Гость
Статьи
Стали жить вместе с …

Стали жить вместе с парнем

Добрый вечер!
Встречаемся с парнем три года, стали недавно жить вместе, но он не говорит при своей подруге, что живет со мной, не говорит «наш дом», «наша квартира», “мы»
Как думаете, чем обусловлено такое поведение?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Судя по всему, вы не расписаны официально и живете граждански браком.
Как-то я писал про такие отношения.
«Если в восприятии женщины (и по закону тоже) это вполне полноценные семейные отношения, то для мужчины (не всегда, но очень часто) это комфортная жизнь с регулярным сексом и решением мелких бытовых проблем. Но! (Не всегда, но очень часто) такая «гражданская жена» не рассматривается им как жена, женщина «по гроб жизни» и будущая мать его детей. Слова: «Я не женат, так… живу пока с одной, но ничего серьезного», я думаю многим приходилось слышать.
Это не только мои утверждения.
«Павел Смелов, руководитель Росстата: (о том, что у нас по статистике мужчин в браке меньше чем женщин, что абсурдно само по себе) … люди по-разному относятся к семейному положению, если брак официально не зарегистрирован. Когда приходят и спрашивают женщину, состоит ли она в браке. Она состоит в незарегистрированном браке, живет с мужчиной, у них могут быть дети. Она говорит: «Да, конечно, я в браке». А у мужчины спрашивают — он говорит: «Нет, у меня нет штампа в паспорте, в каком я браке, я свободный человек!».
Если Вы планируете с этим мужчиной действительно серьезные отношения, полноценную семью и пр… рекомендовал бы задуматься о официальном браке.
3 года – срок более чем достаточный для «проверки отношений».

Гость
#1

А на кого "ваша" квартира оформлена ? Не на него ли ?)

#2

А Вы и "своя подруга" это один и тот же человек или разные?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

У него есть подруга, но при этом он живёт с вами? ...

Гость
#4

Тем, что ты дура

Гость
#5
Лекарь Сердца

А Вы и "своя подруга" это один и тот же человек или разные?

Разные

#6

Возможно тем что это его дом и его квартира, и есть ты и он, два самостоятельных человека которые решили что им вместе лучше и не занимаетесь ерундой, вроде поиска подвохов в неправильных фразах...

Гость
#8

А по факту чей дом и квартира то? Его? И с хххуууяялли она тогда ВАШЕЙ СТАЛА?

Гость
#9

Тем, что они вместе живут?

Гость
#10

Тем,что рано вы начали жить вместе.

Гость
#11

Так, а почему он должен говорить «мы» «наша»?Вы же ему не жена
В таком сожительстве человеку просто удобно.

Гость
#12
Гость

Так, а почему он должен говорить «мы» «наша»?Вы же ему не жена
В таком сожительстве человеку просто удобно.

Если вы не семья,то никаких «мы» и нет.

#13
Гость

Разные

Опа! А что Вы тогда делаете рядом с этим парнем и его подругой?

Василий
#14

Стесняется! Не хочет афишировать вашу связь. Стыдно.

Гость
#15

Впрогорорапоопппввуапрппмироллщ

..
#16

Это очень странно, может стесняется или что-то скрывает от вас,может что-то у них было "личное", из-за этого не хочет как-то ей это говорить о вас. Нужно с ним поговорить, спокойный разговор с молодым человеком всё решит.

Гость
#17

Пиипп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: