Гость
Статьи
Обидно то, что мои …

Обидно то, что мои интересы не во что не ставят

Мне 18 лет, парню 19 вместе уже 7 месяцев, по началу все было хорошо, потом начали появляться ссоры, недопонимания, но пустяковые, а в последнее время я очень захотела заниматься танцами, у меня появилось буквально бешеное желание и стремление. Парню вроде как и все равно, а вроде и не нравится, он работает и в неделю у него буквально 2 выходных, он не проводит эти дни с друзьями, едет сразу ко мне и тут так начало выпадать, что у меня тренировку 1 переставили и получилось, что это именно день его выходного, он начал мне говорить чтобы я не пошла, а мне очень хочется, я прекрасно понимаю что ему хочется проводить время со мной, но ведь когда у него были тренировки по футболу я никогда не была против, я хотела находиться с ним и не важно как, посидеть у него на соревнованиях 5 часов, на тренировку с ним пойти или съездить с ним и его друзьями с теннис (когда он играет, а я просто сижу и смотрю на все происходящее), главное, что рядом и больше времени вместе, ему я предложила сделать точно так же, сначала с утра провести время вместе, съездить буквально на 1 час на танцы, а потом вернуться и опять же продолжать проводить время, на что я получила грубые ответы по типу «нет, я не собираюсь ехать на «***», «зачем оно мне надо, оно мне не надо» и т.д. Мне лично очень сильно обидно то, что мои интересы не во что не ставят, когда я уважаю его хобби и посещаю его вместе с ним, на почве этого у нас получилась большая ссора, что делать в таком случае я уже просто не знаю, мне постепенно стает все равно… #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама же понимаешь, что не правильно это. Ты прежде всего думай о себе, своём развитии. Сегодня нельзя на танцы, завтра ещё что то нельзя. Скажи ему решительно что пойдёшь на танцы. Это нормально проводить время раздельно, если ему это сложно понять, то задумайся стоит ли быть с этим человеком.

Гость
#2

Вас сейчас тут насоветуют думать о себе и плевать на парня - это понятно.
Мне больше интересно, что это за тренировка такая, что весь день занимает? Они же максимум пару часов. Даже если дорога занимает время, полдня Вы заняты, полдня - свободны. Не поняла, почему нельзя встречаться

Гость
#3

Бросайте его, он эгоист.

Гость
#4
Гость

Вас сейчас тут насоветуют думать о себе и плевать на парня - это понятно.
Мне больше интересно, что это за тренировка такая, что весь день занимает? Они же максимум пару часов. Даже если дорога занимает время, полдня Вы заняты, полдня - свободны. Не поняла, почему нельзя встречаться

Автор как раз и не плюёт на парня. И её танцы займут не так уж много времени. От силы час плюс дорога...Это парень хочет плюнуть на неё, если она рабски не расстелится перед ним ковриком, не будет полностью угождать и потакать его желаниям и наплевав на свои. Он эгоистично требует безраздельного господства.
Я бы внимательней присмотрелась к парню.

Гость
#5

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: