Гость
Статьи
Бывший не …

Бывший не успокаивается

Бывший распространяет клевету и рассказывает обо мне всем. Зачем?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Может Вы обидели чем-то, или он пытается за счет этого самоутвердиться. На вашем месте, я бы просто забила. Пускай говорит, Вы знаете, что правда, а что нет. А люди, которые всячески поддерживают его бредни, тоже пускай идут лесом.

Гость
#2

Обижал он. Я бы сказала издевался настолько сильно что я сейчас из больниц не вылазию и не известно поправлюсь ли!

Гость
#3
kelepzz

Может Вы обидели чем-то, или он пытается за счет этого самоутвердиться. На вашем месте, я бы просто забила. Пускай говорит, Вы знаете, что правда, а что нет. А люди, которые всячески поддерживают его бредни, тоже пускай идут лесом.

Может вы дурак не поэтому, а потому что ведётесь на все подарят что говорят люди низшего уровня?

#5
Гость

Может вы дурак не поэтому, а потому что ведётесь на все подарят что говорят люди низшего уровня?

Что простите?

Гость
#6
kelepzz

Что простите?

Бог простит.

Гость
#7
kelepzz

Что простите?

И то не факт. Лицемерная вежливость это не порядочно)

Гость
#8

Очень хороший человек бывший друг. При встрече видно, что готовится и ждет. С моей стороны, непорядочно смотреть на его жизнь и молчать. Не может успокоиться. Не могу я круто развернуться в его сторону. У меня обязательства. Из за него не знакомлюсь ни с кем, чтобы не предать его.

Гость
#9

Верит, что сказки случаются сплошь и рядом. Из за него не подпускаю к себе никого.

Гость
#10

надо искать себе МЧ не там где вы живете/работаете/бываете, чтобы избежать в том числе подобных ситуаций

Ландыш майский
#11

Это его обида и сущность его никчемная!

Гость
#12
Гость

Обижал он. Я бы сказала издевался настолько сильно что я сейчас из больниц не вылазию и не известно поправлюсь ли!

Он типичный абьюзер, что вы хотите? Добивает вас психологически.

Гость
#13
Гость

Обижал он. Я бы сказала издевался настолько сильно что я сейчас из больниц не вылазию и не известно поправлюсь ли!

Русский язык подучи.
ВылАзиет у нее что-то. Тьфу, ***...

Никому ты не нужна. Нет у тебя бывших, нынешних, и т.д.
Лечись усерднее.

Гость
#14
Гость

Он типичный абьюзер, что вы хотите? Добивает вас психологически.

Что делать? Как с ним бороться?

Гость
#15
Гость

Русский язык подучи.
ВылАзиет у нее что-то. Тьфу, ***...

Никому ты не нужна. Нет у тебя бывших, нынешних, и т.д.
Лечись усерднее.

Ахахаха сколько злости! Не захлебнись несчастная)

Гость
#16
Гость

Что делать? Как с ним бороться?

Полный игнор. Не обращать внимания. Не выяснять с ним отношения. Ему станет неинтересно и он переключится на что-то другое.

Гость
#17
Гость

Полный игнор. Не обращать внимания. Не выяснять с ним отношения. Ему станет неинтересно и он переключится на что-то другое.

Уверены? Я думаю игнор лишь будет рождать жестокость, ведь она появляется от безнаказанности. Думаю надо дать отпор!

.
#18

Неразвитый. Ты его бросила. А он расчитывал на иной расклад, даже если он пьёт, ест, дерется, хамит. Ты ущемила его раздутое ЧСВ. Молиться, каяться, меняться он не хочет, это признак сильной личности. А вот мерзость это его, он черпает из своей души её. А представь с таким детей растить? Это именно те, кто похищает детей, чтоб побольнее бывшей сделать, превращает свою жизнь в план мести. Гнать и забыть. Выбирай более развитых. Спровоцируй разговор о людях, которые обидели его и слушай, что он говорит.

Гость
#19
Гость

Уверены? Я думаю игнор лишь будет рождать жестокость, ведь она появляется от безнаказанности. Думаю надо дать отпор!

А я уверен, в том, что тебя надо добить!

И язык отрезать.

Гость
#20

Где-то бывший спиз.л про меня
И об этом узнали друзья
Каждый раз проходя мимо них
За спиной слышу шепот от них
Вот, смотрите идет наша б.ть
Интересно, - умеет ли в жо..у давать?!
Омерзительны эти слова
Но ведь где-то правы друзья.
Я ведь повод давала всем тем
Кто хотел флирт со мной без проблем
Я мозги им всем жестко е.ла
Но еб..ь себя - не дала!
Так скажите в чем я неправа?
Раз мужчины хотят лишь меня.
Видно где-то сглупила я
Увлеклась и пошла в разнос
И теперь обо мне везде
Льются гадости, как понос...

Гость
#21
.

Неразвитый. Ты его бросила. А он расчитывал на иной расклад, даже если он пьёт, ест, дерется, хамит. Ты ущемила его раздутое ЧСВ. Молиться, каяться, меняться он не хочет, это признак сильной личности. А вот мерзость это его, он черпает из своей души её. А представь с таким детей растить? Это именно те, кто похищает детей, чтоб побольнее бывшей сделать, превращает свою жизнь в план мести. Гнать и забыть. Выбирай более развитых. Спровоцируй разговор о людях, которые обидели его и слушай, что он говорит.

Спасибо за совет.

Гость
#22
Гость

А я уверен, в том, что тебя надо добить!

И язык отрезать.

Твои речи в твои плечи! Аминь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: