Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так придираются к росту?

Мой рост 181 см судя по данным врачей при осмотре. Но на СЗ девушки не хотят знакомиться потому-что видите ли я ростом не вышел
При этом девушки все ниже меня на 6-20 см. На работе и среди друзей тоже не так много парней выше меня ростом и то максимум 6-10 см
Мой рост средний по стране
В чем прикол? У девушек комплексы или на сайтах знакомств неадекватные?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отмазка такая. Там совсем другие причины.

Гость
#2

тебя никто не хочет. ты мерзкий. девушки не виноваты, что ты непривлекательный.

Гость
#3

Нормальный рост, совсем неплохой. Ну, 190, конечно, лучше, но Вы не низкий точно

Гость
#4

У тебя рожа страшная, волосья из ноздрей торчат и из пасти воняет.

#5

Рост как рост. Может у тебя там фото с подбородком и ноздрями стоит? Или ты с чужой машиной сфоткался?

Сэмми
#6

А кроме роста есть еще достоинства?

Лучик
#7

Автор дело явно не в росте. Понимаю сказали бы 165- 170. Это да. Низкий для мужика. Но 181 это средний и выше среднего рост. Полно таких и не остались одни. Скорее всего вам за миллион лет а лезете вы к 20 летним с фразой и работай и обслуживай быт а я мужиг. Вот и все. Не хотят девушки вам долго объяснять что офигели вы и отмазываются ростом. На самом деде вы скучный поверхностный или запросов до фига.

Гость
#8
Гость

Это отмазка такая. Там совсем другие причины.

Всм? Прямо спрашивают какой рост и отказывают в дальнейшем знакомстве когда называешь

Гость
#9
Лучик

Автор дело явно не в росте. Понимаю сказали бы 165- 170. Это да. Низкий для мужика. Но 181 это средний и выше среднего рост. Полно таких и не остались одни. Скорее всего вам за миллион лет а лезете вы к 20 летним с фразой и работай и обслуживай быт а я мужиг. Вот и все. Не хотят девушки вам долго объяснять что офигели вы и отмазываются ростом. На самом деде вы скучный поверхностный или запросов до фига.

Мне 25 лет. Я не лезу. Как только они узнают рост общение заканчивается

Гость
#10
Гость

Мне 25 лет. Я не лезу. Как только они узнают рост общение заканчивается

Значит дело не в росте, что-то другое отталкивает. Может фотки стремные на фоне ковра в хрущевке, на вид- типичный оладух, пухленький, работа низкооплачиваемая и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: