое..5 дней не общались. Не хочу так жить, и не люблю...но боюсь остаться одной

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

А сейчас ты не одна? Он тебе кто? Никто!

Гость
#2

На троечку. Пиши поновой

#3

😂😂

Гость
#4

Бросай его. Такое отношение непростительно. Сама съезжай на другую квартиру как только будет возможность.

Гость
#5

Одной тебе будет гораздо лучше, чем с ним.

Гость
#6

Если не хочешь его бросать, начни драться , кидаться как он.

Аргента
#7

Вы уже одна, но политая чаем. Надо было бросить что-нибудь в ответ потяжелее. Съезжай с квартиры.

Гость
#8
Гость

Если не хочешь его бросать, начни драться , кидаться как он.

Калом

Гость
#9

И ты еще с ним после всего?? :О
Я думаю, это же не сразу началось, были до того претензии и требования, крики. А ты все терпишь "потому что я так боюсь остаться одна!".
Смотри, не забеременей от него. Предохраняйся хорошо. Нехватало еще, чтобы ребенок наблюдал как папка мамку лупит. А он тебя будет лупить, гарантия 100%.

Гость
#10

Автор, такой и кипятком с чайником может кинуть и вам в лицо, оно вам надо???

Гость
#11

Как мужчина это скажу что это не нормально,ищите кто будет уважать вас,таить обиды и подобным образом влиять на поступки других это как минимум глупо!Ну если обещали конечно а обещание не выполняли это уже другой вопрос.........Ну конечно не повод так себя вести с его стороны в любом случае....

Василий
#12

Так вы и так одна. Только есть шанс быть ошпаренной. Может надо замуж пойти? и жить не собачьей свадьбой, а как люди?

Гость
#13

а в следующий раз он чайник с кипятком в вас бросит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: