Гость
Статьи
Если мужчины всё-таки …

Если мужчины всё-таки найдут девственниц

Они тогда будут довольны жизнью? Или всё равно найдут причину для недовольства и продолжат плакать в Интернете ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вечно недовольным всегда будет все не так , так что не думаю .

Сон
#2

Че вы все так сильно против то?ну девсвенница ну с ней реално приятнее,хоть и проблем больше.С возрастом сей запрос проходит сам собой

Гость
#3

Если говорить о всяких инцелах и прочих дремучих то никогда они ничем довольны не будут. Таковы правила :)))

гость
#4

ну, как минимум один из многих пунктиков в жизни будет выполнен.

Гость
#5

Извращенцам-пленочникам нужна не девушка, а плева. Другие мужики, которым бабы не дают наслушались блогера Иоганна, которые зарабатывают на их просмотрах и навязывает тему девственности. Он убеждает мужиков, которым бабы не дают, что оказывается, найти девственницу найти намного проще. Типа девственницы никому не нужны. Вот только за любой молодой бабой (а у них на лбу не написано целка она или нет) стоит огромная очередь их ухажеров и их сверстники конкурируют за них с 40-летними толстосумами, желающим молодое тело и выбор будет явно не в сторону 40-летних голодранцев, которые пописаны на Иоганна. А даже если и найдут девственниц - то наступят на те же грабли, что и наши предки, которые женились на девственницах и грешили, разводились только так. Чуда или вершин духовности не произойдет, как и с нашими предками. Но блогеры преподносят девственность как некую панацею для счастливого брака.

Гость
#6

На мой взгляд будет лучше, если все женщины или хотя бы 99% из них будут оставаться девственницами навсегда. К примеру, пусть сексуальные отношения будут только у очень небольшого числа самых богатых и успешных людей. Тогда мужчины, для которых женщины недоступны, не будут испытывать комплексов и страданий из-за своего положения инцелов, из-за того что у всех есть секс, а у них нет, а число таких мужчин в наши дни не такое уж и малое. Например, у большинства обычных людей нет яхт и вилл, но никто же по этому поводу не расстраивается? Вам же женщинам совсем не трудно жить без секса хоть всю жизнь? Зато скольких мужчин своей девственностью вы спасете и вытащите из этого унизительного болота отверженности, озабоченности и сексуальной фрустрации. Никогда не понимал, почему женщины не хотят оставаться девственницами.

Солист
#7

Девственница не гарантия счастливой жизни,но всё же приятно всегда быть первым)))

Гость
#8
Гость

На мой взгляд будет лучше, если все женщины или хотя бы 99% из них будут оставаться девственницами навсегда. К примеру, пусть сексуальные отношения будут только у очень небольшого числа самых богатых и успешных людей. Тогда мужчины, для которых женщины недоступны, не будут испытывать комплексов и страданий из-за своего положения инцелов, из-за того что у всех есть секс, а у них нет, а число таких мужчин в наши дни не такое уж и малое. Например, у большинства обычных людей нет яхт и вилл, но никто же по этому поводу не расстраивается? Вам же женщинам совсем не трудно жить без секса хоть всю жизнь? Зато скольких мужчин своей девственностью вы спасете и вытащите из этого унизительного болота отверженности, озабоченности и сексуальной фрустрации. Никогда не понимал, почему женщины не хотят оставаться девственницами.

Тогда никто не станет ужен ничего испытывать, потому что человечество просто вымрет

#9

Если такая найдется, я буду доволен. Так как она мать моих будущих детей, и я хочу что бы она была чистой, это важно!

Гость
#10

будут ныть, что бревно и неопытная)

жрица , магия , помогаю
#11

нет , они будут хотеть тогда развратную , есть жизненные примеры

гость
#12
Гость

будут ныть, что бревно и неопытная)

конечно, если она отдала свою девственность тому, кому она вообще не ценна. главное, чтобы его желания в сексе удовлетворяла и семью с ней заводить не надо

Гость
#13
Гость

На мой взгляд будет лучше, если все женщины или хотя бы 99% из них будут оставаться девственницами навсегда. К примеру, пусть сексуальные отношения будут только у очень небольшого числа самых богатых и успешных людей. Тогда мужчины, для которых женщины недоступны, не будут испытывать комплексов и страданий из-за своего положения инцелов, из-за того что у всех есть секс, а у них нет, а число таких мужчин в наши дни не такое уж и малое. Например, у большинства обычных людей нет яхт и вилл, но никто же по этому поводу не расстраивается? Вам же женщинам совсем не трудно жить без секса хоть всю жизнь? Зато скольких мужчин своей девственностью вы спасете и вытащите из этого унизительного болота отверженности, озабоченности и сексуальной фрустрации. Никогда не понимал, почему женщины не хотят оставаться девственницами.

А оно нам надо, спасать каких-то бесполезных, тупых уwлепков? Отверженность всякой никому не нужной блевотины-их проблема, не?😂

Гость
#14
GoldenTeacher69

Если такая найдется, я буду доволен. Так как она мать моих будущих детей, и я хочу что бы она была чистой, это важно!

Так чистые для чистых, а ты грязное, потасканное овно. И, кстати, тупой, после того, как она вываляется в грязи, после секса с грязным 💩 как ты, она тоже станет "грязной". Че потом, пленочник тупой?😁

Гость
#15
GoldenTeacher69

Если такая найдется, я буду доволен. Так как она мать моих будущих детей, и я хочу что бы она была чистой, это важно!

А ты сам, 4м0, чистый? ну, чтобы претендовать на что-то, соответствовать надо. И еще, сколько тебе лет? Это важно. Если 18, тогда ок, а если старая вонючка-нищеброд 35+, то закатай губу.

Посмотрела, в профиле 33 года, может звиздишь. Соответственно ты уже б/ушный, грязный, неликвид, некондиция. Девственницы-юные девочки, им такойй старый пердун,к тому же много раз использованный Гантон, не нужен. Продолжай мечтать. 😁

Гость
#16
GoldenTeacher69

Если такая найдется, я буду доволен. Так как она мать моих будущих детей, и я хочу что бы она была чистой, это важно!

Тебе такая не светит. Ты старый уже.

Гость
#17

Подруга рассказывала, что в 19 лет она была девственницей, очень милая внешне, симпатичная и стройная, парни ухаживали, но она ждала любовь. И познакомился с ней парень, ему было уже 26, он ей очень понравился, а у него к ней видимо было несерьезно. Повстречались, потом он высказался в грубой форме "что в постели она ничего не умеет" и вернулся к своей бывшей, бабе 30+ с ребенком, которая любила выпить и изменяла ему. Вывод, далеко не всем мужчинам нужны девственницы и даже большинство не ценит таких. "Как много девушек хороших, а тянет что то на плохих". Вот это именно про таких дебилоидов.)

Гость
#18
гость

конечно, если она отдала свою девственность тому, кому она вообще не ценна. главное, чтобы его желания в сексе удовлетворяла и семью с ней заводить не надо

Молоденькая девушка без опыта отношений может ошибаться и не разбираться в мужчинах. И это совершенно нормально.

Serg
#19
GoldenTeacher69

Если такая найдется, я буду доволен. Так как она мать моих будущих детей, и я хочу что бы она была чистой, это важно!

А если девственница не моется, она всё равно будет чистой?

Сон
#20
Гость

будут ныть, что бревно и неопытная)

Не одна из семи девсвениц не была бревном,там другая подача совсем.Не одна опытная не даст того что може девсвенница,я не про физический аспект хотя и он немаловажен.

Гость
#21

Причина не в мужчинах, а в женщинах, которые не хотят девственников (это показывают все социологические опросы), а нередко и вовсе относятся к ним предвзято или с презрением. В этой ситуации вполне логично мужчинам девственникам мечтать о девственницах, а число таких мужчин в наше время достаточно велико. Но лично мое мнение, если во время не сумел освободиться от позорного клейма девственника, то лучше вообще забыть о женщинах и воспитывать в себе ***, принять как данность одиночество и свою вечную девственность, в этом на самом деле нет ничего страшного как кажется вначале. Это намного лучше чем грезить о девственницах и пребывать постоянно в унизительном состоянии озабоченности и фрустрации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: