Гость
Статьи
Помогите, нравятся …

Помогите, нравятся неумелые мужчины

здравствуйте, дорогие девушки ,такая проблема, нравятся нетронутые и неумелые парни и хочется его привязать к себе типо… с чем это может быть связано? все таки хочется стабильных отношений , а с такими желаниями это вряд ли выйдет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Бери неумелого и его всему научишь, училка.

Гость
#2

Я вот училка по жизни и по профессии и обожаю только такой типаж)

#3

Да причин может быть множество. Вы не дали конкретики. Что вы вкладываете в понятие нетронутый и неумелый? Только его девственность или и его бесхребетный характер к примеру? Чего от такого ждёте?

Вы можете быть любительницей доминировать и унижать. А может быть вы впринципе обладаете психотипом– женщина-мать, которая всё хочет брать в свои руки.

Гость
#4

Значит, я не подойду. У меня опыт с более 400 девушками разными. Но в коллективе и в целом по жизни меня все считают чуть ли не девственником. Всегда это умиляло.

Гость
#5

Говорит о том, что вы не чувствуете в себе потенциала для здоровых отношений с адекватным партнёром.

Гость
#6
Гость

Значит, я не подойду. У меня опыт с более 400 девушками разными. Но в коллективе и в целом по жизни меня все считают чуть ли не девственником. Всегда это умиляло.

🤮
Пойду руки помою.

Гость
#7
Гость

🤮
Пойду руки помою.

Держи только потом руки на виду, чтобы я их видел.

Гость
#8

Почему не выйдет. Я такого нашла и живу с ним 26 лет.

Гость
#9

Подобное притягивает подобное

Гость
#10
Гость

Значит, я не подойду. У меня опыт с более 400 девушками разными. Но в коллективе и в целом по жизни меня все считают чуть ли не девственником. Всегда это умиляло.

Ну ты ходок

Гость
#11
Гость

Значит, я не подойду. У меня опыт с более 400 девушками разными. Но в коллективе и в целом по жизни меня все считают чуть ли не девственником. Всегда это умиляло.

Честно скажи,фантазия это ,чтобы казаться мачо для форумных обывателей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: