Гость
Статьи
Как не ошибиться при …

Как не ошибиться при выборе спутника жизни?

Всем привет. Я на распутье, поэтому ищу ответы везде. Может у вас есть жизненные примеры. 

Я такой человек, всегда влюблялась в каких-то недоступных (но свободных) парней, как правило там ничего не получалось. Несколько лет общаюсь по переписке с парнем из другого города, часто созванивались, ездили в несколько путешествий. Последний год почти ежеминутно были на связи. Он надёжный, сверхзаботливый, готов всё разрулить, постоянно дарит приятные мелочи, но есть ощущение, что человек будто прилип к тебе, будто ты в тисках. Но с ним не чувствовала едкое чувство одиночества, было ощущение, что ты нужен, что есть тыл, что за тебя будут горой при любом раскладе и поддержат. Влечения к нему из-за его опеки у меня почти не было… любовник хороший, но тяги нет. Также недавно про него мне написала девушка с его работы, что он пристает к ней. 

Сейчас у нас все сошло на нет. Жить вместе не предлагал. Я сказала давай поживём каждый своей жизнью. Я очень боюсь совершить ошибку, потерять любящего человека. Таких за жизнь бывает единицы, когда тебя искренне кто-то любит. Он любит даже сильнее чем мама моя… а то что я не люблю, может потому что не очень умная, всё химию ждала..

У вас было что-то подобное? Какой выбор вы делали? Какие последствия? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так-то ты тупенькая, раз по переписке влюбляшься еще и какие то выводы о надежности делаешь.

Гость
#2

Мне нравится парень младше.
Выглядит старше своих лет, тк кркпный
Мой типаж классный, свободный , с ч/ю.

Гость
#3

Это взаимно.
Как подкатить?)

Захочет жениться, расплодиться, я его отпущу без проблем, если что.

Гость
#4

Кто тебя любит того и выбирайте. Кто проявляет внимание к вашим заботам и проблемам. Хочет вашего процветания. А пиzдоболов халявщиков отсеивай. Вот и все

Гость
#5

Авторшшаааа, нахэр вам какой-то "любящий" шизик в другом городе?

Гость
#6

Готов все разрулить 🤣

Гость
#7

Отключи этому супермену интернет .

Гость
#8
Гость

ну так-то ты тупенькая, раз по переписке влюбляшься еще и какие то выводы о надежности делаешь.

Не по переписке. Я же пишу, что мы путешествовали, в путешествии много чего случается, это как маленькая жизнь. Может и тупенькая, но и вы не правы.

Гость
#9
Гость

Готов все разрулить 🤣

Не просто готов, но и делал это. Брал на себя все тяготы и негатив.

Гость
#10
Гость

Не просто готов, но и делал это. Брал на себя все тяготы и негатив.

А результат от того разруливания хде?
То, что он вам осточертел или что-то другое?

Гость
#11
Гость

Не по переписке. Я же пишу, что мы путешествовали, в путешествии много чего случается, это как маленькая жизнь. Может и тупенькая, но и вы не правы.

у тебя был вопрос "может я умная?" Я ответила, что совсем нет

Мариночка
#12

Невозможно выбрать человека и прожить всю жизнь , воркуя, как голубки. Поэтому нужно не тянуть долго с замужеством. Если что, ни муж, ни жена это не горб. Всегда можно развестись.
Татарская поговорка: 10 раз выходи замуж пока не повезёт.

Гость
#13

Ну так если на недоступных у Вас "стоит", а на заботливых нет, то может с психологом побеседовать? Похоже, что тут не в "химии" проблема...

#14

Как же было проще когда родители вам мужа выбирали.
Сами вы не способны выбрать. Потому что любовь это ведь не чувства, чувства это следствие любви. А сама любовь это знание, знание того что вы едины.
Вот родители то вам подбирали человека со схожими нравственными установка и всё было идеально. Подходили друг другу, осознавали любовь, возникали чувства. И все были счастливы.

#15
Мариночка

Невозможно выбрать человека и прожить всю жизнь , воркуя, как голубки. Поэтому нужно не тянуть долго с замужеством. Если что, ни муж, ни жена это не горб. Всегда можно развестись.
Татарская поговорка: 10 раз выходи замуж пока не повезёт.

С таким подходом семью не надо создавать. Не надо портить людям жизнь. Она и так слишком нестабильна.

Мрр ;)
#16

к психологу сходите, а не мужика ищите. Поди и разберетесь с тем почему тянет на недоступных и почему вы себя так ненавидите, что готовы связать жизнь с человеком, к которому даже не влечет.

как же люди с искалеченной психикой любят над собой издеваться...

Мрр ;)
#18
Гость

Не просто готов, но и делал это. Брал на себя все тяготы и негатив.

а где и как вы путешествовали? что там за тяготы и негатив? вы на Соловки пешком ходили и жили там под кустом или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: