Гость
Статьи
Моя кв и новый мч

Моя кв и новый мч

У меня есть квартира. Новому мч говорю что снимаю. Он тоже снимает. Встречаемся ещё месяц, но есть вопрос как дальше быть. Был опыт в прошлых отношениях мч жил у меня (знал что кВ моя) платил за коммуналку но ничего по квартире делать не хотел, обставлять и тд. Как быть в новых отношениях если у них будет развитие? В общем у меня жить было бы комфортнее (все таки квартира новее чем та которую снимает мч). Но даже если он предложит переехать к нему, Окей перееду, к нему в кВ как минимум нужно будет покупать кровать ну и для уюта мелочи (он там чисто как холостяцкая берлога). Наверное пока не стоит говорить про свою квартиру посмотреть как что дальше будет делать)
Может у кого была похожая ситуация?
Ваши мч вкладывались в ремонт в вашей квартире? Или типа квартира не моя нет желания что то делать в ней?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите каждый в своей квартире, обустраивайте каждый сам своё жильё, незачем пускать его к себе или идти к нему. Гостевые отношения до брака самые лучшие. Можете оставаться друг у друга, помогать в обустраивании, но поставьте и себя на его место, разве захочет мужчина полностью обустраивать вашу квартиру, зная, что она не его и никогда его не будет, у мужчин все просто и логично

.
#2

* умная не скажет, что есть жильё
* Жить у мужа. Принимать те условия, которые он может дать. Если хижина к Него, то жить в хижине и хвалить мужа, создавать быт, уют а этой хижине.

#3

Вы ещё слишком мало встречаетесь, чтобы думать о переездах. Может через пару месяцев разойдетесь.
А вообще странно говорить что снимаешь, если квартира ваша. Получается враньё с самого начала отношений.
Обычно все ремонты по инициативе женщин случаются. Лучше обсудить заранее вклады сторон в жилье.

Василий
#4

Вы сожительница. А пытаетесь вести себя как нормальная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: