Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины меркантильны?

Хочу для себя понять, почему так происходит? От женщины что-то получить можно только за деньги. Подарки, поездки суть те же деньги.
Не то что нет денег, просто интересно.
И не надо говорить что женщины рожают, поэтому им априори все должны. За долгами в налоговую.
Женщина готова родить от любого незнакомого мужчины? Нет? Так почему незнакомый ещё мужчина, уже вам что-то задолжал?
А если две девушки понравились друг другу, кто из них становится "мужик который всегда должен"? Или это только к мужскому полу такое отношение?

Как кто-то правильно написал:
Это как рыбак будет требовать у пойманной рыбы возместить его расходы на удочку, на приманку и бензин.

Бомбящие содержанки добро пожаловать. #меркантильность

Гость
1 444 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это инстинкт. все в интересах потомства.
и да, каждая женщина - это мать, даже если еще не родила.

#2

А почему ты хочешь от женщины "что-то получить" бесплатно? Хотелка не треснет?
Хотя и даром можно, за амбаром 😁

Гость
#3

Как же жырно)))
А что ты способен дать женщине, ради чего бы она на тебя стала время своё тратить?

Гость
#4

Ага, побежали уже тебе объяснять и доказывать, сиди думай об этом до конца жизни.

Гость
#5

А чтобы не удрал наверняка , наделают семерых по лавкам.

Гость
#6

У успешного мужчины не возникает проблемы одарить свою женщину подарками. А ты просто инцел и неликвид, который поныть сюда пришёл. Сам ты что сделал для того, чтобы стать для женщин интересным?

Гость
#11

Автор, ты видимо настолько убог внешне и в постели, что ради ништяков финансовых тебя еще потерпят😁

Гость
#20
Гость

это инстинкт. все в интересах потомства.
и да, каждая женщина - это мать, даже если еще не родила.

А у мужчины спросили, хочет ли он отцом стать или он никто, который только должен по жизни?

Гость
#21
Вау⬜❤️⬜

А почему ты хочешь от женщины "что-то получить" бесплатно? Хотелка не треснет?
Хотя и даром можно, за амбаром 😁

Она же хочет бесплатно от меня еду получить)

Гость
#23
Гость

Как же жырно)))
А что ты способен дать женщине, ради чего бы она на тебя стала время своё тратить?

С мужчина у нас бессмертный, или опять его ни во что не ставят?

Гость
#25
Shine✨

как же вв надоели жлобы
хочу закон что бы мужик даже не смел разговаривать прежде чем 500 к хотя бы не даст

За тебя точно не даст))). Всю жизнь с огурцом пробегаешь)))

Гость
#26
Гость

У успешного мужчины не возникает проблемы одарить свою женщину подарками. А ты просто инцел и неликвид, который поныть сюда пришёл. Сам ты что сделал для того, чтобы стать для женщин интересным?

Пускай по вашему. Успешных мало, женщин в сотни и тысячи раз больше. Как делить будете, согласны на гарем?

Гость
#28
Shine✨

как же вв надоели жлобы
хочу закон что бы мужик даже не смел разговаривать прежде чем 500 к хотя бы не даст

Так вы ж поможете первые, потому что на всех вас таких мужчин не хватит)

Гость
#29

Чего?В современностей мире женщине мужик и даром не нужен.Только одни проблемы от них.Обслуживать, обстирывать и кормить сейчас никто не хочет.И женщина уходит в декрет, теряет свою зарплату и возможности, а мужчина растет за ее счёт, пока она дома сидит.Так и ещё потом должна сама себя обеспечивать?
Ладно если парень и девушка, тут ещё как то пойму.И то нормальный парень не пожалеет для девушки своих денег.
Но пожив в с мужиком могу сказать - вот больше мне это нафиг не надо, диет больше, пачкает больше, так и счёт пополам делить?Я одна дешевле проживу, чем вдвоём с мужчиной…

Гость
#30
Гость

Автор, ты видимо настолько убог внешне и в постели, что ради ништяков финансовых тебя еще потерпят😁

Без ништяков вы не согласитесь ни с кем, признайтесь и давайте ваш ценник уже

Гость
#31
Гость

Чего?В современностей мире женщине мужик и даром не нужен.Только одни проблемы от них.Обслуживать, обстирывать и кормить сейчас никто не хочет.И женщина уходит в декрет, теряет свою зарплату и возможности, а мужчина растет за ее счёт, пока она дома сидит.Так и ещё потом должна сама себя обеспечивать?
Ладно если парень и девушка, тут ещё как то пойму.И то нормальный парень не пожалеет для девушки своих денег.
Но пожив в с мужиком могу сказать - вот больше мне это нафиг не надо, диет больше, пачкает больше, так и счёт пополам делить?Я одна дешевле проживу, чем вдвоём с мужчиной…

*жрет

Гость
#33
Гость

*жрет

Все переводите на деньги, а как же любовввввввввввввввввьь?

#35
Гость

Она же хочет бесплатно от меня еду получить)

Ты продавцом на рынке работаешь?

#36

Расчет должен быть всегда и везде, и не только у женщин, мужчины не менее расчетливы и это касается не толко денег. Так что на тебя, автор, может найтись лохушка, но их все меньше и меньше...сиди ***, если и лохушка не светит.😄

Гость
#40
Вау⬜❤️⬜

Ты продавцом на рынке работаешь?

Нет, просто зеркало вам ваши же желания. Нравится?

Гость
#41
Вредина

Расчет должен быть всегда и везде, и не только у женщин, мужчины не менее расчетливы и это касается не толко денег. Так что на тебя, автор, может найтись лохушка, но их все меньше и меньше...сиди ***, если и лохушка не светит.😄

И опять о своем наболевшем) Вырасти из насадки так и не смогли, печально.

#42
Гость

Нет, просто зеркало вам ваши же желания. Нравится?

Что-то не помню, чтоб я у тебя еду просила 😤

#43

Так получается по твоей логике, что если мужик не хочет что-то давать бесплатно, то он меркантильный? 😳

Гость
#47

Начнем с ответа на вечный вопрос - кому это надо?
Инициатива секса ВСЕГДА исходит от мужчины.
Я - никогда ее не проявляю.
Следовательно, кому секс БОЛЬШЕ нужен?
Правильно, мужчине.
Древняя истина - кому надо - тот и платит.
И да - женщина вынашивает-рожает-выкармливает - она БОЛЬШЕ вкладывается в продолжение рода человеческого, она БОЛЬШЕ на этом изнашивается, больше расходуется. Есть даже теория родительского вклада, разработанная каким-то шведским ученым - поскольку женщина БОЛЬШЕ вкладывается в это дело, чем мужчина, она ИМЕЕТ ПРАВО на какую-то компенсацию ЗА ЭТО.

Гость
#48

Потому что в восточных и азиатских семьях принято, что женщина не работает. Сейчас очень много женщин с абсолютно другой моделью поведения, но вас видимо они не интересуют.
Ваша проблема в том, что как мужчина вы себя ведете по восточному типу, хотите ощущать себя главным и т.д., а как дело до денег доходит сразу вам эта женщина не подходит, надо свою меркантильность сначала убирать.

Гость
#49
Вау⬜❤️⬜

Что-то не помню, чтоб я у тебя еду просила 😤

Не у меня и не на еду тоже не просили?
Суть в названии темы, Я лишь привел пример.

Гость
#50
Гость

это инстинкт. все в интересах потомства.
и да, каждая женщина - это мать, даже если еще не родила.

Не ну ты интересный ты птичек наблюдал? Ты видел как они перед партнёршей хвост распушат, а как надуваются чтобы выглядеть больше, а гнездо вьют чтобы было где родиться? У людей такая же фигня только все замороченей, типо мужики все строят из себя успешных бизнесменов а женщины типо учатся готовить и красятся,а так бы сидели в тик-токе и нафиг ничего не надо было.