Гость
Статьи
Влюбилась в бедного …

Влюбилась в бедного мужчину

Два месяца назад случайно познакомились с мужчиной или парнем (кому как удобно) 27 лет. Он подкупил конечно приятным таким низким голосом и внешностью, красиво ухаживал, в общем старался. Подкупило, его отношение, но проблема оказалась в другом, он приезжий из глубинки, жильё арендует с напарником, автомобиля нет. Работает он в полиции оперативником, почти всегда на работе должен заканчивать в 5-6, но очень часто до 9-10 вечера там и иногда целые сутки, поэтому чаще всего по будням он заезжал ко мне, привозил что-то из ресторана так мы чаще всего и проводили время в рабочие дни. Сама не заметила как за пару месяцев влюбилась, но не знаю как быть, посмотрела какая средняя зарплата у полицейских и была в шоке, понимаю почему он снимает квартиру с напарником. Как человек он мне очень импонирует, его взгляды на жизнь, отношение ко мне, но вот финансовый момент пугает, пыталась аккуратно спросить почему он там бизнес не начал или другую работу не выбрал, ответ был что он человек системный мозг так устроен и что свою работу он делает честно и хорошо. Как быть? #любовь #финансы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он перспективный

Гость
#2

Не знаю, я столько слышала историй про то как муж-полицейский угрожал женщине, и от него потому в силу специфики его работы было очень сложно избавиться. Так что очень хорошо смотрите что за человек, какие у него моральные принципы (не на словах а на деле), нет ли агрессии. И не приводите его жить к себе, опять же - потом очень сложно выгнать, если не захочет уходить.

39летний
#3
Гость

Не знаю, я столько слышала историй про то как муж-полицейский угрожал женщине, и от него потому в силу специфики его работы было очень сложно избавиться. Так что очень хорошо смотрите что за человек, какие у него моральные принципы (не на словах а на деле), нет ли агрессии. И не приводите его жить к себе, опять же - потом очень сложно выгнать, если не захочет уходить.

если вас это волнует то лучше не связывать с ним свою жизнь. Я и сам бедный и по идее должен быть на его стороне,а вас назвать меркантильной. Но если бы я был на вашем месте,я бы не связывался с таким

Гость
#4

А у тебя что есть за душой?

Гость
#5
39летний

если вас это волнует то лучше не связывать с ним свою жизнь. Я и сам бедный и по идее должен быть на его стороне,а вас назвать меркантильной. Но если бы я был на вашем месте,я бы не связывался с таким

Дак может ТС сама нищая, с чего вдруг её богач выберет?

Гость
#6

Дак нормально, ты мути бизнес он будет твоей крышей. Что не так?

Гость
#7

Так бандита выбирай, если ради денег всё. Бандит богатый

Элли
#8

А что , для счастья так много денег нужно?! Для счастья совсем другое нужно в жизни... Вы влюбились в отличного парня. Будете вместе расти. Нет, продайтесь вонючему старому пердуну за бабки.

Гость
#9

Не очень верю, что бедный, в полиции сейчас достойные з/п, а у опера так вообще достаточно большой простор для реализации.

Гость
#10

Мусора для отношений не годятся - их или сажают, или гопы мочат, плюс деформация, плюс агрессивность, плюс тупость.

#11

Иии? На тебя есть спрос у олигархов? Если да, то в чём проблема? А парень не изменится. Он сам осознаёт, что он тупой исполнитель и звёзд с неба хватать не будет.

#12

По хорошему, если вас эта проблема трогант то значит это всегда будет для вас проблема. Другая бы его залюбила так, что тот бросит работу и бизнеса открыл бы. Или ещё что придумал, лишь бы его пассия была счастлива. Я думаю вы это понимаете, но рисковать так не готовы. Рыбку съесть и на *** сесть это про вас. В итоге будете и без
любимого мужика и без денег.

Гость
#13
Slava

По хорошему, если вас эта проблема трогант то значит это всегда будет для вас проблема. Другая бы его залюбила так, что тот бросит работу и бизнеса открыл бы. Или ещё что придумал, лишь бы его пассия была счастлива. Я думаю вы это понимаете, но рисковать так не готовы. Рыбку съесть и на *** сесть это про вас. В итоге будете и без
любимого мужика и без денег.

Не бредь, нищук.

#14

Долгие отношенния между мужчиной и женщиной строятся на самооценки обоих парнёров!
В наше время у женщин появляется финансовая зависимость от мужчин это говорит о самооценки женщины,такие отношенния с таким типом женщин не приводят
к тому что семья будет крепкой.В вашем тексте проявляется ваш эгоизм поэтому мужчинам с нормальной самооценкой ваши слова поступки действия кажутся окружающими
довольно вызывающими они не могут принять вашу позицию в принципе,ваш эгоизм где вы видите мужчин с точки зрения финансовой состовляющей общество не поддержит!
В любом случае решать вам как себя вести кого выберать и тд.Видил тему на этом форуме когда женщина попала в финансовую зависимость от мужчины,мужчина требовал
от женщины сделать операцию на половые губы......Если подобный тип отношенний вас устративает то живите по таким правилам,вам никто не запрещает...
Если мужчина состоялся как личность и у него есть некий достаток чтобы создать семью то такой человек подходит для долгих отношенний,так же если вам с этим человеком хорошо
и вы готовы вкладыватся, почему нет?На этом форуме вам ничего не ответят путного,ваша жизнь прежде всего для вас,как говорят для всех хорошим не станешь!

Гость
#15

А денежным мешкам ты не интересна. Делай выводы

#17

Не стыдно быть бедным в молодости, стыдно быть бедным в старости (с)

Профессия у него, накладывающая не лучший отпечаток на характер и жизнь в целом. Спросите планирует ли он всю жизнь посвятить службе, какие планы на будущее, в общем, задавайте конкретные вопросы, важные. И смотрите.

Гость
#18

Вас будет морально угнетать, что вы зарабатываете больше, поэтому ищите себе ровню.

39летний
#19
Ремонтник Форума

Долгие отношенния между мужчиной и женщиной строятся на самооценки обоих парнёров!
В наше время у женщин появляется финансовая зависимость от мужчин это говорит о самооценки женщины,такие отношенния с таким типом женщин не приводят
к тому что семья будет крепкой.В вашем тексте проявляется ваш эгоизм поэтому мужчинам с нормальной самооценкой ваши слова поступки действия кажутся окружающими
довольно вызывающими они не могут принять вашу позицию в принципе,ваш эгоизм где вы видите мужчин с точки зрения финансовой состовляющей общество не поддержит!
В любом случае решать вам как себя вести кого выберать и тд.Видил тему на этом форуме когда женщина попала в финансовую зависимость от мужчины,мужчина требовал
от женщины сделать операцию на половые губы......Если подобный тип отношенний вас устративает то живите по таким правилам,вам никто не запрещает...
Если мужчина состоялся как личность и у него есть некий достаток чтобы создать семью то такой человек подходит для долгих отношенний,так же если вам с этим человеком хорошо
и вы готовы вкладыватся, почему нет?На этом форуме вам ничего не ответят путного,ваша жизнь прежде всего для вас,как говорят для всех хорошим не станешь!

а что не так с ее половыми губами было?

#20
Гость

Не бредь, нищук.

задел да?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: