Гость
Статьи
Как вы поняли, что это …

Как вы поняли, что это именно ваш человечек?

Встречаюсь с человеком, вижу, что все ведет к более серьезным отношениям. Брак, дети... А я не уверена, что он именно тот "мой человек". Начали встречаться дико влюбленными, а сейчас быт. Утро-общий завтрак-отвез на работу - ужин. Планы общие... Буднично, скучно. И нет чувства, что он родной мне. Да, хорош, красив, не скупой, нравится. Но буду ли я убиваться, если расстанемся? Нет. Вдруг он не тот, и я пожалею? Лучше ли сказать как есть? И одной быть? Бред несу наверно... смысл надеюсь, поняли #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сомневаетесь, это одна из стадий построения отношений

Гость
#2

Когда понимаете друг друга без слов

Сама по себе
#3

Какой-то "человечек". Что за сюсюканье?
Сколько встречались? Как ухаживал? Как сейчас заботится? Если никак, то зачем он вам. Вы ему не нужны.
Вы почему никуда не ходите? Ну, станьте вы заводилой и вдохновителем. Совершенно пустое ТС.
Какое дело вам до нас? Фильмы не смотрели, книг не читали? Подстраиваться не надо, жить своей жизнь. И без него у вас, похоже: завтрак, работа, ужин, сон.

Гость
#4

Я влюбилась в своего мужа только через полгода сожительства. Не торопитесь, любовь приходит постепенно ( в отличии от страсти).

Гость
#5

В твоей голове идёт.

#6

Составила совместимость пары с мужчиной и сразу поняла,что "надо брать" поскольку перспективы просто золотые))
Самый верный способ,поскольку говорить мужчины могут все,обещать тоже,а вот как дело обстоит на самом деле-другой вопрос.

Гость
#7

Когда я его увидела, в мозгу щёлкнула мысль. Не моя.
"Он будет твоим мужем".
Я мысленно возмутилась: кто это мне в голову залез и смеет пророчествовать!
И кто? Этот кучерявый, как баран, с ехидной улыбкой? Ха! Ещё чего!
Возмутилась и забыла. А вспомнила об этом уже после свадьбы. Сбылось.

#8

И ещё.
Понятие "свой" человек-это галимый разводняк псевдодуховных гуру.Поэтому женщины и идеализируют мужчин,ждут прынцев.
Не бывает "своих" и чужих,бывают люди,которые на каком то временном отрезке встречаются для чего-то.
Отдать кармический долг,стать отцом ребенка,мужем или любовником,научить чему-либо и т д

Автор
#9

Он, не дожидаясь неловких пауз, сразу предлагал везде за меня платить, помогал что-то донести, давал свою технику, в любое время мог уйти с работы ради моих потребностей.

#11

Нет понятия тот или не тот. Если вы с ним, значит так должно быть

#12

Всегда чувствовала это. Сначала влюблённость, потом любовь. Не было ни грамма сомнений. Сейчас месте живем уже 4 с половиной года, и нам вместе не скучно, есть и ухаживания, свидания, подарки, флирт, страсть, бытовухи нет. Со временем этого всего только больше и я все больше убеждаюсь, что он тот самый) вместе 6 с половиной лет, мне 22, ему 24

Гость
#13

Корову бы... А лучше две...
Вообще-то, как раз сожительство и толкает на такие сомнения. Потому что нет необходимой полноты отношений. Живёте, как муж и жена, а по факту чужие люди.
А уж какой развесёлой станет жизнь с ребёнком, подумать страшно.
Если видно, что человек адекватный и не способный на подлость, что вы его уважаете и можете быть с ним друзьями, то чего ждать-то, непонятно.

Гость
#14

Так ваше может быть только то, что вы купили предмет, живой человек не может быть вашем он свободен с рождения.

Шакира
#15
Ника

Всегда чувствовала это. Сначала влюблённость, потом любовь. Не было ни грамма сомнений. Сейчас месте живем уже 4 с половиной года, и нам вместе не скучно, есть и ухаживания, свидания, подарки, флирт, страсть, бытовухи нет. Со временем этого всего только больше и я все больше убеждаюсь, что он тот самый) вместе 6 с половиной лет, мне 22, ему 24

Сегодня вы вместе, завтра нет. Нет понятия своего человека. Мы просто идём по жизни с теми, с кем нам комфортно. А люди с годами меняются и в один момент ваши взгляды на жизнь могут поменяться. Так люди и расходятся после долгих лет. И нет в этом ничего страшного

Гость
#16

У нас очень долгая с сложная история отношений. Однако человеку я доверяла как то ориентировалась на его мнение, моральный компас,

#17
Шакира

Сегодня вы вместе, завтра нет. Нет понятия своего человека. Мы просто идём по жизни с теми, с кем нам комфортно. А люди с годами меняются и в один момент ваши взгляды на жизнь могут поменяться. Так люди и расходятся после долгих лет. И нет в этом ничего страшного

Ну, если поменяемся и станем смотреть в разные стороны - разойдёмся, когда станем не «теми самыми» людьми друг для друга. Сейчас те самые, может, и всю жизнь будем теми самыми, увидим)

Гость
#18

До него на всех было безразлично как-то , думала, я неспособна вообще влюбиться, его увидела и буквально 🔥. Так и поняла, взаимно.

Шакира
#19
Ника

Ну, если поменяемся и станем смотреть в разные стороны - разойдёмся, когда станем не «теми самыми» людьми друг для друга. Сейчас те самые, может, и всю жизнь будем теми самыми, увидим)

Это радует, что вы мыслите именно так

#20
Шакира

Это радует, что вы мыслите именно так

Не надо похвалы и оценивания моих мыслей только, пожалуйста)

Гость
#21

Канешно, тебе нужен вазген, который тебя будет бить и е-=.ба-ать в очко без смазки, ты же типичная недалекая наташа))
ну просто классика МД

Гость
#23

Сделал то, о чём я не просила, но в этом нуждалась (как он узнал 🤷🏻‍♀️), и это было не так то просто. И ещё поддержал меня в одной острой ситуации, хотя его друг отговаривал (мол зачем тебе эти проблемы). Вот
Ну и ясно, что мы до этого всего были друг другу симпатичны по внешности

Гость
#24
Гость

Вы сомневаетесь, это одна из стадий построения отношений

Нет. Если есть сомнения, то это не ее человек. Надоест, разлюбит, даже если есть сейчас влюблённость. В своих не сомневаются. Они не раздражают, с ними легко на всех уровнях. На них невозможно обижаться. Могу долго продолжать.

Гость
#25

Человечек или человек? Ответь это важно!

Гость
#26
Гость

Нет. Если есть сомнения, то это не ее человек. Надоест, разлюбит, даже если есть сейчас влюблённость. В своих не сомневаются. Они не раздражают, с ними легко на всех уровнях. На них невозможно обижаться. Могу долго продолжать.

Легко на всех уровнях с собачкой или кошечкой, а тут ЧЕЛОВЕК...Со своими понятиями, принципами и тараканами в голове... Розовые сопли разводить не надо, осознание приходит со временем... Только на 23-м году жизни в браке могу сказать, что мой муж - мой человек, особенно после того, как один подумал - другой озвучил или сделал, прямо телепатической такая, был бы не мой, это бы так не работало...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: