Гость
Статьи
Странный парень с …

Странный парень с СЗ,не знаю как отшить

Общались где-то неделю и позвал гулять,я пришла стою жду 20мин...30мин...а на улице как бы холодно,я ему написала спросила где он,он пишет,что едет в автобусе(я хотела бомбануть и сказать,что почему я должна его ждать еще и на холоде)стою час жду,он приходит и не извинился даже,пришёл в грязной куртке ну и от него попахивало не приятно,зашли в магазин значит он купил банку энергетика и она у него выпала с рук на лестнице(от страха наверное) мне было капец как стрёмно.Мы практически не о чём не общались и голову он походу не мыл.Хотя в переписке общались по душам.Погуляли 40 минут,т.е я целый час ждала его и он пришёл как обрыган.Решила я дать 2 шанс ,мало-ли может ,на 2 раз он пришел прилично,но опоздал,начал рассказывать про свою бывшую какая она там фиговая,ну т.е мне не приятно от него было уже и во 2.Теперь не знаю как отшить,помогите советом.Потому что он зовёт опять

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше" жду 20 мин" читать не надо. А потому, что ты дура . Ждать ,а тем более заполнить мужику, если он не пришел на свиданку раньше тебя - НЕ надо . Бан и забыть.

Dungeon_Master_72
#2

Прямо напиши ему, что он вонючий пивосос. Ну или соси маргиналу.

Гость
#3

А зачем ты его в первый раз ждала то целый час?

Гость
#4

о блин, я бы еще понял что воняло потом и вещи грязные, сам такой целый год был когда ездил каждый день к себе в 100 метровую квартиру на ремонт, но вот то что энергетик купил и опоздал на час + не извинился и в кафе не повел, это все перечеркивает, скоре всего из высокопримативных, которые делают девок РСПешницами. Типа ведут себя борзо, нагло, а за душой ничего нет! нищуки!!!

Гость
#6
Гость

о блин, я бы еще понял что воняло потом и вещи грязные, сам такой целый год был когда ездил каждый день к себе в 100 метровую квартиру на ремонт, но вот то что энергетик купил и опоздал на час + не извинился и в кафе не повел, это все перечеркивает, скоре всего из высокопримативных, которые делают девок РСПешницами. Типа ведут себя борзо, нагло, а за душой ничего нет! нищуки!!!

Кто такие рспешники? Мне нравятся хорошие добрые парни,наглые и борзые отталкивают сразу,ну как вот этот экземпляр

Гость
#7

Автор похоже у вас вообще глухо на личном фронте, что готовы мужика на холоде целый час ждать 🤦

Гость
#8
Гость

А зачем ты его в первый раз ждала то целый час?

Вот такая добрая душа и всё прощаю,думала может реально пробки там,а как он потом сказал,живёт через 2 района

Гость
#9
Гость

Кто такие рспешники? Мне нравятся хорошие добрые парни,наглые и борзые отталкивают сразу,ну как вот этот экземпляр

в ютубе видео посмотрите - https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w поймете кто это
если коротко, то пока у девушки гармоны, она нового парня воспринимает как лучшего не видя минусов, а когда ей мать говорит он не твой вариант, она еще больше считает его своим, раз кто то против значит есть что то в нем, а на деле он никчемышь, не сможет обеспечить семью, обычно безработный, либо барыга с рынка или продавец консультант, грузчик, мд таксист. Но для девушки он бог, потом гармональный угар спадает и она понимает, что те другие кого отшила, были лучше, а если успела родить то становится точка невозврата, она теперь *** будет если бросит его, а это значит что она не найдет никого лучше чем он был, но ей начнут пользоваться прошаренные мд таксисты, будут в уши ссать люблю куплю, пойебут и сольйут! и таких секс контактов увеличится в разы, потом она поймет что *** это третий сорт и таких как она дохера!

Гость
#10
Гость

Вот такая добрая душа и всё прощаю,думала может реально пробки там,а как он потом сказал,живёт через 2 района

Странно это как-то, если не сказать, что глупо, какого то рандомного ххерра стоять на морозе час ждать, я понимаю еще какого то близкого человека час ждать маму, сестру, мужа , но какого то ууеббана с сз 😂я бы больше 10 мин не стала ждать.

Гость
#11
Гость

Странно это как-то, если не сказать, что глупо, какого то рандомного ххерра стоять на морозе час ждать, я понимаю еще какого то близкого человека час ждать маму, сестру, мужа , но какого то ууеббана с сз 😂я бы больше 10 мин не стала ждать.

Так у автора с мужиками глухо, приходится ей под них подстраиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема