Гость
Статьи
Мне кажется меня …

Мне кажется меня обманывают

Парень часто не берет сразу тел, когда ему звонишь. Хотя не на работе. Раньше не обращала внимания, плюс через какое-то время перезванивал всегда. Сегодня мне нужно было срочно по важному вопросу позвонить и прям выбесила ситуация. Созвонились первый раз, он говорит «я на улице, вышел в магазин, буду дома наберу». Думаю, ок. Забыла уже про этот звонок. Прошёл час. У меня появилось срочное дело по поводу его документов. Звоню. Тишина. Звоню через 15 мин - тишина. Перезванивает через час и говорит «ну че? Я же сказал наберу как дома буду. Че случилось ? Я приеду домой и наберу.» я спрашиваю «ты же в магазин около дома». Отвечает «ну не приеду, а приду» и кидает трубку на мое «почему ты постоянно не берёшь тел» . Даже не успела ничего сказать про документы. Вот скажите мне со стороны, вот это нормально ? Что такого в том, что я позвонила через час ? И как вам магазин около дома на три часа?? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сегодня мне нужно было срочно по важному вопросу позвонить.................................Думаю, ок. Забыла уже про этот звонок.
++++++++++++++++++++++

Так срочно нужно было. что сразу и забыла, ага.

Достала ты его, корова навязчитвая, гн хочет он с тобой общаться

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Выноси мозги дальше ему, он вообще сменит номер и сбежит на хрен!

Гость
#4
Гость

Сегодня мне нужно было срочно по важному вопросу позвонить.................................Думаю, ок. Забыла уже про этот звонок.
++++++++++++++++++++++

Так срочно нужно было. что сразу и забыла, ага.

Достала ты его, корова навязчитвая, гн хочет он с тобой общаться

Вы даже не понимаете, что там написано. Первый раз он позвонил. А второй раз мне уже надо было

Гость
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Выноси мозги дальше ему, он вообще сменит номер и сбежит на хрен!

Пусть значит бежит. Что теперь? Терпеть такое отношение? Что я сделала? Два раза позвонила ?

ŞĂŴ
#6

15 минут. Ты извини конечно. Я пишу как человек что не любит соц сети. Так как работа на первом месте (и работа у нас ради вас).
Ему странно что повезло..мне никто не звонит вообще)
У меня тело, лицо и тп. Выгляжу как альфонс. Но Пашу как папа Карло)

Может он был занят работой. Но тут есть шанс что ты не интересна ему или некогда. По себе говорю.
Извините если обидел(у нас такие законы не важно какой возраст..извинить чтобы не так поняли)... отстой...на автомате

Спроси: Ты...Я для чего тебе звоню??.!.ты издеваешься надо мной...по твоему я вещь...(и в конце)типо печально

[то что написал спроси] скопируй
Он должен ответить 89%
Сам по себе говорю. Я б ответил. Но скал б :
Извини мы не можем быть вместе( 🙂

Гость
#7

Не звони ему никогда и так же веди себя как он. Так же отвечай как он. И посмотри как поведёт себя.

#8

Если вам кажется что вас обманывают, то вас не обманывают. (С)

Гость
#10

Возможно,действительно,верно сказали в комментах-нет желания с вами разговаривать,как бы обидно не звучало.
Суду по себе- когда мне звонит человек,с которым у меня НЕТ желания разговаривать,нету желания тратить время на разговор с ним ни о чем; слушать и знать,как у него дела,что он делал, отвечать на какие-то его вопросы; нет желания отвечать как мои дела,что я делаю/делала/буду делать- я просто не беру трубку/не читаю сообщение/ либо отвечаю,что сейчас занята и лучше поговорить потом ( на самом же деле в этот момент я могу лежать на диване и плевать,как говорится,в потолок). Просто потому,что не хочу.
А есть люди,которым я буду отвечать,делая 8 дел одновременно, нажимая кнопку «ответить» на экране телефона носом,независимо от того на сколько сильно я занята ( работаю, несу в каждой руки по 2 пакета из магазина и из)Ощущайте разницу,делайте выводы и поступайте соответственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема