Гость
Статьи
есть ли парни в мед …

есть ли парни в мед коледже?

В мед коледже, учась на мед сестру можно вообще парня встретить или нет? там одни девочки наверное

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты туда учится идешь или что делать? Можно найти себе врача на практических занятиях и иметь его, если уж так надо.

Гость
#2
Гость

Ты туда учится идешь или что делать? Можно найти себе врача на практических занятиях и иметь его, если уж так надо.

та просто интересно, что такого-то? я что не имею права с мальчиками знакомиться? как жить тогда? учиться учиться

Гость
#3

Есть, но мало, у меня в группе 11 парней, а в другой 4, как повезёт, может и не быть

Гость
#4

Есть, но их мало, и я когда училась, они все были какие-то с прибамбасами. То женственные какие-то, то толстые, то ещё какой-то неликвид. Нормальный парень на эту исконно женскую профессию не пойдёт - если сестринское дело. В фармакологию тоже какие-то идут ... ну, меня не привлекают такие. Фельдшерское дело - там тоже какие-то не особо... Ещё была категория запихнутых родителями-врачами, для таких было "тёпленькое" место заготовлено по окончании колледжа. А запихнутые, т.к. на ВО не тянули по мозгам, или лени. Балбесы и недоросли, иначе говоря, мажорчики такие. Короче, если думаете в медколлежде встретить нормального парня, то на мой взгляд, это по определению импоссибле.
Чисто мои наблюдения. Возможно и есть фельдшера и медбратья по призванию, но мне ни один такой не попался.

Гость
#5

На лечебном деле больше всего мальчиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: