Гость
Статьи
Женатый пялится

Женатый пялится

У меня был случай - лето, сижу в кафе. Я не одеваюсь вульгарно, ни откровенно, без декольте и коротких юбок. Грудь троечка. На мне был топ на брителях, свободно сидящий (без глубокого выреза, …

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Света

Согласна, я тоже за это. Намного более адекватное поведение, чем устраивать истерику.

Еще одна терпила.

Гость
#161
Гостья

Я прошлым летом зашла с дочкой подростком 12 лет в магазин. Ну, соответственно она уже начала оформляться, как девушка.... Но все равно видно, что ребенок...
Там ходили между полками муж с женой. Жена увлеченно смотрит что то по сторонам, а этот .. ...как вперился глазами на дочку, просто не сдвинуть! Я это заметила и так же смотрю уверенно на него, думаю, хоть своим взглядом ему показать, "кабелино! это же ребенок!" Нееее, он не видит меня, сверлит ребенка...Его взгляд просто надо было видеть....липкий, неотступный, цепкий.... Мне даже противно вспоминать....

Вооот!!! Как же это мерзко!! А местные бабуины утверждают, что гордится надо тем, что какой-то бабуин озабоченный посмотрел. А их жены - терпилы тупые квакают, что ничего страшного, пусть смотрит. И если вдруг муж бабы-терпилы изнасилует девочку, то эта жена-терпила кошелка скажет, что девочка сама виновата. Полно таких историй.

Гость
#162
Гостья

Не выглядит на 16 Худенькая...,единственно, грудка небольшая, но есть.
Да даже не в этом дело. Это что ж за животный инстинкт просыпается у некоторых мужчин. Отключается разум и только слюна течет... И пофигу, что жена и мать этого ребенка рядом. Ему явно 5 десяток стартанул, пора уже не только головкой руководствоваться.

И таких педофилов полно вокруг. Их даже тюрьма не пугает.

Гость
#163
vfhnsirf

Ну дочь растет! становиться интерестной! пусть смотрять!

ох уе ть

Гость
#165
Кот Бегемот

Нет. Это обуславливает мужскую природу. Только и всего. Но, ровным счетом ничего не говорит об "озабоченности" или "адекватности".

Мужская природа (со слов мужиков) трахать_все, что шевелится, все что имеет дырки. Это и есть озабоченность и неадекватность.
Это по природе так положено - орут мужики. Женщины уже давно поняли, что мужики неадекватны. Все тюрьмы забиты под завязку мужиками, все психушки на 90% забиты мужиками.

Гость
#166
Кот Бегемот

Бугагагагага..! 👍😏 Ты остроумием просто блещешь..! Петросян с Аншлагом курят в сторонке... Погоди, приду в себя...! Невероятно оригинально... Пацталом просто....

А что так полыхнул твой_пукан?)) Кто ж виноват, что у тебя взгляд блуждающе -дебильный одноглазый) Кто бы кукарекал про остроумие, только не ты унылое, старое, эстонское чучело))

Гость
#167
Кот Бегемот

Это утверждение одной блогерши, т.е.- ЖЕНЩИНЫ, одной из немногих, что научилась думать, и анализировать.

Не пизди_ка. Про то что "мужики изобрели" все в этом мире написано в методичке МД. ТХ-бинго словарик мдных ответов от "прозревших" петухов)) Тут каждый мдшный петух кукарекал сотни раз о "мудацких_изобретения" ))

Гость
#168
Кот Бегемот

Это утверждение одной блогерши, т.е.- ЖЕНЩИНЫ, одной из немногих, что научилась думать, и анализировать.

Адекватная женщина не будет поддерживать МДшных петухов.
Она на либо на зарплате фсб, либо неликвидная дура_без личных границ, с промытыми мозгами, позволяющая чтобы на ней паразитировали мужики.

#169
Гость

Еще одна терпила.

А Вы дура. Не понимающая мужской природы и пытающаяся кастрировать мужчину, живущая в иллюзиях. Хотя Вы наверняка одиноки, чего Вам рассуждать)

#170
Гость

Мужики своих старых жен -терпил всегда называют "мудрыми".
Такие бабы -терпилы ничего не вызывают кроме презрения и жалости.
Не представляю, чтобы мужик терпел флирты жены, а она называла бы его "мудрый и понимающий" Это куколд какой-то.

Потому что у мужчин и женщин разная психология. В корне. И у мужчин намного более хрупкое мужское эго. И инстинкт собственничества. Нельзя и глупо сравнивать мужчин и женщин в этом плане. Умная женщина (или мудрая) прекрасно это все понимает и действует исходя из реальной ситуации, а не своих выдуманных представлений.

#171
Гость

Конечно женщину ранит, что она не такая красивая как вот та на которую пялится. Давайте будем честны, он же не пятлится на ту которая старше и толще жены. Мужчина не ***, понимает это. Почему не сделает легкое усилие надо собой когда РЯДОМ ЖЕНА? Пожалуйста смотри когда ей нет.

Это да, согласна. Но тут вопрос и к жене, а почему она запустила себя до такого состояния.

Гость
#172
Гостья

Да все бы нормально, если б это был какой нить юноша, подросток... Я б так же, улыбнулась этой ситуации. Но этот мужчина ей чуть ли не дважды в отцы годен...

он же в отцы годится! мне!!!

Гость
#173
Гость

И-за таких баб - терпил мужики борзеют. Где твое самоуважение?

где-где. на звезде!

#174
Кот Бегемот

Да, хотелось бы верить в это, конечно... Но... Все зависит от условий. С таким же успехом можно взглянуть на поведение людей в конц.лагерях, тюрьмах, "малолетках", отдельных классов в школах, деревнях... Во что все "незвери" в итоге могут превратиться...

Да вот в тюрьмах тоже закрытое общество, так там женщин нет, и зеки пялят даже мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: