Гость
Статьи
Ваш мужчина щедрый или …

Ваш мужчина щедрый или жадный?

Интересно, сколько женщин живут с какими

Опрос
Ваш мужчина скорее...
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ocean
#1

Муж очень щедрый по отношению ко мне. Не то, что все деньги вложить в меня, он родину за меня продаст.

Гость
#2
Ocean

Муж очень щедрый по отношению ко мне. Не то, что все деньги вложить в меня, он родину за меня продаст.

Мы это уже поняли. Всю сучность этой семейки.

Первый снег
#3

Щедрый но бедный, когда есть что дать даёт не думая, подарки также покупает когда деньги есть.

Гость
#4

Зачем тратить деньги на бабу, она как общественный транспорт общего пользования.

Лучик
#5

Вот аналогично когда у него есть деньги, прибыль хорошая там он мне готов купить все и моим близким. Но мои запросы мелкие и адекватны))
Когда средств впритык и только на необходимое он говорит сейчас нет возможности, заработаю будет денежка родная, купим. Я понимаю и не прошу. Когда у него были напряги с заказами, я пыталась свои тратить, мы ругались из за финансов и он не хочет чтобы я вообще тратила свои. Хочет сам обеспечивать нас. Сказала бы средне щедрый. И это хорошо.

Гость
#6

У местных баб нет мужчин😢😢😢

Гость
#7

Рабовладение отменили в 1861 году. Если тя мужик йибöt, НЕ значит, что он твой, дура

Гость
#8

Я мужчина. Мне будет забавно почитать, как бабули с форума выдумывают принцев, которых в молодости не дождались.
P.S. Жду дизлайков от бабуль.

Гость
#9
Гость

Зачем тратить деньги на бабу, она как общественный транспорт общего пользования.

Ну так то за общественный транспорт тоже нужно платить.
Не заплатишь, не поедешь.

Гость
#11
Первый снег

Щедрый но бедный, когда есть что дать даёт не думая, подарки также покупает когда деньги есть.

Вот у меня тоже так. Когда деньги есть щедрый. Если денег нет - каждую копейку будет считать и отчитывать меня 😠 поэтому я выбрала ЧТО ТО СРЕДНЕЕ 😅

Грусть грустная
#12

Сейчас мч нет. Щедрых не было, были такие, что чисто не пожалеют на рестораны, а чтобы мне вещи покупать и уж тем более драгоценности, таких не было, ну а со жмотами я быстро и расставалась, понимая, что они меня ток использовать намерены. В моем понимании щедрый мч вообще не будеи экономить на женщине и считать траты на нее, он будет ей предлагать поехать на отдых в лучших отелях, будет дарить драгоценности, авто, квартиру. Да, и его об этом не надо просить. Даст свою карту, на, пользуйся скок хочешь

Гость
#13

Хороший результат практически 40% вуменш - теоретики, у которых просто нет мужчины, никакого 😁

Гость
#14
Гость

Зачем тратить деньги на бабу, она как общественный транспорт общего пользования.

Даже в общественном транспорте надо билетик покупать. А если хотите чтобы одновременно с вами там не было других пассажиров, придётся заплатить за такси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: