Гость
Статьи
Спрашивать разрешение …

Спрашивать разрешение у партнёра на встречу/поездку с кем-либо

Здравствуйте! Сразу с места в карьер, мы с мч живём с моей мамой, в съёмной кв, и постоянно общаемся только с ней. Мне 21, ему 22, его мама живёт в другом городе с его сестрой, а брат также в другом городе. И эта сестра постоянно его куда-то тянет с собой съездить, то к друзьям, то за покупками, меня это сильно раздражает, тк у меня очень мало друзей и то, они самые близкие, немного знакомых, коллеги и родственники, живущие в нашем городе+ дальние, я не могу сказать, что жизнь моя без них невозможна, ибо наша связь крайне мала и редка, а вот мч напротив, везде готов таскаться со своей семьёй. У нас вроде бы да как, уже своя сформировалась, и он это понимает, но... Мы работаем в разных местах, выходные общие совпадают редко. И вот на те! Сеструндель то, опять его в наш, единственный, общий выходной тянет проехаться, за вещью, которая нужна ей. Я не могу понять, это что? Какая-то великая, семейная узА? Она едет не одна, а со своей подругой которую я знаю, и он соответственно тоже. Он же отнекивается, мол давно ей обещал. А я тут каким боком тогда?(почему нельзя было заранее мне сказать об этом?) Мне приходится порой выбивать у начальства выходные(шутки ради), чтобы отдохнуть с ним и провести время вместе, наедине. А он просто хочет уехать фиг знает на сколько, потому что НАДА.
Как на такое реагировать? Думаю загрузить себя работой, завести новое хобби. А с другой стороны, зачем мне мужчина, который между мной и своей семьёй не может выбрать, или же найти золотую середину, чтобы и там и тут быть. #отношения

Лика Бессонова
3 ответа
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Включай мозгульки. Он не хочет с тобой проводить вместе время, бежит сломя голову на встречу сестре и ее подруги, он и рад бы время проводить с ними часто, а с тобой нет. Живёт с тобой так как работает, а за съем квартиры платить нужно , вот ему и хорошо. Не платит и с тобой живёт. А спрашивать разрешение у взрослого человека взрослому, как то по детски). Он же не твоя вещь.

#2

Проблема не в сестре, а в нем. Это ведь он выбирает провести досуг не с Вами в редкие выходные.

Лика Бессонова
#3
картошки фри

Включай мозгульки. Он не хочет с тобой проводить вместе время, бежит сломя голову на встречу сестре и ее подруги, он и рад бы время проводить с ними часто, а с тобой нет. Живёт с тобой так как работает, а за съем квартиры платить нужно , вот ему и хорошо. Не платит и с тобой живёт. А спрашивать разрешение у взрослого человека взрослому, как то по детски). Он же не твоя вещь.

Мы за квартиру платим поровну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: