Гость
Статьи
Чего мы ждем от …

Чего мы ждем от мужчин?

Девушки,задумалась над этим вопросом Оказывается,сложно сформулировать свои желания. Поделитесь своими мыслями. Каким вы видите своего идеального мужчину?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы даже сами сформулировать не можете - а как нам быть то?
угадать, реализовать

#2

богатый, щедрый, и 20 см. но в итоге все соглашаются на сантехника дядю Колю.

#3
Моногамус

богатый, щедрый, и 20 см. но в итоге все соглашаются на сантехника дядю Колю.

Что толку, таких мужчин не существует, каких мы хотим

Гость
#4

Пффф!! Это да! Бабы не знают чё хотят . Даже 10 спонтанных желаний сразу назвать не могут.

А баба ВСЕГДА должна знать ВСЕ свои желалки до мелочей ВО всем иУМЕТЬ их озвучиватьграмотно. Я хочу - неверно. Мне бы хотелось - Прально. И с улыбкой, спокойно, уверенно..и наблюдать наскока вовремя и с аптечной точностью мужик выполняет ее хотелки. Это и есть высший пилотаж романтики.

Да, это бабы отвечают за романтику, а не мужик,. От " романтичных" мужиков бабы быстро сваливают, потому что ему в ЕГО романтике важен он сам, а баба пофигу.

Ещё к бабы должен быть свой моральный кодекс, от которого никогда не отступать.

Гость
#5
Гость

вы даже сами сформулировать не можете - а как нам быть то?
угадать, реализовать

В том то все и дело. Бабы в основном глупые в общении с мужиками. Очевидного не понимают

Ocean
#6

Мужественный, сильный, ответственный, нежный, заботливый, любящий, порядочный, щедрый, предприимчивый.

Гость
#7
Моногамус

богатый, щедрый, и 20 см. но в итоге все соглашаются на сантехника дядю Колю.

Даже ты.

Гость
#8
Amore mia

Что толку, таких мужчин не существует, каких мы хотим

Нет канешна. Однако баба может постепенно с о т в о р и т ь мужика, какой ЕЙ нужен. Для этого мозГ нужен,
а он часто у баб отсутствует

Гость
#9
Гость

В том то все и дело. Бабы в основном глупые в общении с мужиками. Очевидного не понимают

Завали.

Гость
#10

Мы ничего от них не ждем.

#11
Гость

В том то все и дело. Бабы в основном глупые в общении с мужиками. Очевидного не понимают

Поэтому и у руля стран мужчины. Мужчины умеют принять взвешанное решение. Женщины руководствуются инстинктами. Исключение бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель. Очень умный руководитель.

Гость
#12
Эрчик

Поэтому и у руля стран мужчины. Мужчины умеют принять взвешанное решение. Женщины руководствуются инстинктами. Исключение бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель. Очень умный руководитель.

Мудни у руля отбитые, по всем гаага плачет.

Гость
#13
Гость

Мудни у руля отбитые, по всем гаага плачет.

ГААГА шапито на выезде, ЕС разваливается на глазах, с НГ там не будет Италии, Португалии и Греции

Гость
#14
Гость

ГААГА шапито на выезде, ЕС разваливается на глазах, с НГ там не будет Италии, Португалии и Греции

Сказочники ипучие.

Гость
#15
Гость

Пффф!! Это да! Бабы не знают чё хотят . Даже 10 спонтанных желаний сразу назвать не могут.

А баба ВСЕГДА должна знать ВСЕ свои желалки до мелочей ВО всем иУМЕТЬ их озвучиватьграмотно. Я хочу - неверно. Мне бы хотелось - Прально. И с улыбкой, спокойно, уверенно..и наблюдать наскока вовремя и с аптечной точностью мужик выполняет ее хотелки. Это и есть высший пилотаж романтики.

Да, это бабы отвечают за романтику, а не мужик,. От " романтичных" мужиков бабы быстро сваливают, потому что ему в ЕГО романтике важен он сам, а баба пофигу.

Ещё к бабы должен быть свой моральный кодекс, от которого никогда не отступать.

Круто сказано! Это мне понятно и логично. Взяла на заметку. Спасибо

Гость
#16
Гость

ГААГА шапито на выезде, ЕС разваливается на глазах, с НГ там не будет Италии, Португалии и Греции

Ух ты. Это такое в газетах пишут? А почему разваливается? Уже замерзло? Или оголодало? Плохо там все? Рождество отменили?

Гость
#19

Мне очень легко желания сформулировать Как и любой девушке, хлебнувшей горького опыта в родительской семьи или сама. Мужчина должен быть порядочным, спокойным, трудолюбивым, по-житейски неглупым, приземленным. Остальное фигня и мишура - жизнь украшает, но толку от нее в сложный момент не бывает. А сложных моментов в жизни много.

Гость
#20
Ненавижу женщин. Недорого.

Более того - давно известно, что у бабья часто одни желания противоречат другим, либо они хотят объект с взаимоисключающими характеристиками. Ну, типа самого простого бабского желания - хочу умного, сильного, уверенного в себе мужчину, который бы вел себя, как ласковый котеночек - во всем меня слушался и подчинялся, а также легко велся на все мои манипуляшки уровня детского садика )

Это точно не про большинствао женщин

Гость
#21
Ocean

Мужественный, сильный, ответственный, нежный, заботливый, любящий, порядочный, щедрый, предприимчивый.

Это все обобщения и абстракция Конкретные действия и поступки? Н

Гость
#22
Ненавижу женщин. Недорого.

Более того - давно известно, что у бабья часто одни желания противоречат другим, либо они хотят объект с взаимоисключающими характеристиками. Ну, типа самого простого бабского желания - хочу умного, сильного, уверенного в себе мужчину, который бы вел себя, как ласковый котеночек - во всем меня слушался и подчинялся, а также легко велся на все мои манипуляшки уровня детского садика )

Такие есть))). Сильные мужчины, которые становятся котятами с женщиной))). Вдвойне приятно, что он такой строгий, а с тобой нежный.

Гость
#23
Гость

Это все обобщения и абстракция Конкретные действия и поступки? Н

Построил квартиру, строит дом, купил машину, родили с ним детей, помогает по дому, вкусно готовит, держит слово, много чего умеет делать руками, защитил кандидатскую диссертацию, работает в айти.

Гость
#24
Гость

Построил квартиру, строит дом, купил машину, родили с ним детей, помогает по дому, вкусно готовит, держит слово, много чего умеет делать руками, защитил кандидатскую диссертацию, работает в айти.

Чётко! Молодец

Гость
#25

Добрый, умный, порядочный. Решает мои проблемы. Делает мою жизнь краше. Ленивый жадный неудачник не интересен!

Гость
#26

Если не решать проблемы женщены то она не влюбится

Гость
#27

Конечно редко какой мужчина сейчас достоин внимания от женщины. А секса и подавно

Гость
#28

Поступки =решает проблемы женщины. Помогает ей с всем. Радует её. Писдаzолы не нужны. Поговорить я и с соседом могу. Мужчина должен радовать женщину с первого дня знакомства

Гость
#29

Также мужчина должен добиватся и соблазнять женщину, а не она его!! Он мужчина пусть и бегает. От хорошего отношения мужчины портятся! Если женщина проявит инициативу то он подумает что она его хочет!! Надо быть осторожнее. Вообще держать дистанцию пока он не доказал что заслужил

Людочка из Новг Области
#30

*** до кишок и денег мешок, что тут непонятного. ну и чтобы не отсвечивал пока не позовут

Гость
#31
Гость

Поступки =решает проблемы женщины. Помогает ей с всем. Радует её. Писдаzолы не нужны. Поговорить я и с соседом могу. Мужчина должен радовать женщину с первого дня знакомства

А она ему что взамен?

Людочка из Новг Области
#32
Гость

А она ему что взамен?

если будет хорошо себя вести, то по яйцам не пнет

Гость
#33
Гость

Нет канешна. Однако баба может постепенно с о т в о р и т ь мужика, какой ЕЙ нужен. Для этого мозГ нужен,
а он часто у баб отсутствует

Мамаша пусть сотворит , а женщине нужна сильная адекватная личность, а не недоделок)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: