Гость
Статьи
Взгляд со стороны...

Взгляд со стороны...

Доброго времени суток всем! Год встречалась с парнем, все дело шло к замужеству, он живет в другой стране.Прилетел,сделал предложение, я согласилась.Но после, на следующий день выяснилось кое что не приемлемое для меня и я отказала ему в замужестве вернув подаренные кольцо и золото.На последок, хотела с ним поговорить как бы в последний раз, плакала,было больно а он и слово не выронил.Так и улетел не сказав прощай...Просто написал смс доброе утро, я покинул твой город и все.Написала ему, что была счастлива с ним,пожелала счастья и чтобы берег себя где бы не был, в ответ тишина...Даже не попрощался по человеческий. Вот это меня больше всего и убивает наверное...Дело в том,что прошло пол года уже, а он заходит и смотрит мои обновления в ***,сторисы,лайк ставит время от времени на фото старые.(я его давно удалила). Недавно выставил фото из моего города, но сам не пишет мне ничего . Этими действиями он теребит мои воспоминания, только я начала отходить от него...Я все ещё люблю его...Не пойму никак, что он хочет, просто ностальгирует смотрит?скучаети ждёт,что я сама напишу так как инициатором расставания была я, или просто хочет быть в курсе событии моей жизни? Между нами большая преграда...Стоит ли мне ему написать самой хотя бы просто поговорить и попрощаться по человеческий? Может быть он ждёт от меня каких то шагов... Просто при расставании я хотела с ним поговорить но он не захотел,убежал, трус((( #отношения

Noor
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и дура. Он кучу денег на твои капризы потратил. Он смотрит - наслаждается, что ты никому *** не нужна

Гость
#2

Все чернильницы плохо заканчивают, теперь он ещё и следит за тобой

Гость
#3

Вы сами ему отказали и теперь из-за этого убиваетесь. Где логика и смысл?

Гость
#4

Чего выяснилось

Noor
#5
Гость

Вы сами ему отказали и теперь из-за этого убиваетесь. Где логика и смысл?

На то была причина, есть большая преграда и он сам тоже понимает это. Люблю его поэтому и убиваюсь

Гость
#6

***.. Я тоже не пойму.. Че вы хотите то? Сама говорит, что большая преграда, невозможность быть вместе.. А сама ноет, что он ей не пишет и не звонит. Че те надо то, блин?!

Noor
#7
Гость

***.. Я тоже не пойму.. Че вы хотите то? Сама говорит, что большая преграда, невозможность быть вместе.. А сама ноет, что он ей не пишет и не звонит. Че те надо то, блин?!

Зачем следит за моими соц сетями, напоминает о себе. В том, что случилось нет моей вины... обстоятельства так сложились

Гость
#8

Главного нет, причины разлада. Колись про "кое что не приемлемое"

Гость
#9

О чем говорить при расставании, когда уже все сказано было и от предложения отказались? Типа пострадать напоследок, как могло бы быть, но не случилось? И не придавайте особого значения активности в соцсетях. Человеку вовсе не обязательно что-то к вам чувствовать, чтобы посмотреть сторисы и даже лайкнуть что-то понравившееся. Уж не говоря, что лайк иногда можно поставить и без желания неловким движением руки, а сторисы в основном смотрят просто все подряд

Гость
#10

Исключительно в твоей голове что то шло к замужеству.. .гы-гы

Noor
#11
Гость

О чем говорить при расставании, когда уже все сказано было и от предложения отказались? Типа пострадать напоследок, как могло бы быть, но не случилось? И не придавайте особого значения активности в соцсетях. Человеку вовсе не обязательно что-то к вам чувствовать, чтобы посмотреть сторисы и даже лайкнуть что-то понравившееся. Уж не говоря, что лайк иногда можно поставить и без желания неловким движением руки, а сторисы в основном смотрят просто все подряд

Он не подписан на меня, аккаунт открытый у меня, специально заходит просматривает. В этом мире можно все изменить кроме смерти, возникает желание все вернуть, поговорить и может быть постараться найти выход. Пыталась забыть человека но не выходит. Просто нужно др ему это, а то, что намеренно заходит на страничку нагоняет на мысли, что он возможно тоже скучает и не отпускает

#12

Здравствуйте!
Если он сделал что-то такое ужасное, что побудило вас передумать, неужели вам нужен был бы такой муж? А в браке ещё куча проблем бы всплыло, плюс вряд ли он вас любит, если в любил не ушёл бы так просто.. Ну и зачем убиваться по такому? Начните новую жизнь, вас не отпускает потому что вы зациклились. Нужно отпустить, он был бы вам плохим мужем. Вы достойны большего чем это.

Гость
#13
Noor

Зачем следит за моими соц сетями, напоминает о себе. В том, что случилось нет моей вины... обстоятельства так сложились

Ну интересно ему.. Многие следят за соцсетями бывших.. Я тоже слежу иногда.. При все при том что мне нв них давным давно плевать.. Чисто интерес, не сдох ли.. Слишком много значения придаёте его интересу.. Тем более, раз несможете все равно быть вместе.. То и успокойтесь уже.. Че толку страдать..

Гость
#14
Гость

Главного нет, причины разлада. Колись про "кое что не приемлемое"

Да ,тоже интересно, что там такого неприемлимого.. Ну как вариант для отказа - выяснился псих. диагноз или генетическая болезнь, ну или он хочет ее взять второй женой.. 😅 Или живет в однушке с родителями и планирует привести туда жену ... Или в разводе с кучей детишек..Ну пока все, фантазия иссякла

#15

Я думаю, он очень расстроился и быстро скрылся чтоб не показывать свою грусть. Мол, и так все понятно, зачем показать свои расстроеные чувства. А следить может ради интереса.

Гость
#16
Гость

Да ,тоже интересно, что там такого неприемлимого.. Ну как вариант для отказа - выяснился псих. диагноз или генетическая болезнь, ну или он хочет ее взять второй женой.. 😅 Или живет в однушке с родителями и планирует привести туда жену ... Или в разводе с кучей детишек..Ну пока все, фантазия иссякла

Подкину вариантов:
- у него сделана вазэктомия,
- убеждённый чайлфри; или наоборот хочет не меньше 10 детей; или же как у моей училки с её мужем было, "будешь рожать, пока сына не родишь!"
- имел ***-связь или вообще латентный ***
- как в одном фильме было: спал с подругой невесты
- какие-нибудь сексуальные извращения
- просто записной лгун
- бросил беременную девушку, не заботится о своём ребёнке
- какой-нибудь серьёзный диагноз, не обязательно психический, например, рассеянный склероз
- ленив до ужаса
- имеет любой вид зависимости
- маменькин сынок
- восточный мужчина с представлением о жене, как о ломовой лошади
- ......

Гость
#17
Гость

Подкину вариантов:
- у него сделана вазэктомия,
- убеждённый чайлфри; или наоборот хочет не меньше 10 детей; или же как у моей училки с её мужем было, "будешь рожать, пока сына не родишь!"
- имел ***-связь или вообще латентный ***
- как в одном фильме было: спал с подругой невесты
- какие-нибудь сексуальные извращения
- просто записной лгун
- бросил беременную девушку, не заботится о своём ребёнке
- какой-нибудь серьёзный диагноз, не обязательно психический, например, рассеянный склероз
- ленив до ужаса
- имеет любой вид зависимости
- маменькин сынок
- восточный мужчина с представлением о жене, как о ломовой лошади
- ......

Едрит мадрит, добавили...😂😅 Все расходимся, нафиг такой жених

#18

Если для вас неприемлемо,о чем тогда думать

Гость
#19
Гость

О чем говорить при расставании, когда уже все сказано было и от предложения отказались? Типа пострадать напоследок, как могло бы быть, но не случилось? И не придавайте особого значения активности в соцсетях. Человеку вовсе не обязательно что-то к вам чувствовать, чтобы посмотреть сторисы и даже лайкнуть что-то понравившееся. Уж не говоря, что лайк иногда можно поставить и без желания неловким движением руки, а сторисы в основном смотрят просто все подряд

да не говорите ерунды - они пожениться хотели, это не какой-то случайный человек или знакомый

Гость
#20
Гость

Подкину вариантов:
- у него сделана вазэктомия,
- убеждённый чайлфри; или наоборот хочет не меньше 10 детей; или же как у моей училки с её мужем было, "будешь рожать, пока сына не родишь!"
- имел ***-связь или вообще латентный ***
- как в одном фильме было: спал с подругой невесты
- какие-нибудь сексуальные извращения
- просто записной лгун
- бросил беременную девушку, не заботится о своём ребёнке
- какой-нибудь серьёзный диагноз, не обязательно психический, например, рассеянный склероз
- ленив до ужаса
- имеет любой вид зависимости
- маменькин сынок
- восточный мужчина с представлением о жене, как о ломовой лошади
- ......

вы попутали ломовых лошадей с темой востока)))

Гость
#21

зачем? вы же при расставании поговорили. он знает причину, почему вы не можете быть вместе, а заглядывает к вам в соцсети и следит, потому-что инициатором расставания были Вы, а не он, и его чувства так и остались при нем.

Гость
#22

вы хотите что-то серьезное обсудить или попрощаться конкретно? с какой целью вы хотите поговорить? может, он и не захочет бередить свои раны от общения с вами

Гость
#23
Гость

вы попутали ломовых лошадей с темой востока)))

Ну а как на востоке к женщине относятся?!
Разве по-другому?!

Гость
#24
Гость

Ну а как на востоке к женщине относятся?!
Разве по-другому?!

так пополамщики и женщины, осуждаемые и попрекаемые за домохозяйство - на востоке разве??

Гость
#25

Если не отпускает вас и любите его как пишите так пилите к нему. Он вас тоже скорее всего любит, не будет он вам сам писать и названивать, у мужчин тоже гордость есть! Вы Отказали ему в Замужестве! не в погулять сходить куда! С чего это он терперь должен еще и бегать за вами?Задайте себе вопрос а стала бы я на его месте пытаться вернуть все? Как вы пишите человек прилетел к вам из далека, настрой был другой а тут бац и вы его отшиваете... Если он вам больно нужен берите теперь уже сами ситуацию в руки и напишите! Соц сети смотрит, лайкает не лайкает эьто не так важно. Ну а вообще это тоже как бээ знак что чел думает о вас, значит еще не все потеряно возможно... Проюуйте, дерзайте, лучше сделать чем жалеть что не попробовала и каиться

Гость
#26
Гость

так пополамщики и женщины, осуждаемые и попрекаемые за домохозяйство - на востоке разве??

Вообще Вас не поняла, к чему Вы это пишете, и врубаться лениво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: