Гость
Статьи
Расставание с девушкой

Расставание с девушкой

Здравствуйте! Я парень, мне 24 года, и к сожалению так случилось, что больше недели назад я расстался с любимой девушкой и инициатором была она. Сразу скажу, что никто никому не изменил, не обидел и тд, у нас были очень тёплые отношения, друг другу доверяли, дарил ласку, заботу, всегда слышал и слушал, были небольшие разногласия но до больших ссор дело никогда не доходило. Расстались мы из за того, что ей не хватало во мне мужских качеств, такие как решительность, умение брать ответственность, те ситуации где это проявлялось были мелкими, но их было достаточно. Она не видела во мне так скажем лидера, и я это понимал, она это говорила, но почему то я не хотел что то менять, опять же, я чего то боялся,хотя для себя понимал что и мне самому не хватает этих качеств.
По итогу мы расстались, я больше всего этого боялся, и во мне был какой то блок из-за которого я ничего не делал. В тот день когда расстались, сказала, что отношения стоят на месте, как будто мы поменялись ролями, но это было не окончательное решение. Так сложилось, что она уехала на пол года в другой город к родственникам, и она сказала, что возможно через какое то время мы снова будем вместе, но я должен поменяться, и не ради неё и не потому что она так сказала , а сам должен этого захотеть, сказала что любит и хочет чтобы мы были вместе, но чтобы я обрёл те качества которых ей не хватало,ибо только на чувствах счастья не будет. Договорились иногда поддерживать общение и о каких то новых отношениях с другими даже не задумываемся. Есть несколько вопросов: 1.Я знаю, что ей сейчас тоже тяжело как и мне, но она сделала это намеренно? Что бы я начал действовать и меняться? Лично я бы не смог на это пойти.
2. Был ли у вас такой опыт, что человек изменился в лучшую сторону после расставания?
3. Чего не стоит делать на время расставания? Например : говорить о чувствах или говорить что плохо без неё?
Я #расставание #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, читаю и не пойму чей таракан в башке больше? Ваш или её? Ну не нравится тебе мужик оставь и ищи другую. Она вас как собаку на цепь посадила. На других не смотри, жди, Тузик, возможно, я вернусь. Вы в своём уме? Ушла? Досвидос. Навсегда. У вас , что общественный туалет?! Можно зайти, выйти, если что вернуться?! Вы сами пишите, мне каких то черт не хватает, ну идите к психологу, работайте с ним. Если вы такой, то вас только принимать таким

Гость
#2
Гость

Автор, читаю и не пойму чей таракан в башке больше? Ваш или её? Ну не нравится тебе мужик оставь и ищи другую. Она вас как собаку на цепь посадила. На других не смотри, жди, Тузик, возможно, я вернусь. Вы в своём уме? Ушла? Досвидос. Навсегда. У вас , что общественный туалет?! Можно зайти, выйти, если что вернуться?! Вы сами пишите, мне каких то черт не хватает, ну идите к психологу, работайте с ним. Если вы такой, то вас только принимать таким

Причём тут собака на цепи? Причём тут на других не смотреть?)
Вы видимо не так всё поняли

#3

Я не понимаю, тут виноваты оба. Ваша вина в том, что вы наивно слушаете ее, мол она говорит вам поменяться в кеое какрх качествах - вы сами должны принимать, что у вас не так.
А она командует будто, а вы слышаете и не знаете как быть. Ищите другую, пусть сама ищет другого , раз не устраивает. Люди приходят и уходят, как поезда .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: