Гость
Статьи
Хочу узнать мнение, …

Хочу узнать мнение, желательно у тех кто является скорпионом или встречался с ним

Опрос
Я очень сильно провинилась перед своим парнем. По зз он скорпион. У меня были отношения до моего скорпиона. В один из моих дней рождения он мне набрал и мы начали общаться. На тот момент я встречалась с другим человеком, но всё было сложно, я думала о расставании, был абьюз и угрозы от нынешнего спутника от чего я боялась от него уйти, чтобы избежать мести или ещё чего хуже. Спустя какое-то время нашего общения со скорпионом мы признались друг другу в любви, он знал про всю ситуацию с тем нынешним парнем на тот момент. Я долго думала как быть, была запугана своим партнёром, он всячески манипулировал мной. В один прекрасный момент мне пришлось уехать на нг к своему парню, который мне угрожал и давил на то, что сделает что-нибудь с собой, а мой скорпион меня в слезах отговаривал и просил никуда не ехать. Я сильно страдала из-за всей этой ситуации, как и он. По итогу я всё таки поехала, о чем потом пожалела. Это сильно сказалось на наши взаимоотношения со скорпионом и он затаил на меня обиду, стал ненавидеть этот праздник и даже после того как я рассталась с тем человеком, он не может меня простить. Прошёл уже год и близится этот праздник, у нас до этого момента были ссоры, трудности со скорпом. Как только всё начало налаживаться, он вновь вспомнил про ту ситуацию и не может её отпустить. Он меня любит, я его люблю, но я не знаю как быть. Пока мы не общаемся, потому что он ушёл в работу с головой и находится под этим состоянием обиды, злости на меня что я тогда его не послушала и поступила по-своему. Я множество раз извинялась, просила, умоляла простить, пыталась хоть что-то сделать, лишь бы он смог отпустить ситуацию, но он не может. Как мне быть, что мне делать, чтобы заслужить его прощение. Я давно осознала свою ошибку, меня грызла совесть и мне до сих пор не по себе от этой ситуации. Он мне очень дорог и я нуждаюсь в нём. Дайте мне пожалуйста совет, я не знаю как ему объяснить что я не тот человек, кем была год назад и полностью понимаю всё что сделала, никак себя не оправдывая и жалея
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои глаза

Гость
#2
Гость

мои глаза

нах так писать?

Гость
#3

Вам то эти отношения нужны , а ему походу уже нет- в этом случае гороскоп вообще мимо .

Гость
#4
Гость

нах так писать?

Крик душонки

Cвета
#5

Нет, неохота читать такую простынь, тем более от гороскопнутой на всю глупую голову.

Гость
#6

если бы не было вашей поездки, он бы придумал другой повод, чтобы отравлять вам жизнь. нах он вам нужен с такими заeбaми?

Гость
#7

Провинилась? Тебе надо самооценку лечить.

Гость
#8

Выбирайте где обоюдное желание встреч , точно не прогадаете .

Гость
#9

С кем только люди не живут... с собаками, с ослами...,А эта живет со скорпионом. С говорящим, причем.

#10

Уважаемый автор, я скорпион, за остальных скорпионов не знаю, скожу просто по себе. Следующие вещи на меня не работают - "Извини" (но конечно когда не извиняются это уже совсем отдельный разговор), "Я изменилась", "Осознала" и т.д. У меня философия простая - украл 100 рублей, просто приди и верни 100 рублей. Без денег это не так просто, но принцип тот же. Испортил неделю жизни - придумай так, что бы неделю жизни у меня была просто замечательная. Если не придумывается - это не мои проблемы. Но в принципе можно у меня просто спросить, возможно найдется парочка идей, но не факт.

Аргента
#11
Август

Уважаемый автор, я скорпион, за остальных скорпионов не знаю, скожу просто по себе. Следующие вещи на меня не работают - "Извини" (но конечно когда не извиняются это уже совсем отдельный разговор), "Я изменилась", "Осознала" и т.д. У меня философия простая - украл 100 рублей, просто приди и верни 100 рублей. Без денег это не так просто, но принцип тот же. Испортил неделю жизни - придумай так, что бы неделю жизни у меня была просто замечательная. Если не придумывается - это не мои проблемы. Но в принципе можно у меня просто спросить, возможно найдется парочка идей, но не факт.

Похоже вы одинокий ядовитый Скорпион

Гость
#12
Гость

С кем только люди не живут... с собаками, с ослами...,А эта живет со скорпионом. С говорящим, причем.

В том то и дело ,что уже без скорпиона ,
Но возможно с кошкой

#13
Аргента

Похоже вы одинокий ядовитый Скорпион

Но так ведь и живут скорпионы, такова их природа ;-)

Гость
#14
Гость

Крик душонки

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Гость
#15
Гость

если бы не было вашей поездки, он бы придумал другой повод, чтобы отравлять вам жизнь. нах он вам нужен с такими заeбaми?

И да, зачем вообще отравляет?🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: