Гость
Статьи
Почему женщины почти …

Почему женщины почти никогда первыми не знакомятся?

Вы не хотите проявлять инициативу?#отношения

174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы себе это как представляете? Вот едет он с тобой в лифте, а ты : « привет я Маша» ., а он « а я женат !»)))

Гость
#2
Гость

А Вы себе это как представляете? Вот едет он с тобой в лифте, а ты : « привет я Маша» ., а он « а я женат !»)))

А что наоборот не может быть?

#3
Гость

А что наоборот не может быть?

Реально

Гость
#4

Потому-что мужики сразу начинают наглеть и думают, что тетка ради него готова на всё.

#5
Гость

А Вы себе это как представляете? Вот едет он с тобой в лифте, а ты : « привет я Маша» ., а он « а я женат !»)))

Как будто это в обратную сторону не работает

#6

Не хотят. Все мужчины кажутся бесполыми, пока первыми себя не проявят.

#8

Хотя в юности мы с подругой знакомились первыми, парни прям так радостно реагировали)) одного даже домой утащили ночевать, он очень красивый был, молодой к нему шеи приставали. Мы его типа спасли. Потом ему письма в Самару писали 😂😂😂

Гость
#10

Потому, что мужчины от этого зажираются

#11
Вау⬜❤️⬜

Хотя в юности мы с подругой знакомились первыми, парни прям так радостно реагировали)) одного даже домой утащили ночевать, он очень красивый был, молодой к нему шеи приставали. Мы его типа спасли. Потом ему письма в Самару писали 😂😂😂

**** приставали

Гость
#13
Гость

А Вы себе это как представляете? Вот едет он с тобой в лифте, а ты : « привет я Маша» ., а он « а я женат !»)))

А она такая :
-А я ничего и не предлагаю.
Он:
-Это я себе напоминаю.

#15
Гость

А она такая :
-А я ничего и не предлагаю.
Он:
-Это я себе напоминаю.

))

#16
Гость

Потому, что мужчины от этого зажираются

Почему зажираются?

Гость
#17
Алексей

Почему зажираются?

это я у вас спрашиваю

Гость
#18
Алексей

Как будто это в обратную сторону не работает

Работает, но не так позорно, потому что когда мужик имя спрашивает- это норма, когда женщина- то никто не берет или ..лядь

Сэмми
#19

Где не знакомятся?
На СЗ, вроде, все подряд друг другу пишут.
На улице ненормально вообще с этим подходить, вне зависимости от пола.
А в общих компаниях или на работе/учебе знакомят друг с другом обычно третьи лица (общие друзья, коллеги, сокурсники, там и не определишь, кто тогда с кем познакомился).

#21
Гость

Работает, но не так позорно, потому что когда мужик имя спрашивает- это норма, когда женщина- то никто не берет или ..лядь

Это тупость какая-то

Гость
#22

Потому что это не женская роль - подваливать, бегать, добиваться, тащить в койку. Если мужчина сам это все не хочет или не может - отношения будут г?но, инфа сотка. Либо закомплексованная тряпка, либо незаинтересованный. Зачем такой нужен, на себе его тащить. Всегда можно найти нормального, с правильными мужскими повадками, неравнодушного к данной конкретной тетке.

Гость
#23
Алексей

Это тупость какая-то

Это жизнь😫

#24

Как-то парень понравился, стала к нему приставать, а он стоял глазами хлопао. Мне потом несколько лет стыдно было

Гость
#25
Сэмми

Где не знакомятся?
На СЗ, вроде, все подряд друг другу пишут.
На улице ненормально вообще с этим подходить, вне зависимости от пола.
А в общих компаниях или на работе/учебе знакомят друг с другом обычно третьи лица (общие друзья, коллеги, сокурсники, там и не определишь, кто тогда с кем познакомился).

На сайтах знакомств сидят дрочеры, извращенцы , женатые и зэки., про женский контингент « доступная женщина в ста метрах от тебя» , вэбкамщицы, провинциалки- ***

Сэмми
#26
Вау⬜❤️⬜

Как-то парень понравился, стала к нему приставать, а он стоял глазами хлопао. Мне потом несколько лет стыдно было

И не зря! Видимо, так пристали, что он аж растерялся. 😂

#27
Гость

Работает, но не так позорно, потому что когда мужик имя спрашивает- это норма, когда женщина- то никто не берет или ..лядь

Почему сразу дядь, если ей мужчина просто понравился

Гость
#28

Потому что наxуй не нужны ваши знакомства. Тем более многие муды один взгляд в свою сторону воспринимают, как желание поeбaться.

#29
Гость

На сайтах знакомств сидят дрочеры, извращенцы , женатые и зэки., про женский контингент « доступная женщина в ста метрах от тебя» , вэбкамщицы, провинциалки- ***

Всякие тиндеры - это тупо пое**ться

#30

А зачем напрягаться? У них толпы аленей бегающих за ними и на всё готовых, выбирай любого.

Гость
#31

Вот пример: есть у нас в доме сосед красивый как Бог, но от него услышать « здрасте» - уже праздник, тк он столбенеет, краснеет и убегает, как с таким знакомится? Если его спросить имя- упадет в обморок или мож матом покроет- черт знает что ожидать, а сам он не предпринимает попыток- следовательно ему это не надо, так и нам не надо тогда)

Сэмми
#32
Гость

На сайтах знакомств сидят дрочеры, извращенцы , женатые и зэки., про женский контингент « доступная женщина в ста метрах от тебя» , вэбкамщицы, провинциалки- ***

Мне без разницы, кто там сидит. Я спрашиваю у автора, где, по его мнению, с ним не знакомятся (ну или с другими мужчинами)?

#33
Гость

Вот пример: есть у нас в доме сосед красивый как Бог, но от него услышать « здрасте» - уже праздник, тк он столбенеет, краснеет и убегает, как с таким знакомится? Если его спросить имя- упадет в обморок или мож матом покроет- черт знает что ожидать, а сам он не предпринимает попыток- следовательно ему это не надо, так и нам не надо тогда)

Попытка не пытка

Гость
#34
Гость

Вот пример: есть у нас в доме сосед красивый как Бог, но от него услышать « здрасте» - уже праздник, тк он столбенеет, краснеет и убегает, как с таким знакомится? Если его спросить имя- упадет в обморок или мож матом покроет- черт знает что ожидать, а сам он не предпринимает попыток- следовательно ему это не надо, так и нам не надо тогда)

Стеснительный красавчик?Ни разу таких не встречала))

#35

Потому что проявляет инициативу тот, кому больше всех надо. И он остаётся в дураках, его начинают гнуть на бабло и ухаживания, раз ему больше всех надо. Женщины даже прямыми словами не говорят "купи мне телефон", они начинают придумать сказки, что у них экран треснул, тормозит, неудобно, отключается. Для того, чтобы ты как бы сам принял решение, и никто тебе ничего не должен был.
Они хотят, чтобы их "добивался". А если женщина будет знакомиться сама, значит она заинтересована, значит "добиваться" её не придётся, значит не получится разводить на затраты.

Гость
#36
Бессмертный пони

А зачем напрягаться? У них толпы аленей бегающих за ними и на всё готовых, выбирай любого.

Хочу оседлать пони

Гость
#37
Вау⬜❤️⬜

Как-то парень понравился, стала к нему приставать, а он стоял глазами хлопао. Мне потом несколько лет стыдно было

Блин ржу

Гость
#38
Вау⬜❤️⬜

Не хотят. Все мужчины кажутся бесполыми, пока первыми себя не проявят.

Погодите. А как насчет звезд эстрады и прочих известных личностей? Система дала сбой при виде обеспеченного и всеми любимого?)

Гость
#39
Гость

Потому, что мужчины от этого зажираются

Можно подумать что женщины у нас не зажираются из-за внимания, или это другое?

#40
illusion

Потому что проявляет инициативу тот, кому больше всех надо. И он остаётся в дураках, его начинают гнуть на бабло и ухаживания, раз ему больше всех надо. Женщины даже прямыми словами не говорят "купи мне телефон", они начинают придумать сказки, что у них экран треснул, тормозит, неудобно, отключается. Для того, чтобы ты как бы сам принял решение, и никто тебе ничего не должен был.
Они хотят, чтобы лошара их "добивался", хотя до него за гаражами очень быстро решалась проблема. А если женщина будет знакомиться сама, значит она заинтересована, значит "добиваться" её не придётся, значит не получится разводить лошару на затраты.

Ахах, разводить лошару, ржу как конь

Гость
#41
Гость

Работает, но не так позорно, потому что когда мужик имя спрашивает- это норма, когда женщина- то никто не берет или ..лядь

Ну это в голове у вас такая установка психологическая. Любому мужчины бы это понравилось, кроме неадекватов.

Гость
#42
Гость

Потому что это не женская роль - подваливать, бегать, добиваться, тащить в койку. Если мужчина сам это все не хочет или не может - отношения будут г?но, инфа сотка. Либо закомплексованная тряпка, либо незаинтересованный. Зачем такой нужен, на себе его тащить. Всегда можно найти нормального, с правильными мужскими повадками, неравнодушного к данной конкретной тетке.

Всегда можно найти на все готового каблука, достаточно его потом поманить возможным сексом и он твой.

Гость
#43
Гость

Вот пример: есть у нас в доме сосед красивый как Бог, но от него услышать « здрасте» - уже праздник, тк он столбенеет, краснеет и убегает, как с таким знакомится? Если его спросить имя- упадет в обморок или мож матом покроет- черт знает что ожидать, а сам он не предпринимает попыток- следовательно ему это не надо, так и нам не надо тогда)

У него комплексов вагон. Можно ведь найти в соцсети и написать.

#44
Гость

Стеснительный красавчик?Ни разу таких не встречала))

Здрасьте)

Автор
#45

Когда знакомится девушка, которую вы не воспринимаете, вы вообще это не считаете за попытку знакомства. Отмахиваетесь и ждёте миллионершу-модель.

#46
Автор

Когда знакомится девушка, которую вы не воспринимаете, вы вообще это не считаете за попытку знакомства. Отмахиваетесь и ждёте миллионершу-модель.

Какую миллионершу? Что вы придумываете

Гость
#47
Алексей

Какую миллионершу? Что вы придумываете

а вы что ? У вас несколько человек спросила : С вами не знакомятся где?
Почему вы не отвечаете?

Гость
#49
Автор

Когда знакомится девушка, которую вы не воспринимаете, вы вообще это не считаете за попытку знакомства. Отмахиваетесь и ждёте миллионершу-модель.

Женщина говорит о том как ведут себя мужчины при невероятном случае когда с ним знакомятся?
Богатый опыт активного знакомства, обширные ислледования, или лишь бы ляпнуть?)

#50
Сэмми

И не зря! Видимо, так пристали, что он аж растерялся. 😂

Ну да, испугался очень. Говорит, не успел обувь снять, и тут баба какая-то лезет

#51
Гость

Погодите. А как насчет звезд эстрады и прочих известных личностей? Система дала сбой при виде обеспеченного и всеми любимого?)

Я люблю Мэтью Беллами и Дэйва Гаана, но знакомиться с ними все равно не стала бы. И не воспринимаю их как мужчин, скорее мои музы)

#52
Гость

а вы что ? У вас несколько человек спросила : С вами не знакомятся где?
Почему вы не отвечаете?

Нигде

#53
Гость

Потому что это не женская роль - подваливать, бегать, добиваться, тащить в койку. Если мужчина сам это все не хочет или не может - отношения будут г?но, инфа сотка. Либо закомплексованная тряпка, либо незаинтересованный. Зачем такой нужен, на себе его тащить. Всегда можно найти нормального, с правильными мужскими повадками, неравнодушного к данной конкретной тетке.

За одной бегал - хе*ня полная

Гость
#54
Алексей

За одной бегал - хе*ня полная

Ну так и у нас печальный опыт имеется, где вышла такая же хе*ня.

Гость
#55
Вау⬜❤️⬜

Я люблю Мэтью Беллами и Дэйва Гаана, но знакомиться с ними все равно не стала бы. И не воспринимаю их как мужчин, скорее мои музы)

Интересная у вас любовь
А если женщина вам нравится это тоже любовь или такого не бывает?

#56

Почему, знакомятся.
Я когда в молодости шабашил в колхозе, сразу три девушки знакомиться пришли, ночь, камушки в окна стали кидать и по имени звать на улицу, потом, еще с одной познакомился, гулял с ними по очереди.😄
Еще был случай мне свидание устраивали, принудительное😄
Одна сотрудница секса от меня хотела, две целующиеся бишечки предлагали присоединиться.
В общем-то по инициативе познакомиться женщины впереди меня.

Предыдущая тема