Гость
Статьи
Как распознать, что …

Как распознать, что парень лжет и грамотно послать его?

В общем ситуация. Познакомилась с парнем в интернете, активно писал все время, общались месяц. Звал на встречи, правда их было всего 4ре по обстоятельствам. Намекал на отношения, флиртовал, по действиям и словам вроде как все и шло к ним. Но через месяц первый раз перестал писать первым. До этого уже не так активно отвечал в сообщениях и на последней встрече как мне показалось, хотел поцеловать, но я отстранилась, после этого сказал мол ему пора домой. После этого день без его сообщения, далее также, уже начала писать я первой. Спрашивала, почему перестал идти на контакт, ответил что разве он всегда первым должен идти. Адекватно, но я же инициативу тоже проявляла, до этого еще и игнорировал мои ответы. Тут понятно, что ответил один - я ему наскучила))) Но не понятно, какие цели у него были. Отношения? Переспать? От скуки? Угощал кофе два раза, в основном гуляли и хоть про секс речи не было, но было несколько намеков. Также еще говорил о том, что он мол не понимает, почему уже вроде бы можно начать встречаться девушкой (с его прошлыми), но они еще не начинают, а потом когда у него появляются отношения, сами заявляются. С его стороны особой симпатии и заинтересованности к себе я не видела, как мне казалось, не могу адекватно оценить
Знаю только одно - если бы я действительно нравилась бы, он бы хотя бы через время попытался бы поговорить со мной обо всем. А так, то ли я отпугнула его своим холодом и он решил забить, потому что проще найти другую. То ли просто общался от скуки или ради секса (но про последнее сомневаюсь, какой смысл каждый день общаться чтобы затащить в постель). Что вы думаете поэтому поводу, зачем такие пикап мастеры используют чертовы качели (хотя и так понятно - потешить эго)? Уде прошел месяц, но я все вспоминаю, в соц сетях смотрит мои истории и мелькает на глазах. Хочется высказаться ему но так чтобы ему не было на это все равно. Как можно задеть эго подобных пикаперов? #отношения #общение

Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти

Насколько можно понять по краткому описанию, возможны варианты.
1. Он мог понять за 4 встречи, что Вы - это не та женщина, которая ему нужна. Как бы обидно не было, но и мужчины тоже выбирают и присматриваются.
2. Возможно МЧ искал себе даму для приятного и необременительного интима. "Намекал на отношения" да, зачастую мужчины цинично обманывают. Анекдот: "Поручик, но Вы же обещали на мне жениться...", для многих, увы, реальность. Не надо слушать слова, надо смотреть на поступки. Слова могут врать.
В любом случае, нет причин для печали, т.к. это не успело далеко зайти.
Лайфхак "как определить намерения мужчины серьезные, или он просто хочет "секса без обязательств"" - если в ответ на предложение секса дама отказывает, то мужчина с серьёзными намерениями не огорчается. Пикаперы мгновенно теряют интерес (могут правда еще один-два раза попытаться).
Не стоит "сидеть и огорчаться целый месяц, отслеживая его в "соц сетях", ищите дальше.
Я писал:
"Холостых мужчина на сегодня в России по статистике примерно 25%. Из них: часть «сидит», часть - конченные наркоманы-алкоголики, часть - полные неадекваты, неспособные к нормальной семейной жизни, часть просто душевнобольные, и так далее. Тех, с кем можно попытаться реально связать свою судьбу, наберется возможно 3-4 из 100. (Они существуют! Некоторых я знаю лично). Добавим необходимость «совпадушек» по внешности, темпераменту и прочим субъективным категориям, останется один на сто. Т.е. надо перебрать сто мужчин, чтобы встретить своего единственного. Не путайте, не сто мужиков «пропустить через постель», а позволить ста мужчинам познакомиться с собой, поговорить – посмотреть и пр…. И причем, он может попасться одним из первых, а может к самому концу сотни, или даже не первой сотни..."
Где и как искать, можете прочитать https://vk.com/moe.zhenskoe.schaste

Cвета
#1

Какой занудный текст ни о чем, типичное бла-бла-бла.
Я бы на месте парня тоже бросила бы такую зануду.

Василий
#3

Онанистка! Не вникайте в проблемы, которые до вас не решили миллионы людей. Живите в радости.

Гость
#4
Cвета

Какой занудный текст ни о чем, типичное бла-бла-бла.
Я бы на месте парня тоже бросила бы такую зануду.

Ого, какой вы странный человек, если такой обычный текст вам кажется занудным) Я вроде бы не увеселительный рассказ писала, вам так не кажется?

Анонимка
#5
Галимов Ильдар

Насколько можно понять по краткому описанию, возможны варианты.
1. Он мог понять за 4 встречи, что Вы - это не та женщина, которая ему нужна. Как бы обидно не было, но и мужчины тоже выбирают и присматриваются.
2. Возможно МЧ искал себе даму для приятного и необременительного интима. "Намекал на отношения" да, зачастую мужчины цинично обманывают. Анекдот: "Поручик, но Вы же обещали на мне жениться...", для многих, увы, реальность. Не надо слушать слова, надо смотреть на поступки. Слова могут врать.
В любом случае, нет причин для печали, т.к. это не успело далеко зайти.
Лайфхак "как определить намерения мужчины серьезные, или он просто хочет "секса без обязательств"" - если в ответ на предложение секса дама отказывает, то мужчина с серьёзными намерениями не огорчается. Пикаперы мгновенно теряют интерес (могут правда еще один-два раза попытаться).
Не стоит "сидеть и огорчаться целый месяц, отслеживая его в "соц сетях", ищите дальше.
Я писал:
"Холостых мужчина на сегодня в России по статистике примерно 25%. Из них: часть «сидит», часть - конченные наркоманы-алкоголики, часть - полные неадекваты, неспособные к нормальной семейной жизни, часть просто душевнобольные, и так далее. Тех, с кем можно попытаться реально связать свою судьбу, наберется возможно 3-4 из 100. (Они существуют! Некоторых я знаю лично). Добавим необходимость «совпадушек» по внешности, темпераменту и прочим субъективным категориям, останется один на сто. Т.е. надо перебрать сто мужчин, чтобы встретить своего единственного. Не путайте, не сто мужиков «пропустить через постель», а позволить ста мужчинам познакомиться с собой, поговорить – посмотреть и пр…. И причем, он может попасться одним из первых, а может к самому концу сотни, или даже не первой сотни..."
Где и как искать, можете прочитать https://vk.com/moe.zhenskoe.schaste

Спасибо за подробный ответ)

Анонимка
#6
Василий

Онанистка! Не вникайте в проблемы, которые до вас не решили миллионы людей. Живите в радости.

Оно верно, но охота понять смысл подобного поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: