Гость
Статьи
Я в тупике, вампир …

Я в тупике, вампир сосет мою кровь

Я не могу расстаться с человеком, прекратить общение.
Человек меня манит чем то, сама незнаю чем хотя у него качеств мало хороших.
Я писала человеку что хочу прекратить общение, он ты так легко сдаешься и начинал опять напмсывать чем больше привязывалась
Нам не о чем поговорить....
Постоянно находит во мне изъяны
То я доброе утро не написало то милости
То я маленький ребёнок
Никуда не ходим, я предлагаю прогуляться он сразу мне нельзя гулять у меня нога
Сегодня написала утро доброе на автомате он написал и потом что то ответила и после этого тишина
Вечером 100%напишет почему я не пишу
Я устала за 2 месяцв общения ток начинаю писать ему что хочу прекратить общение он все так оборачивает будто я ничего не прикладываю, тип я виновата
И сразу меняю тактику и опять все заглаживаеться

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Алая тень
#1

Проблема в том, что ты пишешь ему не писать тебе. А ты возьми и вообще не пиши ничего.

Гость
#2
Алая тень

Проблема в том, что ты пишешь ему не писать тебе. А ты возьми и вообще не пиши ничего.

Не пишу, он начинает а почему ты не пишешь мне доброе утро, ты меня игноришь, я не умею игнорить человека

Гость
#3

Вы хоть виделись в живую?

Оля
#4

Делаешь над собой усилие и прерваешь общение. Все.

Гость
#5
Гость

Вы хоть виделись в живую?

Виделись, вот на днях вместе были

#6

Не пишите и все😅 дело привычки

Гость
#7

Если вы не желаете обшаться то просто не обшайтесь. Разрешение у него спрашивать ненужно и предупреждать тоже. Игра в мячь заканчивпется тогда, когда олин из игроков прекращает кидать мячь

Гость
#8
Гость

Виделись, вот на днях вместе были

Он не заинтересован в вас

Гость
#9

классные времена настали. натыкал сообщение и все, он там, ты здесь а вроде как общение и отношения. хорошо, гигиенично, безопасно.
и погулять так же можно. видел, как это происходит. стоят кружком трое парней и девушка. у каждого свой настоящий гаджет. и ребятки в них общаются. друг с другом наверно или в группе, хз. лица сосредоточенные - наверно им весело. и тишина гробовая. прелесть какая!

Гость
#10

Эти отношения необходимо разорвать.
Вот именно это тупик.
Вы ничего не получаете,вами просто пользуются.

#11

А демон тянет твою душу?

Гость
#12

"чем-то" не может. Разберитесь - чем

Гость
#13

"Я не могу расстаться с человеком, прекратить общение.
Человек меня манит чем то, сама незнаю чем хотя у него качеств мало хороших."
Я Вам объясню, чем он Вас манит, возможно, это поможет Вам разорвать порочный круг. Он Вас целенаправленно привязывает к себе, и его способ состоит в том, чтобы создать для Вас эмоциональные качели(именно они у Вас и силы забирают). Т.е. он Вас отталкивает критикой ли или виноватой Вас заставляет почувствовать, или ещё чем, а когда Вы и правда отдаляетесь, он наоборот Вас притягивает: "ты так легко сдаешься", "напишет почему я не пишу", и т.д. Это как кошка с пойманной мышкой играет, видели? То отпустит, то лапой притянет, то снова отпустит, а потом, когда та обессилет, её лопает без зазрения совести.
Так вот и Вас заставляют о нём думать волей-неволей, несмотря на то, что у него "качеств мало хороших", "Нам не о чем поговорить", и т.д. Потихоньку-полегоньку Вы привяжетесь, сама того не желая и вопреки рассудку. Этот способ работает, он эффективен. Предполагаю, что ему больше нечем привлечь к себе, вот он такой тактикой и пользуется.
Мой совет: занесите в чёрный список, пока Вы ещё в состоянии это сделать. Пройдёт не так уж много времени, и Вы уже не будете способны на такой шаг!!! А он Вас высосет, как паук муху, попавшую в паутину и выбросит останки! Рвите сейчас, пока ещё возможно! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! А лучше и безопаснее и вовсе не получать и не читать такие сообщения!

Гость
#14

Осиновый кол ему в ***!

Гость
#15
Гость

"Я не могу расстаться с человеком, прекратить общение.
Человек меня манит чем то, сама незнаю чем хотя у него качеств мало хороших."
Я Вам объясню, чем он Вас манит, возможно, это поможет Вам разорвать порочный круг. Он Вас целенаправленно привязывает к себе, и его способ состоит в том, чтобы создать для Вас эмоциональные качели(именно они у Вас и силы забирают). Т.е. он Вас отталкивает критикой ли или виноватой Вас заставляет почувствовать, или ещё чем, а когда Вы и правда отдаляетесь, он наоборот Вас притягивает: "ты так легко сдаешься", "напишет почему я не пишу", и т.д. Это как кошка с пойманной мышкой играет, видели? То отпустит, то лапой притянет, то снова отпустит, а потом, когда та обессилет, её лопает без зазрения совести.
Так вот и Вас заставляют о нём думать волей-неволей, несмотря на то, что у него "качеств мало хороших", "Нам не о чем поговорить", и т.д. Потихоньку-полегоньку Вы привяжетесь, сама того не желая и вопреки рассудку. Этот способ работает, он эффективен. Предполагаю, что ему больше нечем привлечь к себе, вот он такой тактикой и пользуется.
Мой совет: занесите в чёрный список, пока Вы ещё в состоянии это сделать. Пройдёт не так уж много времени, и Вы уже не будете способны на такой шаг!!! А он Вас высосет, как паук муху, попавшую в паутину и выбросит останки! Рвите сейчас, пока ещё возможно! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! А лучше и безопаснее и вовсе не получать и не читать такие сообщения!

"Я Вам объясню"...
возможно, в каких-то ситуациях вы и правы, но не утверждайте наверняка, ведь вы не знаете точно и ваше описание подходит только к какой-то части случаев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: