Гость
Статьи
Снизить планку?

Снизить планку?

Слишком ли я требовательная к мужчинам?
Слишком ли я много требую от мужчин?
Мне 20, детей нет. Получаю высшее образование, практически не пью, работаю репетитором математики и английского. Живу в столице. 3 раза в неделю хожу в зал. 170 рост, 47 вес. Живу с родителями, ибо так удобнее (я из хорошей семьи), хотя финансово съезд потяну. Характер вроде не скверный, симпатичная с хорошей фигурой, хорошо готовлю, не глупая, есть подруги, а вот с мужчинами не складывается.
У меня есть некоторые критерии к будущему избраннику.
1. Не люблю ровесников, они скучные и несамостоятельные. Идеальный для меня возраст 25-30 лет
2. Чтоб работал и нормально зарабатывал (от 800-1000$)
3. Симпатичный, с неплохой фигурой, не ниже меня , а лучше выше на 5-15 см
4. Не тупой, чтоб было о чем поговорить. Чтоб были хобби и был активным по жизни.
5. Ко мне чтоб хорошо относился. Я к нему , конечно же, тоже
6. Без детей желательно, но не принципиально. Конечно же не женат.

Вопрос. Я слишком много хочу. Говорят: «Требуешь-соответствуй». Ну так я вроде и соответствую. Или нет? #требования #мужчины

Или-баба
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему слишком мало (мужское мнение)
Хотя фотку глянуть надо бы

Гость
#2

А негативные свои стороны чего не расписала? Если мужчины к тебе не тянутся, значит есть причина

Гость
#3

Зачем ему ты?

Гость
#4

Мне кажется, что Вы, наоборот, очень нетребовательны.
В 20 лет быть готовой на 30-летнего мужичка, у которого все достижения за 10 лет форы развития в профессии примерно соответствуют Вашим текущим(Вы в 20 лет уже учитесь и работаете, способны самостоятельно обеспечить свои хотелки, при этом согласны на того, кто в 30 едва может заработать на свои), еще и готовы рассматривать алиментщиков, терпеть постоянное присутствие их детей и бывших в Вашей жизни.
Просто за то, чтобы их внешность соответствовала Вашей?
Серьезно?
Вы не то, что требовательны, Вы на помойке себя нашли с такими низкими ожиданиями от отношений, уж извините.

Гость
#5

1000$ это примерно 60 тыс. руб.
Что-то ты запуталась совсем )))

#6
Гость

1000$ это примерно 60 тыс. руб.
Что-то ты запуталась совсем )))

Минус алименты ещё 😳

Гость
#7

У Вас очень низкие требования. Что ещё за зарплата 800-1000$ в столице??? Это 50-60 тыс руб??
По росту ваше дело, но мужчина 175 и девушка 170 вообще не смотрятся, вы каблуки оденете 5 см и все.
По возрасту требования нормальные 25-30 самое то для вас в ваши 20.
С детьми НЕ БЕРИТЕ ни в коем случае!! Это вы просто ещё слишком молоды и не понимаете, что дети это самый большой огромный минус у мужчины!

#8

Автор, а им с вами будет о чем поговорить? А то попадётся 30 летний с уровнем мышления 20-летки, который только секс от вас хочет

Гость
#9

Если вы работаете репетитором по математике, то вы скорее всего умны в науках и тупы по жизни. Математики обычно не от мира сего и могут элементарных вещей не понимать.
Самая элементарная вещь: АЛИМЕНТЩИК это ДНО!!! Алиментщик это для прожженых хохлушек, это для трижды развеянных ***, это для всяких маникюрш-педикюрш. Но это не доя девушки из хорошей столичный семьи! Уважайте себя!

#10

Все как на рынке. Сначала нужно задрать цену, потом цену снижаем до того момента пока не купят. Все просто и ясно. Цену ты задрала. Нет покупателя. Снижай цену. И наконец самое главное сегодня тебе 20 лет но с каждым годом цена будет падать только лишь из за того, что ты все старее и старее. Будь адекватной и выйдешь взамуж!

Гость
#11
Гость

1000$ это примерно 60 тыс. руб.
Что-то ты запуталась совсем )))

65-70

Сон
#12

ЕСли у вас все так же вполне норм.

Гость
#13

Nado popravitsya. Vy ochen HUDAYA

Гость
#14

вам 20 и норм фигура, можете хотеть кого-угодно. Вот после 30 уже можно говорить о планке.

Гость
#16

Вы абсолютно адекватная девушка и требования у вас такие же. Но мужчина на 10 лет старше или с детьми вам не нужен. Вы еще такая молодая, вам обязательно встретится молодой перспективный парень.

#17

У вас обычные требования. Не понижайте планку.

Гость
#18

Требования, требования.. А получится как обычно - васян- гопник безработный с семками и пивом покорит твою душу своими банальными подкатами.

#19

Лучше конечно искать мужчину, который по возрасту тебе подходит, то есть лет около 40, он будет ценить тебя и беречь, а самое главное возьмет взамуж. Как раз когда тебе 45 будет, то ему 65, самое лучшее сочетание и не бросит тебя одну с ребенком на руках.

#20
Лорик

Лучше конечно искать мужчину, который по возрасту тебе подходит, то есть лет около 40, он будет ценить тебя и беречь, а самое главное возьмет взамуж. Как раз когда тебе 45 будет, то ему 65, самое лучшее сочетание и не бросит тебя одну с ребенком на руках.

Ага и в 45 содержать деда на пенсии))

#21
Вау⬜❤️⬜

Ага и в 45 содержать деда на пенсии))

Наоборот, к зряплате прибавится пензия!

#22
Лорик

Наоборот, к зряплате прибавится пензия!

Вся его пенсия уйдёт на дорогие лекарства.

#23
Вау⬜❤️⬜

Вся его пенсия уйдёт на дорогие лекарства.

Болеть будет мало.

#24
Лорик

Болеть будет мало.

И быстро. Хорошо если наследство оставит

#25
Вау⬜❤️⬜

И быстро. Хорошо если наследство оставит

Какой ужс 😫

Гость
#26

это нормально зарабатывал?

гость
#27

в 20 лет соглашаться на старпера алименщика?! Это точно разводка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: