Гость
Статьи
Если до секса чувств …

Если до секса чувств не было, а потом возникли?

3 месяца встречались, я его держала за жилетку и щедрый кошелёк, а после пары ночей.. когда днем я была у него дома, я смотрела и думала, сколько в нем недостатков : маленькие толстые пальцы, ногти некрасивые, рост меньше моего, очки с толстыми линзами., кожа плохая, морщину на лбу... раздражало. И так 3 месяца была неприязнь в какой-то степени, но в целом он симпатичен, и пока не наступила ночь, он не довёл меня до кульминации несколько раз, был очень нежен и ласков, все супер( но проникновения не было) то все.. я уже задумалась за семью, за детей, он стал для меня красив.. капец.. эти чувства обман? Он теперь для меня как наркотик. Или это чувство пройдёт снова? Бывшая его бросила, он ее раздражал всем, хотела его изменить, он ей откровенно не нравился

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если до секса чувств не было, а потом возникли?
==============
хорошо присунул тебе значит

#2

Мда. Хреново жить чувствами без мозгов.)

Автор
#3

Как вы все вообще пишете сейчас с украины?

#4

В чем проблема? вам нравится,вот и будьте с ним.-

Гость
#5
Маринка-Малинка

В чем проблема? вам нравится,вот и будьте с ним.-

Проблема в том, что через пол года когда гормоны спадут, я буду его снова нелюбить.. или нет? Или после секса я влюбилась по-настоящему и навсегда?

Гость
#6
Гость

Если до секса чувств не было, а потом возникли?
==============
хорошо присунул тебе значит

Он куни делал потрясно :)

Гость
#7
Гость

Он куни делал потрясно :)

похоже, что ты мужик

#8
Гость

Проблема в том, что через пол года когда гормоны спадут, я буду его снова нелюбить.. или нет? Или после секса я влюбилась по-настоящему и навсегда?

Нет. По настоящему влюбляются мозгами, а не ощущениями. То есть в личностные качества по сути - порядочность, надёжность и т.д.
А у вас восприятие его идёт через ощущения и когда нравился и когда не нравился. Как только секс надоест - он опять разонравится.

#9
Гость

Проблема в том, что через пол года когда гормоны спадут, я буду его снова нелюбить.. или нет? Или после секса я влюбилась по-настоящему и навсегда?

секс и любовь -это не равнозначно. может он хороший как человек,полюбишь его за мужские качества,внешность не обязательно(с лица воду не пить)

Гость
#10

Если умеет делать Куни, то держитесь за него. Таких днем с огнём не сыскать, вот честно. И если человек хороший, любит вас что еще надо? Все ок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: