Гость
Статьи
Задолбалась любить …

Задолбалась любить человека,которому до меня вообще не дела

Как разлюбить человека,которому ты вообще не нужна. И он не раз говорил об этом и сама понимаю, отстала от него, просто не могу перестать о нем думать уже полгода. Что делать?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться своими делами и ходить на свидания другие. Это не его вы любите. Это фантазия просто в его облике.

Гость
#2

Узнавать других мужчин, тогда поймёте,что его уникальность только в вашей голове

Гостья
#3

Автор, такая же проблема была. Познакомься с другим мужчиной, и того как рукой снимет

Гость
#4

Заняться тяжелдым фмзическим трудом. Таким упертым как вы . он приносит терапевтический эффеект. Ремонт затейте.

Гость
#5
Гость

Заняться тяжелдым фмзическим трудом. Таким упертым как вы . он приносит терапевтический эффеект. Ремонт затейте.

не помогает. после работы и после окончания ремонта снова накроет мыслями об этом человеке.
я так по одному 20 лет страдала. хоть были и знакомства, и секс, и отношения, и работа, и путешествия. всё равно думала о нем, может, не каждый день, но в какой о момент начинаешь вспоминать

Гость
#6
Гостья

Автор, такая же проблема была. Познакомься с другим мужчиной, и того как рукой снимет

не снимет

Гость
#7

есть хорошая психотехника через отрицание.
Позволяет выявить ложные утверждения.
Пишите с одной стороны листа "Я не могу перестать думать о нем"
И ниже пишите почему.
К примеру, "я считаю, что тогда он тоже буджет думать обо мне".
Или " у меня вошло это в дурную привычку".

Вот все , что вам в голову приходит пишите. можно писать несколько дней.
С другой стороны листа
Пишите " Я могу перестать думать о нем"
И пишите почему.

Гость
#8
Гость

не помогает. после работы и после окончания ремонта снова накроет мыслями об этом человеке.
я так по одному 20 лет страдала. хоть были и знакомства, и секс, и отношения, и работа, и путешествия. всё равно думала о нем, может, не каждый день, но в какой о момент начинаешь вспоминать

когда начинается "не помогает", попахивает разводкой

Гость
#9
Гость

Узнавать других мужчин, тогда поймёте,что его уникальность только в вашей голове

Точно. Это гормоны. Через два года поймёт что это обычное ***.

Гость
#10

Если вы опять про своего китайского актера.
То тут все просто. Это крайне поезное занятие.
Не згая человека. вы приписываете ему все лучшее. Это формирует ваш образ идеального мужчины.
Теперь будете знать к чему стремиться.

Гость
#11
Гость

когда начинается "не помогает", попахивает разводкой

я не автор. просто говорю как было у меня.

Гость
#12

Мне помогло видеть недостатки его. Общатся с другом про недостатки этого человека. Например = я говорю хорошему друга про парня в которого влюблена, а друг его обсеоает. " он гопник, он глупой, с ним не осем будет говорит, он гулчщий и может заразить, он растолстел, он много пьёт алкаш, он все деньги будет тратить на себя и тд... Если у тебя есть хороший друг, то он начнёт поливать этого человека. Если нет.. То самой надо начать полоскать его. Говори всегда про его недостатки морального плана лучше

Гость
#13
Гость

когда начинается "не помогает", попахивает разводкой

вы просто не понимаете как это работает. тут нет советов, которые "помогают". ваши советы нацелены на то, чтобы затолкать проблему куда то вглубь, чтобы не вспоминать о ней, чем то замаскировать. а надо понять причины этой проблемы, этих дум о человеке. и решить их.

Гость
#14
Гость

Мне помогло видеть недостатки его. Общатся с другом про недостатки этого человека. Например = я говорю хорошему друга про парня в которого влюблена, а друг его обсеоает. " он гопник, он глупой, с ним не осем будет говорит, он гулчщий и может заразить, он растолстел, он много пьёт алкаш, он все деньги будет тратить на себя и тд... Если у тебя есть хороший друг, то он начнёт поливать этого человека. Если нет.. То самой надо начать полоскать его. Говори всегда про его недостатки морального плана лучше

ооо, это путь к качелям. после которых еще больше к этому человеку привяжешься. в один день ты будешь его оббссирать и ненавидеть (кстати, это тоже чувство, и это не равнодушие). а в другой день снова вспомнить как он тебе нравится (за что то же ты его полюбила).
и эти качели так тебя раскачают, что увязнешь в этом человеке еще больше.

Гость
#15
Гость

вы просто не понимаете как это работает. тут нет советов, которые "помогают". ваши советы нацелены на то, чтобы затолкать проблему куда то вглубь, чтобы не вспоминать о ней, чем то замаскировать. а надо понять причины этой проблемы, этих дум о человеке. и решить их.

Мои совет основан на физиологии

Гость
#16
Гость

вы просто не понимаете как это работает. тут нет советов, которые "помогают". ваши советы нацелены на то, чтобы затолкать проблему куда то вглубь, чтобы не вспоминать о ней, чем то замаскировать. а надо понять причины этой проблемы, этих дум о человеке. и решить их.

вы просто считаете себя уникальным, там , гле этого нет.
Все когда нибудь зацыкливались. так что сам себя разрапжаешь и сам от себя устал

Гость
#17
Гость

ооо, это путь к качелям. после которых еще больше к этому человеку привяжешься. в один день ты будешь его оббссирать и ненавидеть (кстати, это тоже чувство, и это не равнодушие). а в другой день снова вспомнить как он тебе нравится (за что то же ты его полюбила).
и эти качели так тебя раскачают, что увязнешь в этом человеке еще больше.

Ненависть это совершенно другое. Ьарышня предлагает обесценивание , о котором еще Арменг Джигархарьян пел "Если вы на женщин очень падки". Переслушайте песенку. полегчает.

Гость
#18
Гость

ооо, это путь к качелям. после которых еще больше к этому человеку привяжешься. в один день ты будешь его оббссирать и ненавидеть (кстати, это тоже чувство, и это не равнодушие). а в другой день снова вспомнить как он тебе нравится (за что то же ты его полюбила).
и эти качели так тебя раскачают, что увязнешь в этом человеке еще больше.

Ещё был способ... Это общатся с другими мужиками. Но мне не понравилось. После общения с другими мужиками стало ещё поганее на душе. Я выбрала просто обесценить его постоянно в душе высмеивая и испытывая отвращение к нему. Скоро для меня он стал обычным мужчиной.

Гость
#19
Гость

Ещё был способ... Это общатся с другими мужиками. Но мне не понравилось. После общения с другими мужиками стало ещё поганее на душе. Я выбрала просто обесценить его постоянно в душе высмеивая и испытывая отвращение к нему. Скоро для меня он стал обычным мужчиной.

С деметрами нужно бороться юмором, это факт )))

Гость
#20
Гость

Ещё был способ... Это общатся с другими мужиками. Но мне не понравилось. После общения с другими мужиками стало ещё поганее на душе. Я выбрала просто обесценить его постоянно в душе высмеивая и испытывая отвращение к нему. Скоро для меня он стал обычным мужчиной.

ага, общаться с другими мужиками, их всех сравнивать со своим любимым. и понимать как ты его любишь еще больше, а эти мужики ему в подметки не годятся. офигенный совет. обожаю

Гость
#21
Гость

С деметрами нужно бороться юмором, это факт )))

Иро

Гость
#22
Гость

Ещё был способ... Это общатся с другими мужиками. Но мне не понравилось. После общения с другими мужиками стало ещё поганее на душе. Я выбрала просто обесценить его постоянно в душе высмеивая и испытывая отвращение к нему. Скоро для меня он стал обычным мужчиной.

и сколько он уже для вас обычный?

Гость
#23
Гость

Ненависть это совершенно другое. Ьарышня предлагает обесценивание , о котором еще Арменг Джигархарьян пел "Если вы на женщин очень падки". Переслушайте песенку. полегчает.

ну проделает она этот труд. ну обесценит. не факт, что через год снова не накроет. а не решив проблему, она потом в другого так же влюбится. и будет того пытаться обесценить и так до бесконечности. первопричина же не решена

Гость
#24
Гость

ну проделает она этот труд. ну обесценит. не факт, что через год снова не накроет. а не решив проблему, она потом в другого так же влюбится. и будет того пытаться обесценить и так до бесконечности. первопричина же не решена

что так агрессивно. а ? Я написала, что делать. Беме листик и пишем, то, что я сказала. Но по неизвестным науке причнам, вы этого НЕ видите. Згначит вам просто нравится агрессировать

Гость
#25
Гость

ну проделает она этот труд. ну обесценит. не факт, что через год снова не накроет. а не решив проблему, она потом в другого так же влюбится. и будет того пытаться обесценить и так до бесконечности. первопричина же не решена

Когда она это проделает, она будет смеятся наж собой. Вы слишком серьезны, господа, от этого все ваши проблемы. Ваша жизгнь бедна на события и вы прилдаете сверхзначимость тому, что является мелочью. Фернштейн?

Гость
#26
Гость

что так агрессивно. а ? Я написала, что делать. Беме листик и пишем, то, что я сказала. Но по неизвестным науке причнам, вы этого НЕ видите. Згначит вам просто нравится агрессировать

вообще не агрессирую. вам показалось.

Гость
#27
Гость

ага, общаться с другими мужиками, их всех сравнивать со своим любимым. и понимать как ты его любишь еще больше, а эти мужики ему в подметки не годятся. офигенный совет. обожаю

Глаза разуйте, неуемная вы наша. В комментарии автор пишет о том, что с мужэиками общаться ей НЕэффективно

Гость
#28
Гость

Когда она это проделает, она будет смеятся наж собой. Вы слишком серьезны, господа, от этого все ваши проблемы. Ваша жизгнь бедна на события и вы прилдаете сверхзначимость тому, что является мелочью. Фернштейн?

еще раз. у всего есть причина. вы лечите симптомы, а не суть появления этих симптомов.

Гость
#29
Гость

вообще не агрессирую. вам показалось.

может поэтому мужик от вас и сбежал?

Гость
#30
Гость

вообще не агрессирую. вам показалось.

вопрос с психотеххникой отрицания вами так и не замечен..., что нечем оправдать почему вы этого делать не будете?

Гость
#31
Гость

еще раз. у всего есть причина. вы лечите симптомы, а не суть появления этих симптомов.

еще раз. Научитесь ЧИТАТЬ. Причину я там указала.

Гость
#32
Гость

ага, общаться с другими мужиками, их всех сравнивать со своим любимым. и понимать как ты его любишь еще больше, а эти мужики ему в подметки не годятся. офигенный совет. обожаю

Ну потомучто те другие ещё хуже. Там такие неадекваты с манией величия, ***, скучные мужики, с которыми не о чем говорить. Что это не только не помогло, но и хуже сделало. Лучше просто тогда где то пообщаться. Или кино посмотреть. Больше помогает, чем мужланы

Гость
#33
Гость

и сколько он уже для вас обычный?

Два года не могу забыть. Но уже не страдаю. Спокойно могу посмотреть на других мужчин. Просто выбор не велик. Кругом одни уепан_ы

Гость
#34
Гость

и сколько он уже для вас обычный?

Даже не с кем пофлиртовать, получить романтику . Настолько противные мужики.

Гость
#35
Гость

Два года не могу забыть. Но уже не страдаю. Спокойно могу посмотреть на других мужчин. Просто выбор не велик. Кругом одни уепан_ы

а "не страдаете" уже сколько?

Гость
#36
Гость

Даже не с кем пофлиртовать, получить романтику . Настолько противные мужики.

вам сколько лет? не пробовали с молодыми парнями общаться 19-24 лет? они еще не озлоблены, вполне интеллигентны (не все, но вы ненормальных сразу отметайте)

Гость
#38
Гость

а "не страдаете" уже сколько?

Я стараюсь не видеть его. Когда я его не вижу, то вроде не страдаю. Чем меньше вижу, тем лучше. Поэтому я не могу определить. Зато я могу на других мужчин сейчас смотреть

Гость
#39
Гость

Я стараюсь не видеть его. Когда я его не вижу, то вроде не страдаю. Чем меньше вижу, тем лучше. Поэтому я не могу определить. Зато я могу на других мужчин сейчас смотреть

вы вообще не обязаны смотреть на других мужчин. а то у вас прямо как повинность какая то - смотреть и общаться с мужиками.
вы можете и своего забыть, и на мужиков внимания не обращать. это свобода

Гость
#40
Гость

вам сколько лет? не пробовали с молодыми парнями общаться 19-24 лет? они еще не озлоблены, вполне интеллигентны (не все, но вы ненормальных сразу отметайте)

Да? Мне кажется молодые ещё хуже. С ними не о чем говорить. Скучно. У них как раз мания величия. Ну и те кто за 30 не очень..

Гость
#41
Гость

вы вообще не обязаны смотреть на других мужчин. а то у вас прямо как повинность какая то - смотреть и общаться с мужиками.
вы можете и своего забыть, и на мужиков внимания не обращать. это свобода

Это просто известный способ который рекомендуют многие бывалые люди. Чтобы забыть одного надо переключить внимание на другого

Гость
#42
Гость

Да? Мне кажется молодые ещё хуже. С ними не о чем говорить. Скучно. У них как раз мания величия. Ну и те кто за 30 не очень..

почему не о чем? студенты каких нибудь вузов. разве с ними не о чем говорить? почему у молодых мания величия?
а о чем вы хотите говорить с 30+ мужиками? про их бывших? про их кредиты? про что?

Гость
#43
Гость

Это просто известный способ который рекомендуют многие бывалые люди. Чтобы забыть одного надо переключить внимание на другого

ну я бывалая.
и скажу, что мне этот способ никогда не помог. наоборот еще больше влюблялась в того, кого хотела забыть

Виви
#44
Гость

Ещё был способ... Это общатся с другими мужиками. Но мне не понравилось. После общения с другими мужиками стало ещё поганее на душе. Я выбрала просто обесценить его постоянно в душе высмеивая и испытывая отвращение к нему. Скоро для меня он стал обычным мужчиной.

Кстати, тоже никогда не помогало намеренное общение с другими мужиками. Наоборот, сравниваешь всех с НИМ, как правило не в их пользу, потому что гормоны работают пока только на этого, поэтому даже самого классного левого мужика под ними не рассмотреть в такой ситуации, пока к этому не остынешь, увы(

донна Ослабелла
#45

Любить его на расстоянии , автор. Он не сможет вам этого запретить!

Гость
#46
Гость

Два года не могу забыть. Но уже не страдаю. Спокойно могу посмотреть на других мужчин. Просто выбор не велик. Кругом одни уепан_ы

Тоже самое. Живу в другой стране, одна, не начто отвлечься совершенно. Друзей, семьи здесь нет.
Ходить на свидания неплохой совет, но реально понимаю, что выбор невелик, и если пойдёшь, то встретишь кого-то хуже и всё свидание будешь думать, что тот лучше, ещё хуже станет возможно.

Гость
#47

Насильно мил не будешь.
Человек не виноват , что у вас разное отношение к этому общению.
Больше общайтесь с парнями , будет больше шансов встретить взаимность.

Гость
#48
Гостья

Автор, такая же проблема была. Познакомься с другим мужчиной, и того как рукой снимет

Абсолютно точно, напрочь отшибло) Но теперь другая проблема, рассорились со вторым, и теперь на нем циклюсь. Чего с этим теперь - опять новым вышибать?)))

омела
#49

страсти то какие - а ті ему звонишь первая каждій день?

королек птичка певчая
#50

почему меня в чате забанили? принц ответь если ті тут