Гость
Статьи
Мужики все такие? У …

Мужики все такие? У кого есть опыт?

Если я сделаю и завтрак и все остальное, для нас одинаково. То му всегда себе накладывает больше, чем мне, не спрашиваю наелась ли я, хватит ли мне, не голодна ли я. Что меня очень сильно достало. Я всегда думаю о нас двоих. А он впервую очередь о себе. Неужели все такие мужики?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все ,но большинство. 🐍

Гость
#2

Делайте чуть больше, если он ест больше. Почему вы вообще одинаково делаете? Чтобы он голодал на ваших порциях? Надо же из этого проблему выдумать

Гость
#3

Не давайте ему накладывать. Вопрос "наелась ли" тоже странный, если вы сама готовили и взвешивали.

Гость
#4

Мужик это крепостной крестьянин

Гость
#5

Если ваш муж выше и крупнее, ему по определению нужна порция больше чем у человека ниже ростом и меньше весом. Странно, что это надо объяснять

Гость
#6

Вопрос к жене , которая сама готовила завтрак " наелась ли ты ,дорогая" звучал бы странно. Такой вопрос задают только детям , причем недоразвитым.

Гость
#7

Во-первых, если они мужики, то вы бабы.
Во-вторых, а чего вы мужиков тогда тяжести таскать требуете?

"Фельдшер скорой поблагодарила неравнодушных мужчин, которые помогли вынести пациента на носилках"

"Татьяна Кислицына
Как хорошо, что такие настоящие МУЖИКИ оказались в тот час неподалеку"

#8

Готовьте больше, раз вам обоим не хватает)

░ ▒👀▒░
#9

А тут нет проблемы с точки зрения мужика. Еду готовит баба. Тебе мало - приготовь больше.

Гость
#10

Абсолютли.

Гость
#11

>му всегда себе накладывает больше
Это что ещё за му 😁? Корова или бык 😆😂? Насмешили.
А по-теме - нет не все такие.

Гость
#12

Обобщение - признак умственной неполноценности.

Гость
#13

Не..й жрать - тебе рожать.

Гость
#14

Женщина хозяйка сама себе нужное кол-во еды отсыпет.
Мужчине естественно побольше. Даже не обсуждается.

Автору - привет!
Делай сначала себе омлет!

Гость
#15

Я суп накладываю сама,т.к мясо выловится все в первый раз ,меня это бесит

Сон
#16

И че,если я покупаю себе мясо ,я его себе покупаю ,а не кому то.Вот захотел вырезку взял килограмчик запек и красота.

Гость
#17

нет, многие готовы сами отдать вам свою еду добровольно

Гость
#18
Сон

И че,если я покупаю себе мясо ,я его себе покупаю ,а не кому то.Вот захотел вырезку взял килограмчик запек и красота.

В смысле - красота? Ты что, на неё только смотришь, но не ешь?

Гость
#19

Тарелочница ипаная, даже здесь себя проявила

Гость
#20

У вас- да.

Гость
#21
Сон

И че,если я покупаю себе мясо ,я его себе покупаю ,а не кому то.Вот захотел вырезку взял килограмчик запек и красота.

Холодильников тоже два? Один его, другой твой. И маленький в коридоре - тещин)))

Гость
#22

у тебя уникум

Гость
#23

Накладывают в унитаз, а еду все таки кладут. Простите…очень резануло. По сути. Все мужчины разные. Если есть страх остаться голодной, готовьте больше.

Гость
#24

Я себе накладываю столько, сколько нужно мне. Муж накладывает и ест столько, сколько нужно ему. Может, нам порциями поменяться и мне начать есть как мужчина-спортсмен? ))) Мы не готовим (берем готовое) либо готовит он по настроению, иногда я тоже по настроению. Неужели сложно организовать нормально быт в семье, чтобы не быть ни барином, ни обслугой? По-моему это несложно.

Гость
#25
Гость

Накладывают в унитаз, а еду все таки кладут. Простите…очень резануло. По сути. Все мужчины разные. Если есть страх остаться голодной, готовьте больше.

Толковый словарь Дмитриева
накладывать
ТолкованиеПеревод

накладывать

накла́дывать
глаг., нсв., употр. сравн. часто
Морфология: я накла́дываю, ты накла́дываешь, он/она/оно накла́дывает, мы накла́дываем, вы накла́дываете, они накла́дывают, накла́дывай, накла́дывайте, накла́дывал, накла́дывала, накла́дывало, накла́дывали, накла́дывающий, накла́дываемый, накла́дывавший, накла́дывая; св. наложи́ть; сущ., с. накла́дывание; сущ., с. наложе́ние
1. Когда вы накладываете еду куда-либо, значит, вы помещаете её туда при помощи столовых приборов, обычно в большом количестве.

Она накладывала на большое блюдо жареные куриные ножки. |

Гость
#26

Этот вопрос автор надо задать на форуме мужской

#27

Это бабушка 3х летнюю внучку спрашивать должна, наелась ли она.
Взрослый, умственно полноценный человек, если его что-то не устраивает, способен сразу это обсудить с партнером напрямую. Что Вам всё это время мешало сказать, что Вам мало еды?

Гость
#28

Ну или стойте рядом и контролируйте, сколько он себе накладывает в тарелку))) Приучайте.

Гость
#29

у меня был муж, так он обижался если я брала кусок пирога на 0,5 см больше,, чем у него...был скандал. Считаю не стоит на это обращать внимания, иначе только нервы делать будете друг другу

Гость
#30
Гость

у меня был муж, так он обижался если я брала кусок пирога на 0,5 см больше,, чем у него...был скандал. Считаю не стоит на это обращать внимания, иначе только нервы делать будете друг другу

Ужас... надеюсь, муж вскоре стал бывшим?

Гость
#31

Не все. Мой всегда мне порции больше, чем себе, вкусные кусочки отдаёт, увидит, что взглянула вдруг, сразу думает, что мне нужно от его порции ещё положить, уговаривать иногда приходится, чтобы он себе оставил. что дома, что в ресторанах

Гость
#32
Бухие бухи

Это бабушка 3х летнюю внучку спрашивать должна, наелась ли она.
Взрослый, умственно полноценный человек, если его что-то не устраивает, способен сразу это обсудить с партнером напрямую. Что Вам всё это время мешало сказать, что Вам мало еды?

Умственная неполноценность?

Гость
#33
Гость

Если ваш муж выше и крупнее, ему по определению нужна порция больше чем у человека ниже ростом и меньше весом. Странно, что это надо объяснять

Ну у меня вес 55 при росте 178, моего -87 кг он ест меньше, чем я:)

#34

Берите еду первой.

#35
Елена

Берите еду первой.

И так, кстати - во всем, пока человек рядом с вами ведет себя так, как вы описали. С людьми надо по людски, а с собаками по собачьи, так сказать :)

#36

Одно могу сказать. Такие мужики больше нравятся женщинам. Они ведь такие уверенные в себе, наглые мужики. А те, которые заботятся, опекают - для вас маменькины сынки, женоподобные и отталкивающие.

#37
Гость

у меня был муж, так он обижался если я брала кусок пирога на 0,5 см больше,, чем у него...был скандал. Считаю не стоит на это обращать внимания, иначе только нервы делать будете друг другу

Я детей приучил делать так. Один делит пополам, второй выбирает любой кусок, что понравился. Деливший получает оставшийся. Не смог разделить пополам - его проблемы.)

#38
Гость

Не все. Мой всегда мне порции больше, чем себе, вкусные кусочки отдаёт, увидит, что взглянула вдруг, сразу думает, что мне нужно от его порции ещё положить, уговаривать иногда приходится, чтобы он себе оставил. что дома, что в ресторанах

Подкаблучники тоже люди.)

#39
Гocть

Одно могу сказать. Такие мужики больше нравятся женщинам. Они ведь такие уверенные в себе, наглые мужики. А те, которые заботятся, опекают - для вас маменькины сынки, женоподобные и отталкивающие.

Вам мужик эти байки будет рассказывать тем чаще, чем чаще его кидают или сразу отказываются с ним жить :)))

#40
Елена

Вам мужик эти байки будет рассказывать тем чаще, чем чаще его кидают или сразу отказываются с ним жить :)))

Мне мужики ничего не рассказывают, я сам кому хочешь расскажу.)

#41
Гocть

Мне мужики ничего не рассказывают, я сам кому хочешь расскажу.)

Тоже вариант :) Иногда теткам нравится глянуть на старательного клоуна :)

Гость
#42
Гocть

Одно могу сказать. Такие мужики больше нравятся женщинам. Они ведь такие уверенные в себе, наглые мужики. А те, которые заботятся, опекают - для вас маменькины сынки, женоподобные и отталкивающие.

Нравятся заботливые и адекватные. Наглые или маменькины сынки мало кого привлекают. Не знаю, откуда этот миф, что, дескать, наглые женщинам нравятся. Думаю, сами наглые его и придумали и именно по причине своей наглости и неоправданной самоуверенности.
Про "опеку"... звучит тоже странно. Я, например, взрослая, дееспособная. Зачем меня "опекать"? Я де..илка что ли со справкой? ))) Если нужна помощь, женщина сама попросит - ртом со словами.

Гость
#43
Гость

Накладывают в унитаз, а еду все таки кладут. Простите…очень резануло. По сути. Все мужчины разные. Если есть страх остаться голодной, готовьте больше.

😂🤣

Гость
#44
Гость

Этот вопрос автор надо задать на форуме мужской

>задать на форуме мужской

Вы тоже муу? 😆

Гость
#45
Гocть

Одно могу сказать. Такие мужики больше нравятся женщинам. Они ведь такие уверенные в себе, наглые мужики. А те, которые заботятся, опекают - для вас маменькины сынки, женоподобные и отталкивающие.

Вот кстати вы недалеки от истины.
А вообще комментарии 🔥
Пишите есчо 🙂

Гость
#46
Елена

Вам мужик эти байки будет рассказывать тем чаще, чем чаще его кидают или сразу отказываются с ним жить :)))

Тут вот какое дело... Женщина конечно будет жаловаться на такого мужика окружающим, страдать... но при этом держаться за него обеими руками!

Гость
#47
Гость

Нравятся заботливые и адекватные. Наглые или маменькины сынки мало кого привлекают. Не знаю, откуда этот миф, что, дескать, наглые женщинам нравятся. Думаю, сами наглые его и придумали и именно по причине своей наглости и неоправданной самоуверенности.
Про "опеку"... звучит тоже странно. Я, например, взрослая, дееспособная. Зачем меня "опекать"? Я де..илка что ли со справкой? ))) Если нужна помощь, женщина сама попросит - ртом со словами.

Но при всем при этом наглые
самодовольные абьюзеры-эгоисты которые никогда не задаются вопросами типа - ой а что чувствует в этот момент женщина(такие обычно рассуждают в стиле - гыгыгы откуда у бабы мозги хахаха)
они никогда не бывают одни... удивительно 😯, да?

#48
Елена

Тоже вариант :) Иногда теткам нравится глянуть на старательного клоуна :)

Так без этого не заинтересовать никого. На свидании всегда приходится быть клоуном. Хоть объявляй вначале "Весь вечер на манеже ... !")))

#49
Гость

Нравятся заботливые и адекватные. Наглые или маменькины сынки мало кого привлекают. Не знаю, откуда этот миф, что, дескать, наглые женщинам нравятся. Думаю, сами наглые его и придумали и именно по причине своей наглости и неоправданной самоуверенности.
Про "опеку"... звучит тоже странно. Я, например, взрослая, дееспособная. Зачем меня "опекать"? Я де..илка что ли со справкой? ))) Если нужна помощь, женщина сама попросит - ртом со словами.

Не, ну они же решительные. В от видите как у автора - взял и решительно никого не спрашивая наложил себе сколько хотел. Мужик настоящий. Потому она и замуж за него пошла. А если бы он спрашивал разрешения каждый раз "Таня, а можно я себе покушать положу?" - Она бы за такого никогда замуж не вышла.)

#50
Гость

Тут вот какое дело... Женщина конечно будет жаловаться на такого мужика окружающим, страдать... но при этом держаться за него обеими руками!

Воот! Потому что он мужик!)