Гость
Статьи
Одно но…

Одно но…

Всем привет.
Столкнулась с такой ситуацией. познакомилась с парнем, он хороший, добрый, отзывчивый, симпатичный ,одним словом все мне нравится. Но есть одно но,которое меня очень отталкивает. И из-за этого у нас отношения на данный момент только дружеские.
У него пахнет изо рта ( я сначала думала,что это что то разовое,ну мало ли не поел или ещё что. А потом я заметила ,что у него проблемы с дёснами.и видимо из-за этого запах. Меня это очень отталкивает, не знаю как ему намекнуть на это,чтобы не обидеть. Очень жалко, т.к парень и правда хороший)
Что посоветуете ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был похожий случай. Не могла сказать, не хотела ставить его в неловкую ситуацию, но воняло отвратительно. Сначала молчала, пошли как-то в гости, и я такая, будто случайно, что-то почуяла, говорю "ой, ну как дыхни", он дыхнул, (увидел моё лицо ещё видимо), я сразу сунула ему жевачку. В следующий раз, ничего не говоря, тоже дала жевачку... и в следующий. Ну он и понял. Хотя если десна болят, то вонь из-за этого, но они должны ведь выздороветь.

#2

Сказать прямо? Автор. Мужчины не телепаты. Да. Может ему будет обидно. Но лучше обидная правда, чем предательское молчание.

#3

Да скажите ему : ой, я заметила у тебя десна проблемные и спросите: болят ли они у него. А потом предложите, вот надо к стоматологу, это ж опасно и даже заразно вроде.. И все, если боится стоматологов, то придется самой записывать и самой вести :D

Гость
#4

Будешь с ним целоваться, подхватишь эту же болячку и тоже будешь вонять.

#5
LN

Да скажите ему : ой, я заметила у тебя десна проблемные и спросите: болят ли они у него. А потом предложите, вот надо к стоматологу, это ж опасно и даже заразно вроде.. И все, если боится стоматологов, то придется самой записывать и самой вести :D

Ага, посоветуйте мазь метрогилдента.

Гость
#6

Пахнуть может быть по разным причинам: паразиты (самая частая причина глисты), пародонтоз, кариес, хеликобактер, тонзиллит хронический (вирус герпеса 2-3 тип, Апштейн Барр), гайморит, миндалины, несоблюдение гигиены, грибковая инфекция полости рта и много других.

Помните, неприятный запах это патология, значит человек болен, соотвественно, от него можно подхватить заразу, если она передается.

#7

Нельзя намекнуть не обидев. Тем более парню. Лучше напрямую сказать всё как есть. Если боитесь вживую, напишите ему об этом. Если его реакция будет нормальной, значит можно что-то делать.
А если пойдут обидки, то извините, нах он вам нужен такой тряпка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: