Гость
Статьи
Зависимость от мужчины

Зависимость от мужчины

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой и найти выход. Общаюсь с парнем три года. С первого года видела звоночки в нем, но отгоняла эти мысли.. в итоге влезла в дестабилизирующие меня отношения. Успела посидеть на антидепрессантах. Он жутко своеобразный, не совсем социальный. Я бросала его трижды, и трижды сама же его возвращала. Не потому что он хороший и я была не права, а потому что как наркоман на игле от него. Не знаю как мне перешагнуть эти отношения и стать свободной от собственной потребности в нем. Мне 30 лет, никогда не была замужем. С ним у нас никогда не было интима по соображениям национальной ментальности. Сообщила ему, что лишь после свадьбы. Он не торопится жениться, и на вопрос, когда поженимся отвечает- не знаю. От интима бы не отказался, как он мне сообщил, но я сказала, что он ему светит лишь когда захочет жениться и женится. Тогда сказал, что можно орально, дабы не лишать девственности, я ответила: женишься- будет. Без семейной жизни нет. Он обо мне заботится и даже финансово с ремонтом помогает. Финансы не мелкие. Но замуж не зовёт. Не буду детально о нем рассказывать и о наших отношениях. Просто они явно деструктивные. Проблема в том, что я реально все никак не могу его оставить. Кто был в такой ситуации и как справиться и сделать этот шаг?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если Вы сами понимаете, что это диструктивные для Вас отношения, они делают Вам только хуже, дело дошло до антидепрессантов, но вы все ещё в них, задайте себе один вопрос- Для чего?
Вы сказали, что ни разу не были замужем, но и этот парень не торопиться звать Вас под венец.
Для чего Вам это?
Вам нравится находиться в разрушающей Вас атмосфере?
Или же Вы боитесь, что больше никого не встретите, а тут какой никакой, но имеется?
Цепляетесь за финансовую помощь?
За что Вы держитесь, подумайте.
Ваша жизнь, эмоциональное состояние- это ваша ответственность.

#1

Спасибо, посмеялся

Гость
#2

Мы все давно вышли замуж и у нас нет таких проблем.

Гость
#3

Больная

Автор
#5

А почему "эксперт" такой безграмотный?

#6

Сложно дать совет человеку, который не понимает, чего хочет.
Может сама сделаешь ему предложение? Если согласится- свадьбе быть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема