Гость
Статьи
Парень ничего не дарит …

Парень ничего не дарит и не покупает

Стали жить с парнем , он ничего мне не покупает и не дарит…. Обидно ( что думаете об этом ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а пока не жили? покупал и дарил?

Автор
#2
Захария

а пока не жили? покупал и дарил?

Да , не часто , но бывало , цветы , шоколадки , айфон , шубу покупал

Захария
#4
Автор

Да , не часто , но бывало , цветы , шоколадки , айфон , шубу покупал

Ну скоро НГ
Подарит подарок...

Гость
#5

Пос....рать тебе надо

Гость
#6

Что ты бесплатная ***, да ещё и сожительница тупая

Гость
#7

так дайте ему денег, пусть он вам кто-то на них купит!

Гость
#8

А ты нищуха чтоли, *** ты нужна тогда

Гость
#9
Гость

так дайте ему денег, пусть он вам кто-то на них купит!

Может лучше так: дорогой завтра у меня день рождение . Ко мне придёт моя подруга Света. Только не ставьте его перед фактом. А скажите с улыбкой, хрипотцой лёгкой можете его обнять. И смотрите а его реакцию . Только не долго , а минуты три. Ели не будет реакции, то прошли мимо и занялись своими делами. Если будет реакция типа, что то ты хочешь сказать, то в ответ можно следующее. Ты у меня мужчина тебе лучше знать. Вы же женщина автор. Будьте мягкой , пушистой, женственной. Придумайте что нибудь в подобном духе. Вы как бы напоминаете соответствующим образом своему парню какой ближайший нужный вам день. Ну это как вариант.

Гость
#10
Гость

Может лучше так: дорогой завтра у меня день рождение . Ко мне придёт моя подруга Света. Только не ставьте его перед фактом. А скажите с улыбкой, хрипотцой лёгкой можете его обнять. И смотрите а его реакцию . Только не долго , а минуты три. Ели не будет реакции, то прошли мимо и занялись своими делами. Если будет реакция типа, что то ты хочешь сказать, то в ответ можно следующее. Ты у меня мужчина тебе лучше знать. Вы же женщина автор. Будьте мягкой , пушистой, женственной. Придумайте что нибудь в подобном духе. Вы как бы напоминаете соответствующим образом своему парню какой ближайший нужный вам день. Ну это как вариант.

О боги, очередная тупая манипуляшка от типа мужроженщин. Неужели ещё остались те, кто на это ведётся?

Автор
#11
Гость

Может лучше так: дорогой завтра у меня день рождение . Ко мне придёт моя подруга Света. Только не ставьте его перед фактом. А скажите с улыбкой, хрипотцой лёгкой можете его обнять. И смотрите а его реакцию . Только не долго , а минуты три. Ели не будет реакции, то прошли мимо и занялись своими делами. Если будет реакция типа, что то ты хочешь сказать, то в ответ можно следующее. Ты у меня мужчина тебе лучше знать. Вы же женщина автор. Будьте мягкой , пушистой, женственной. Придумайте что нибудь в подобном духе. Вы как бы напоминаете соответствующим образом своему парню какой ближайший нужный вам день. Ну это как вариант.

А мне не на праздник надо , а просто так

Автор
#12
Гость

О боги, очередная тупая манипуляшка от типа мужроженщин. Неужели ещё остались те, кто на это ведётся?

Ты не любишь когда тебе приятное делают ?!

Гость
#13
Автор

А мне не на праздник надо , а просто так

А что у тебя такого есть, чтобы тебе просто так дарить? Давай выкладывай.

Автор
#14
Гость

А что у тебя такого есть, чтобы тебе просто так дарить? Давай выкладывай.

Потому что я девушка вот и все

Гость
#15
Автор

Потому что я девушка вот и все

То есть девушка хочет получать подарки или по другому только потреб.л.я д.ь? То есть вам не парень нужен, а лакей, холоп . Муха и то чтобы ее убили выеживается на стекле до того. И то что то делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: